Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Толстухам здесь не место.
Медведь
Дата 19.11.2009 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




А все проще: Кто каму нравится.... Не "лицо" секретарши красит фирму, а возжелания мнимова директора или уж точна : прогресс хорошего хозяина rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 19.11.2009 - 04:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Буся мы говорим не об абстрактной хорошо выглядящей толстушке, а о конкретной неухоженной тетке в невнятном балахоне. Написано же в первом посте...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Незнайка
Дата 2.09.2011 - 16:12
Цитировать сообщение



Unregistered











ну и пусть набирают красивых и без знания. Компания без умных людей(пусть даже с плохой внешностью) полетит ко всем чертям, конкуренция сейчас огого... Я сама похудела на 40 кг, мне было некомфортно просто, сама решилась, а если той тетке нормально так, почему бы нет? В ту компанию где больше ценят внешность, а не мозг я в жизни не пойду, приятно работать с умными людьми...
Top
Melody
Дата 22.04.2016 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Избыточный вес - это не только нездоровье, у него есть вполне отчетливые личностные и социальные стороны. Умный человек в состоянии понять, что здоровье - жизненный ресурс, а также оценить важность приятного внешнего вида в эффективности коммуникаций. С каждым может случиться болезнь, из-за которой будет стремительно набран вес, но оставить ситуацию в таком состоянии или работать с ней - личный выбор. Те, кто хочет быть здоровее физически и психологически (нравиться людям, нравиться себе), не опускают руки, не надевают бесформенные балахоны и не смиряются с ожирением. Есть ведь множество женщин откровенно крупных, которых язык не поворачивается назвать жирными, потому что они красивы)) Сейчас масса разнообразной одежды для самых разных фигур, и можно хорошо выглядеть, пока лечишь ожирение, пусть медленно, но верно снимая с себя слои сала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 23.04.2016 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Хотела создать тему, не позволяет система. Лишний вес - дорога к диабету. Да, именно так. Пару дней назад мне именно его и диагностировали. Сахарный диабет второго типа. Кучу книжек врач дала, типа сиди и читай.А еще у меня по печени проблема.... и диета взаимоисключающая. И как жить, и что жрать? Нельзя тут можно там и наоборот.... Черный хлеб по печени нельзя, а белый по диабету. В обоих случаях можно гречку. А на гречке можно сидеть постоянно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 23.04.2016 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Альфа @ 23.04.2016 - 12:08)
И как жить, и что жрать? Нельзя тут можно там и наоборот.... Черный хлеб по печени нельзя, а белый по диабету. В обоих случаях можно гречку. А на гречке можно сидеть постоянно?

Образ питания придется изменить, со временем Вы найдете множество вкусных вариантов. Здоровья Вам, не падайте духом give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2016 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Альфа
какой "пару дней"? Я уже пару лет как знаю о диабете твоем от тебя.
Самой в этих взамоисключениях можно запутаться - это дело докторов yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 8.05.2016 - 02:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Так то от меня))) Я и ранее видела результаты анализов. А вот официально выставили в конце апреля... Они же постоянно говорят, типа не совсем уж трагедь, вы, мол, диеты придерживайтесь... Ну а когда очередной анализ на сахар показал 9,4, то уж им никак нельзя игнорить. Пришлось выставить официальный диагноз. А это означает, что препараты по снижению сахара мне они обязаны выписывать бесплатно, и если я иду сдавать кровь, то очереди для меня нет, я вне ее. Потому что у меня вроде и ничего сейчас, но спустя 5 минут сахар может дико упасть, и я теряю сознание. И при этом такая дрожь в руках, что алкаши отдыхают. В глазах темно, падаю. Такое состояние было много раз, и только после этого я обратилась к врачам. Сахарный диабет выставили сразу же....

Так что, Талочка, я не вру. Просто врачи малость запоздали... Сейчас я пытаюсь добиться инвалидности. Думаете, это так просто? Пока врач, который занимается, хороший. Почти мой ровесник, терапевт. Но очень достойный человек. К нему вообще трудно на прием записаться, мне вот приходится знакомства в поликлинике задействовать, чтобы к нему попасть. Он и сказал, приноси официальный диагноз, будем работать.

официально с занесением в карту было в конце апреля. А у меня еще куча... после 13 кладут на операцию. Надеюсь, приду и буду жить. Сын сказал, переживать не надо, все окончится благополучно. Старшкая самая дочь знает, потому что женщина. А вторая дома не живет, ей не обязательно знать. Мелкой тодже не надо, потому что мелкая. И сыну не сказать, гинекология. Ему что, о моей ***де интересно? Может быть. Но не нужно.

Осталось дождаться, прооперироваться и вернуться... А мне просто страшно. Иногда и из наркоза не выходят... А мне уже нужно оперироваться по жизненным показаниям. и так тянула почти 18 лет, сколько могла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.05.2016 - 03:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот надо - значит надо. Дотянула, пора. И будем надеяться на благополучный результат.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 8.05.2016 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Альфа, все будет хорошо! Пусть все пройдет гладко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 8.05.2016 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Ваша тетя
Понимаю, надо. Но все равно страшно... И боли боюсь, и что не проснусь, боюсь((( И не ложиться делать нельзя, проблемы(( Я баба, и вот бабские проблемы. Внизу. Хотя... Соседка, чуть меня постарше, ей 53, делала такую операцию лет в 40. Говорит, после нее жить стало намного лучше! Качество жизни другое, в трусы уже не ссикала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 8.05.2016 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Альфа @ 8.05.2016 - 02:59)
Осталось дождаться, прооперироваться и вернуться... А мне просто страшно. Иногда и из наркоза не выходят... А мне уже нужно оперироваться по жизненным показаниям. и так тянула почти 18 лет, сколько могла...

Я тоже боялась, а в итоге выкл. и вкл. biggrin.gif ))) Никаких видений, никаких воспоминаний) Все хорошо будет, редко случаются какие-то неприятности, тем более, без каких-то особых причин им случиться give_rose.gif Зато потом будет намного легче жить)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]