Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> нет уж ЛКН!!!
Амур
Дата 2.06.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




По-моему мне не стоит отвечать разного рода чуркам не знающих чувства такта......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 2.06.2004 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




О,блин, шикарно! yes.gif Пермь... wink.gif
О чем базар,товарищи,чуваки и чурки? biggrin.gif

Malax ,солнца-а-а..ну,хотим мы увидить их по другому,хотим!Но они этого нам не дают сделать! unsure.gif Мальк,я вообще не против всяких там кавказцев и т.д. и т.п. ,просто мыслю глобальнее mf_prop.gif Есть и такие и такие,никто не говорит,что все ОНИ поголовно "плохие мальчики" biggrin.gif
PM
Top
Malax
Дата 2.06.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Malax ,солнца-а-а..ну,хотим мы увидить их по другому,хотим!Но они этого нам не дают сделать!  Мальк,я вообще не против всяких там кавказцев и т.д. и т.п. ,просто мыслю глобальнее  Есть и такие и такие,никто не говорит,что все ОНИ поголовно "плохие мальчики" 

глобально мыслить можно, только разъезжая по десяткам городов, включая горада АРМЕНИИ И ГРУЗИИ, посмотреть как люди там живут и подумать, а чтобы делала ты живя там.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 2.06.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax ,зай,я живу там,где мне приятнее и удобнее smile.gif
Я свою точку уже выразила в первом посту...
PM
Top
welder
Дата 2.06.2004 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




ща придёт сюда Туфелька и задаст Перму на орехи.

Москва,Питер Пермь biggrin.gif biggrin.gif ААбалдеть.. appl.gif
PMСайт
Top
Malax
Дата 2.06.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Malax ,зай,я живу там,где мне приятнее и удобнее 

вот именно!!!как и большинству нас! и никто даже не задумывается, чтобы мы делали если б были на ИХ месте. ну да ладно...с тобой спорить не люблю wub.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 2.06.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
чтобы мы делали если б были на ИХ месте

Ага,мечтаю уехать в какую-нибудь кавказкую страну.Разместиться торгашкой на каком-нибудь кавк. рынке и всем в след говорить :"Кунем ворэт,малаха джан" biggrin.gif Шютка!

Цитата
с тобой спорить не люблю

А я с тобой cheekkiss.gif
PM
Top
Malax
Дата 2.06.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




такс хотела написать всё же..но сказала ж не спорю))))))
PM
Top
SchaTz
Дата 2.06.2004 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




завели тему в такие дебри, что я сдался..и уже не пытаюсь понять ее... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 3.06.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




да ну их,вечно как накопают мути разной,потом сиди и думай кто прав chit.gif
PMСайт
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Кстати, мы вышли к вопросу об абортах! сыны гор, как их здесь именуют, а вернее их мамы, абортов не делают и поэтому плодятся как кошки. Это элементарно приводит к тому, что детЯм жрать нечего! голодают они! носить нечего и т.п. Не могут получить хорошее образование, воспитание и т.д. И тем не менее они люди! А каждому нормальному человеку хочется жить нормально! Нормально питаться, нормально одеваться, иметь крышу над головой, желательно отдельную от родителей!
Есть семьи беженцев, ведущие себя воспитанно и стремящиеся получить образование и обучить культуре своих детей.
А есть те, кто считает нас, русских, "тупыми ублюдками" и др. безобразными чудовищами.
не хотела рассказывать, ну да ладно.
В городе, в котором я прописана, есть специальный городок, по федеральной программе выделен, для беженцев. Там живут всякие - хорошие, добрые, злые, сволочные. Одна из знакомых мне семей, состоит из пяти детей, любящих друг друга так сильно, как среди нас, русских не встретишь. И они стали уважаемыми людьми, потому что уважают наши законы, потому что благодарны нашим людям за то, что приютили их на своей земле, за их самоотверженый труд, достойный самой великой похвалы, потому что наши русские парни давно сложили свои белы ручки, бросили свои семьи и увлеклись наркотой, нежелая делать черновую работу и жалуясь на мизерную зарплату, а они работали! и не жаловались никогда и никому!
А одна женщина умерла. Она имела наглость приехать в наш город, привезти свою семью сюда, получить дотации различные, землю и другие блага, и при этом во всеуслышание сообщить о том, что "вы все, русские ублюдки! вас надо убивать и резать, как собак! и пока я жива - вы будете дохнуть!". ее убили. убийца ненайден. хотя милиция не особо и искала преступника. женщины ужаснулись, но никто не пожалел ее. я не знаю, что случилось с ее семьей. говорили, что в ее доме нашли различные виды оружия, но правда это или нет, я не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 3.06.2004 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ещё раз хочу оточнить тему...О ком мы говорим?О беженцах или всё же об кавказцах в целом?
Если в целом,то тут прям "непонималки" wink.gif
А если про беженцев ,при чем,я так понимаю,чеченских ,то я согаласна с клюквой! yes.gif
Всё-таки есть нормальные современные кавказские семьи...которые у себя живут так же,как благополучная семья в России... Беженцы - отдельный разговор.
PM
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Просто беженцы тоже ЛКН.
Но больше не буду! pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 3.06.2004 - 01:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ещё раз хочу оточнить тему...О ком мы говорим?О беженцах или всё же об кавказцах в целом?


Да всё просто: каждый сверчок со своей колокольни сигает... biggrin.gif
Об этом и говорим. yes.gif

Что я могу сказать о ЗЕБРАХ? Я видела их в ЗООпарке! И читала таблички...
Что москвич (типа русский biggrin.gif , то есть другая национальность) может сказать о ЛКН (прав Прохожий - дебильное название)? Мы видим их на рынках, при магазинах - короче, при еде. biggrin.gif По КОМУ судим?

Как-то бродила я вокруг одного института... Гордо курила "Беломор" yes.gif И вдруг... такое... такое! СупермЭн! Высокий красивый, в чёрном кожаном пально, мужчына!!! Я давай круги нарезать... rolleyes.gif с такими глазами.
А он подошёл, беломорину из меня вынул и говорит: "Дэвушка не должна курыт плохие сигарэты!" И вставил в меня "Мальборо"... Вай!

Например, МНЕ очень нравятся смуглые черноволосые мужчины! obm.gif А что толку? biggrin.gif Имею белого и лысого...
Но культура и воспитание со смуглым аборигенным мужчиной у нас разное... obid.gif И вряд ли мы договорились бы...
Я в горном ауле выглядела бы так же странно, как зебра в Беловежской пуще - и, скорее всего, не любила бы меня общественность. Женщина в платке, не понимающая, что именно я хочу купить (частный магазинчик) тоже вызывает у меня чувство глубо-ко-го недоумения. Я упоминала уже уважаемое мною правило почитания и помощи родственникам - так вот: за одним устроившимся Лицом приезжает десяток дополнительных э-э-э, Лиц. Отовсюду! Например, я жизнерадостно общалась с десятком примерно Лиц, прибывших буквально с гор (маленькая деревушка в красивейшем месте). Совсем другая песня по жизни - ИМ трудно здесь, а этот экзамен выдерживают немногие...

Статистика (из личных контактов):
- мальчик-азербайджанец, 11 лет, знаю 3-й год, - не учится. По-моему, родители без регистрации живут.
- женщина-армянка, зовут Солнышко (сама так представилась) не может детей устроить в дет.сад, в дальнейшем проблемы со школой, видимо, намечаются.
- многодетная семья чеченцев-беженцев, двоих детиш родили при мне уже - в общей сумме 5-ро. Отец - водитель маршрутки, мать не работает, естественно. Нищета.
... ну много ещё...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 3.06.2004 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




не флудите biggrin.gif Нас, с Реткой мало кто понимает, если мы с ней спорить начинаем biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]