Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщ, это интересно...
Аспиринка
Дата 1.12.2009 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Нашла в сети. girl_sigh.gif

10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства. Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла всевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной
Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.

Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

[b]2. Не сошлись характерами[/b]
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна
Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в обществе негативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину
Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.

Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой
Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.

Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила
Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужа после измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нееони бы жили как нищие.

smile.gif
Это мнение мужчины. Что-то в этих примерах, если разобрать каждую причину, вижу только наезд на женщин.
А как вы думаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 1.12.2009 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Аспиринка, наезд не наезд, а причины изложены чётко. yes.gif Как бы женщины не возмущались их бросят именно по этим причинам.
А что наши мужчины скажут. Вот конкретно каждый. yes.gif какая бы из этих причин НЕ стала бы для них причино happy.gif й разрыва?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Странник
Дата 4.12.2009 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Однако, если видишь, что у женщины, вероятно, было бурное прошлое, не надобно сходиться. А если сказал "А", говори "Б". Живём не в прошлом, а в настоящем, влияя этим на будущее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 4.12.2009 - 06:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Странник @ 4.12.2009 - 00:58)
Однако, если видишь, что у женщины, вероятно, было бурное прошлое, не надобно сходиться. А если сказал "А", говори "Б". Живём не в прошлом, а в настоящем, влияя этим на будущее.

угум... При этом существует расхожее мнение, что из дам с этим самым "бурным прошлым" получаются самые хорошие жены и матери. Неувязочка... girl_sigh.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 4.12.2009 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ой не могу!!! girl_haha.gif
Дура - плохо, умная - ещё хуже.
Раскрепощенная - плохо, скромная - ещё хуже.
Тянет из мужчины деньги - плохо, зарабатывает хорошо - ещё хуже.

Хотела б я посмотреть на того умника, который сочинил это "произведение".
Он же и сам не знает, чего хочет. А сам то он, кому нужен?girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 4.12.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Я конечно извиняюсь, женщинам конечно виднее отчего от них мужик уходит... но можно я мужскую точку зрения по этому вопросу выскажу? smile.gif
Причина, заставляющая мужчину уйти от женщины одна - отсутсвие любви к этой женщине... всё остальное - это следствия этой причины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.12.2009 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Пральна... Если любишь, то в человеке даже недостатки милы, да и простить всё можно, и компромисс найти. Ну, а в обратном случае, всегда найдётся повод для раздражения... и неприятие вызовет даже излишняя забота и любовь с её стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 4.12.2009 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прочитала тут: http://aif.ru/health/article/21564 Конечно, все субъективно, но если бы муж начал считать мои килограммы и откровенно хамить, я бы худеть не стала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 4.12.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Я, например, в 11 завтракаю 1 белком одного яйца. Через час съедаю один сладкий грейпфрут. Через час — опять белок. Через час — грейпфрут. Так получается 10 подходов к пище. Но если богема встает в 10 часов утра, в 11 она завтракает. Если вы встаете в 6, а завтракаете в 7, то начинаете с 7.

В принципе многие диетологи советуют есть часто, но помалу. Здесь все хорошо для человека, который дома сидит. Мне еще как-то представляется, как я, выходя из дома в 7 утра, буду жевать белок, но в 8 утра на станции Курская есть даже грейпфрут немного затруднительно... girl_sigh.gif
А вот на счет того, что пить надо, это я полностью согласна.
PMICQ
Top
Camomile
Дата 4.12.2009 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Я про вес пока стараюсь не думать, мне еще года два на такие темы думать нельзя smile.gif И все-таки 5 грейпфрутов и 5 яиц на день - это мало, там же ни одного углевода. Вес, конечно, сбросится, но голова за неделю вообще соображать перестанет. Я запостила ссылку не потому, что мне понравилась или не понравилась диета, просто странно как-то: сегодня я в зеркале не так отражаюсь, завтра борщ пересолила, послезавтра полы не так помыла... Если хочется найти причину задержаться на работе - она найдется, а третировать тетеньку по поводу лишних килограммов не по-мужски.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 4.12.2009 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Незабудка
Это точно. Поэтому я не люблю диеты. Для меня самое лучшее - молокочай. Сажусь на разгрузку 2 раза в неделю. Чуть сброшу до НГ. Остальное - после. К февралю я опять в форме. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 4.12.2009 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Camomile
За собой нужно следить. Два года после родов - это очень много. Ничего страшного, если муж намекнет жене. Гораздо хуже, если будет постоянно об этом думать и молчать. girl_sigh.gif
Почему обсуждать с мужем секс - это нормально, а прислушаться к его желаниям в другой теме - ни-ни? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 4.12.2009 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Camomile @ 4.12.2009 - 22:40)
Я про вес пока стараюсь не думать, мне еще года два на такие темы думать нельзя smile.gif И все-таки 5 грейпфрутов и 5 яиц на день - это мало, там же ни одного углевода. Вес, конечно, сбросится, но голова за неделю вообще соображать перестанет. Я запостила ссылку не потому, что мне понравилась или не понравилась диета, просто странно как-то: сегодня я в зеркале не так отражаюсь, завтра борщ пересолила, послезавтра полы не так помыла... Если хочется найти причину задержаться на работе - она найдется, а третировать тетеньку по поводу лишних килограммов не по-мужски.

Я согласна. И ВВП с Кандибобером хорошо сказали, что решиться уйти от супруга можно только при отсутствии чувства. А если любишь, то и недостатки будут нравится. yes.gif
PMICQ
Top
Арина
Дата 4.12.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Львовна @ 4.12.2009 - 22:44)
Camomile
За собой нужно следить. Два года после родов - это очень много. Ничего страшного, если муж намекнет жене. Гораздо хуже, если будет постоянно об этом думать и молчать. girl_sigh.gif
Почему обсуждать с мужем секс - это нормально, а прислушаться к его желаниям в другой теме - ни-ни? wub.gif

За собой нужно следить. Но Ромашка, мне кажется говорит о другом: она надеется кормить ребенка своим молоком, а в этом случае питание мамы очень важно, потому что малыш получает все из молока. А какое оно будет, если там одни белки да грейпфрут? Сплошной диатез и аллергия. wink.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 4.12.2009 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Два года кормить?

Я уже писала, что перевела сына на общий стол в 8 месяцев. Результат меня вполне устроил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]