Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> нет уж ЛКН!!!
Malax
  Дата 29.05.2004 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Дабы избавить Ретку от удаления флуда и дать ей возможность высказаться по теме, прошу милости в эту ветку о ЛИЦАХ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Выскажите своё мнение, приведите примеры, и всё-таки объясните мне как можно по нескольким людям судить о всей НАЦИИ?
PM
Top
Детёныш
Дата 29.05.2004 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.04.2004
Репутация: нет




я долго думала,что такое "ЛКН" biggrin.gif Может быть прямо и напишешь "лица кавк.нац."?

Вообщем,что я хочу написать...Кавказцев почему-то судят по базарам smile.gif Странно,и ,конечно,обидно,что мудрый русский народ так судит.
Но всегда так будет.
У американцев ,русские - это три слова "сибирь,мороз,водка".У кавказцев,русские женщины - бл@ди,шлюхи и далее по списку...
У русских же,американцы - тормозы,кавказцы - э...кхе..ну ладно.. biggrin.gif

Вернёмся к ним,к кавказцем.Чаво им у себя не живется???А русским ,что у себя живется?Тоже нет.Посмотрите какое положение в странах Кавказа?Чтобы жить у себя на Родине,нужно как минимум не прогибать спины...НО!Блин!У каждого народа любовь к легкому хлебу!!!Знаю некоторых кавказцев,которые неуважают тех "своих",кто в Россию поехал за легким хлебом. wink.gif И заметьте!Едут то на рынках торговать в РОССИЮ!!!!Кто виноват?Тот кто это допускает!

У нас в городе тоже кавказцы еся..но они тут тихо сидят и не рыпаются.. smile.gif Имеют свои общинки,встречаются..традиции вспоминают...участвуют в городских празднованиях : танцуют,поют... И их никто не трогает mf_prop.gif
PM
Top
SchaTz
Дата 29.05.2004 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Смотря какие лица....например, чеченцев в России по понятным причинам не особо любят..и судят о них не по нескольким людям. А так в теме "о транссексуалах" я свое мнение высказал...У меня много знакомых ЛКН и это очень хорошие люди..Есть конечно и хамло, но я с такими людьми не пересекаюсь..И еще...
У нас тут живет много горских евреев, выходцев из Грузии..И туземное население любит слагать о них анекдоты, ну типа анекдотов про чукчу, меня лично это раздражает, и мне неприятно это слышать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Детёныш
Дата 29.05.2004 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.04.2004
Репутация: нет




SchaTz ,чеченцы - это отдельная тема...и поверь,судят о них тоже по нескольким людям.Террористы ,Дудаев и Масхадов - усё!Вот уже и пошла неприязнь!
PM
Top
Детёныш
Дата 29.05.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.04.2004
Репутация: нет




IgorRF ,а просто Москва это позволяет.
PM
Top
SchaTz
Дата 29.05.2004 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Детёныш это не отдельная тема совсем...я могу еще пару имен накидать чеченских "героев" но не стоит..мне вполне хватило кадров где они казнили солдат...кроме того я общался с людьми которые с ними воевали, тоже кавказцами..там уже не неприязнь, а ненависть..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Детёныш
Дата 29.05.2004 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.04.2004
Репутация: нет




SchaTz ,ла ладно...А русские не жестоко разделваются с мирным чеченским населением? wink.gif wink.gif
PM
Top
SchaTz
Дата 29.05.2004 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Я думаю, что и они ангелы..вобще люди на войне звереют...и это точно отдельная тема...
Я знаю что еще в совковые времена в Чечню было опасно для здоровья ездить..а в России они всегда как хозяева жизни себя вели...примеров у меня полно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 29.05.2004 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Детёныш
Я уже гововорил о своём знакомом из Грозного,где он родился и вырос и эмигрировал оттуда,он как раз из горских евреев и он прекрасно знает традиции Чечни....Там нет так называемых"мирных жителей",так же как нет и "мирных палестинцев"...Всё это миф прессы и так называемых "правозащитников",которые делают карьеру в буквальном смысле на костях зверски замученных парней в форме.....В Израиле есть чеченские сёла,где чеченцы живут веками и они почему-то не спешат на помощь к своим "братьям",правда здесь чеченцы уже именуются старым названием нации "черкесами".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 29.05.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm
Цитата
В Израиле есть чеченские сёла,где чеченцы живут веками и они почему-то не спешат на помощь к своим "братьям",

Ой...ну это позиция всех времён и народов :"Моя хата с краю - ничего не знаю!"
PM
Top
Амур
Дата 29.05.2004 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Ой...ну это позиция всех времён и народов :"Моя хата с краю - ничего не знаю!"

Ну я бы не был так категоричен....Нам тут приходится сталкиваться с представителями разных общин,например бухарские евреи где бы они не жили в Израиле,они всегда окажут помощь СВОИМ,то же самое можно сказать и о горских и о грузинских евреях.....Эта пословица верна только для русских и украинских общинах... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 29.05.2004 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Рет, да, им здесь проще заработать, а в Грузии это просто невожможно большинству людей. Я знаю парней, которые живут там..они в прямом смысле ненавидят свою страну, потому что им нечего есть и негде заработать на еду. И разве наша страна не может позволить им здесь хоть более менее нормально существовать? Своим трудом, а не воровством и убийствами?
У нас в городе большинство состовляют греки и после них армяне. Так все самые высокие должности занимают именно греки. (за исключением мэра города практически), но кто мешает такие же должности занимать русским??? Ведь, наоборот, когда лкв приежают в нашу страну им надо хоть на что-то жить и найти какие-то знакомства. люди трудятся и пробиваются к лёгкой жизни, почему же так не поступают русские, ато лько плачут, что нет денег?
Про Чечню я уже спорила с людьми из другого чата. Я чеченцев не осуждаю, а,возможно, даже поддерживаю. Пусть это мнение расходится с большинством и вы сейчас станете говорить, что ничего не понимаю и не знаю, но это МОЁ мнение, которое никому не навязываю.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 29.05.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax ,дык о чем речь?Я вообще никого не осуждаю..каждый зарабатывает и пробивается как может.Я не против тех самых кавказцев,которые торгуют на рынках..ОНИ сумели пробится ХОТЬ туда,пока русские сидят с голыми зёпами,пардон,и ноют.
Просто идёт чистая неприязнь того,что КТО-ТО там с кавказа живет лучше,чем коренной москвич (даже не просто русский,а коренной москвич)

З.Ы.Мальк..да убери ты это ЛКН ,а то не понятно о чем речь biggrin.gif А то у меня эти три буквы со спортом ассоциируются biggrin.gif
PM
Top
Malax
Дата 29.05.2004 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Просто идёт чистая неприязнь того,что КТО-ТО там с кавказа живет лучше,чем коренной москвич

Рет, ну а я о чем? Хочет этот москвич или коренной житель другого россиского города жить так же пусть ТРУДИТСЯ!!!

З.Ы. пристала))))))))))
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 29.05.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax ,ну так это ты не мне пиши,а клюковке biggrin.gif Мне-то до одного места,чем там кавказцы занимаются...мне с ними детей не растить mf_prop.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0267 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]