Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> нет уж ЛКН!!!
Malax
Дата 4.06.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Танка biggrin.gif Как мы прям biggrin.gif шучу wub.gif я не против москвичей...но о них у нас, на курортах, судят так же как и у вас о лкн..т.е. столкнулись пару раз..не понравилось...статистика значит wink.gif
PM
Top
клюква
Дата 4.06.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




не знаю кому как, а мне неприятно обращаясь к чужому человеку и называя его на "вы" слышать грубое "ты" и панибратское отношение. меня бесит, когда меня так называют, да еще прикидываясь лучшими друзьями пытаются втюхать обычный кирпич по цене золотого! но это рыночные торговцы.
хотя был один мальчик который каждый день со мной мило общался и называл исключительно на вы.
а против москалей все выступают! это уже традиция. про них говорят - это те, кого все ненавидят, но при этом все хотят стать москвичами biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 4.06.2004 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
но при этом все хотят стать москвичами

Не все....Я например никогда не хотел быть москвичом.... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 4.06.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




и я никогда не хотела))и в Москву не хочу...ради себя..хочу очень радии друзей wub.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 24.06.2004 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
И разве наша страна не может позволить им здесь хоть более менее нормально существовать?

Э...только что увидела и прибалдела.Ну ,драсссти!!!Делать больше не фиг.В России и своих хватает.Почему чужое гос-во должно заботиться о чужих?Со своими балбесами надо разобраться. biggrin.gif

А вообще,я подумала,почему могут не любить кавказцев...Кавказцы везде орут,что они - кавказцы!!! Я - грузин,Я - азер и т.д. ...ну и кому от этого ора становится легче?Ещё кавказцы любители внедрять свою культуру в массы...СВОЮ еле на плову держим,а они тут с лезгинками... biggrin.gif Причем внедряют капитально, в открытую...Не,хорошо,конечно,когда чел гордится своей нацией,но тем не менее , "со своим уставом в чужой моностырь не лезут" wink.gif В Америке на них бы посмотрели,как на клоунов и успокоились,а в России народ и так озлоблен, и так со своими проблем "выше крыши"...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]