Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Финансы..., Что нас еще ожидает
Голиаф
Дата 14.04.2010 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Арина @ 14.04.2010 - 19:01)

Безо всяких мыслей yes.gif

Та я как бы и не спорю.Кажному свое, как было написано в Освенциме при входе)))
Нас, водоплавающих,в семье четверо.Кажен день четверо без процедуров бай не загонишь.Плюс двое с утреца.Норма в Раме 350 литров на чела в день.Думаю што мы выливаем свое.А ща тепло становится, под окном у меня колумбарий.Тюльпаны разновсякие плюс черемуха глаз радуют.Все требоват ёжедневнова полива.)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 14.04.2010 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Аххааа.... Вот оно, где собака-то порылась... biggrin.gif Колумбарий с черемухой, ясен пень, поливать надо. Тогда лучше без счетчика.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 14.04.2010 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Нету у меня там никакой собаки no.gif Они заразы тока вот серють там.И бывает огребают под хвост, заразы такие.
Кстати, где то Флинт запропал.Слышь, корсар, ты не в курсе как черемуху прививают? Што та в тырнете толвового ничего не нашел.По структуре коры вижу што требуется прививать.А вот как не наю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 15.04.2010 - 03:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Голиаф Я тута. Честно говоря, ничего дельного в этом вопросе тебе наверное дать не могу. сам кучу литературы прочитал по поводу прививок, и ничего не понял. Мне надо было грушу привить, так как она совсем загибалась, а привить её можно только к другой груше, а у меня как раз ростёт дикая груша, вот я к ней что-то привил, сам не знаю, правильно или нет. ну на всякий случай привил только к одному стволу, другие оставил для следующего эксперимента.

Черёмуха род сливовых, значит её можно привить к сливе или вишне, но не знаю, есть ли в этом толк. Уж лучше вишню привить к черёмухе.
Ну в общем при помощи прививок на одном дереве можно сразу выращивать и сливу и черёмуху и вишню.

Изучай Мичурина
http://imichurin.narod.ru/michurin_izb/mic...ichurin_izb.htm
К стати такая легенда по свету ходит, как умерла жена Мичурина, может слышал:
Полезла она на яблоню, чтобы грушу сорвать, и только вишнёвую ветку отогнула, как с верхней ветки упал на неё арбуз. Ну и прям по темечку.

А вот здесь описание как делать прививки, и какие способы вообще существуют.
http://honeygarden.ru/garden/art73.php

Ну думаю что помог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]