Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> нет уж ЛКН!!!
Амур
Дата 3.06.2004 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Malax
А чего тут спорить?Когда толпа оборванцев из какого-то горного аула приезжает в относительно благополучный город,то первым делом возникает зависть,а уж потом и ненависть к тем,кто живёт лучше них....Так что это вполне естественный процесс....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Когда толпа оборванцев из какого-то горного аула приезжает в относительно благополучный город,то первым делом возникает зависть,а уж потом и ненависть к тем,кто живёт лучше них

толпа оборванцев?т.е. все...вы это подразумеваете
горный аул? это что? Армения и Грузия? ясно
благополучный город? к примеру, Москва? wink.gif
кто живёт лучше их? а живут лучше их все коренное население этого благополучного города?
Мда..ну и мысли..а когда потом эти обарванцы становятся более обеспеченными и авторететными жителями в этом благополучном городе, тогда зависть и ненависть просыпается у коренного населения, которое с рождения живёт в благополучных условиях и не сумело добиться чего-то более большего в жизни? и начинает эту зависть и ненависть прикрывать именно тем, что те воруют хамят и так далее тому подобного...что пусть едут в свои нищие страны и поднимают их...вполне логичная мысль русского человека biggrin.gif
PM
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Малах! вообще-то о подобных вещах пишется только в МС.
Лично я всегда встречала уважение к таким людям! но может я ошибаюсь и такое отношение действительно существует? если у кого-то есть такой пример, который он лично наблюдал - скажите мне пжалста! я не хочу заблуждаться! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




клюковка, да, у меня тоже промелькнула мысль, что вышенаписанное Пермом более подходит для МС...и жаль, что это переходит сюда. Мне его слова видятся именно такими, к которым затем написала ответ. И ведь верно, что лкн все как братья и сетры между собой...и говоря о них так, тоже самое, что обидеть меня... wink.gif
хотя это я перед экзом нервная)))
PM
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




ты армянка? или что-то из этого?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




папа грузин, воспитывал армянин...считаю себя армянкой..но по паспорту русская, мама не хотела ничего нацменского видеть во мне
PM
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




глупенькая! мы же не бреем всех под одну гребенку! наверняка у тебя отличные родители! Иначе быть не может! как бы они воспитали такое чудо - тебя? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




клюковка, так многие из НАС (лкн) такие как я..просто не все мы можен так же как между собой общаться с русскими...я могу...это мне +. но если кто-то не может это не значит, что его надо оскорблять. во многом виноваты сами русские.ну да ладно точно экзамен портит мню)))спасибо моим родителям wub.gif и вам wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Амур
Дата 3.06.2004 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
папа грузин, воспитывал армянин...считаю себя армянкой..но по паспорту русская, мама не хотела ничего нацменского видеть во мне
Вот ты сама и назвала одно из наименований ЛКН....Это наименование подразумевает национализм.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




и что?поконкретней wink.gif
PM
Top
SchaTz
Дата 3.06.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




На самом деле если уж говорить о ЛКН я предпочитаю их, выходцам из Средней Азии..хотя, тут уже было полно примеров, что нельзя загонять целую нацию под один стандарт.. Все это прекрасно понимают, но многие продолжают гнуть свою линию, что все "кавказацы" козлы, среднеазиаты еще хуже..Я тоже этим начал страдать, но стараюсь от этого избавится, если человек хороший, то мне все равно какой он национальности, хоть марсианин...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 3.06.2004 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мдя...тут у большинства такие высказывания,по типу :"Я не вижу дальше своего базара" wink.gif

Цитата
Статистика (из личных контактов):
- мальчик-азербайджанец, 11 лет, знаю 3-й год, - не учится. По-моему, родители без регистрации живут.
- женщина-армянка, зовут Солнышко (сама так представилась) не может детей устроить в дет.сад, в дальнейшем проблемы со школой, видимо, намечаются.
- многодетная семья чеченцев-беженцев, двоих детиш родили при мне уже - в общей сумме 5-ро. Отец - водитель маршрутки, мать не работает, естественно. Нищета.
... ну много ещё...

А что,среди русских, и вообще славян,ТАКИХ людей меньше?Да ещё больше!
Те, кого вы назвали,просто ,не умеют нормально жить..такие бы и у себя на Родине не были бы благополучными семьями...

В странах Кавказа так же трудно,как в России...Почему все хотят рассматривать Кавказ,как какой-то гадюшник? where.gif

З.Ы.Мальк,ну вощем...ты поняла.... biggrin.gif wub.gif
PM
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Ретусь, радость моя, wub.gif wub.gif wub.gif appl.gif
PM
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Помните окно в париж? очень правдоподобно о нас, о руских. мне было по-настоящему стыдно за свой народ. а сейчас у меня полный комплекс таких вот деревенских девах, которые чуть что орут, матюгаются и дерутся! стыдно, блин. никакой культуры. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 4.06.2004 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Те, кого вы назвали,просто ,не умеют нормально жить..такие бы и у себя на Родине не были бы благополучными семьями...


Рет, в том-то и проблема, что на родине люди были вполне благополучными и устроенными. Проблема с законами, в перемене места жительства, в непонимании местных обычаев... Я упомянула - личные контакты, то есть я общаюсь с этими людьми, помогаю, чем могу. Здесь они просто ПОТЕРЯЛИСЬ. Мне жаль...

И, вообще, мне хотелось перечислить причины, по которым происходят те или иные события и восприятие одним народом другого. Догму-то уже вывели: судим по человеку и не судим национальность в целом!

Про традиции, законы, обычаи мы не забыли? Разные? Да.
Вот делать бизнесс с ЛКН я бы не стала поспешать, вот как раз постаралась бы узнать человека, как следует, и стать "родной" ему... Это факт!

А вот ещё личная статистика:
- в прошлом году, в Сочи, на каждом шагу я слышала: - Москвичи? У-у-у, москвичи! mf_jumpon.gif К женщинам вообще близко не подходила... Спрашивала что-то только у мужчин. Такие впечатления... where.gif
Но! Всё, что понято, то оправдано! Мне понятно...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]