Страницы: (16) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Советы по волосам, как лечить, шампунь, лак и прочее...
Тала
  Дата 30.01.2004 - 02:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Послушайте, люди дорогие. huh.gif Я в шампунЯх закопалась. Их так много продаётся, что глаза разбегаются.. Какой лучше-то? Посоветуйте. Одна голова хорошо, а сто - лучше biggrin.gif Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, и волосы у всех разные, но всё же.. Поругайте что-нить, или похвалите biggrin.gif Такая очень народная и правдивая будет реклама и антиреклама smile.gif
На качество мне больше всего пока нравится Шамту.. А на запах - не очень..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Подвальная крыса
Дата 30.01.2004 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Талочка, тут же усе от денюг зависит... да еще и от волос - если они у тебя хорошие, то - любой ( по типу и собственным ощущениям)

у моей Галки - прекрасные волосы, она любит Орифлейм, Дав и Фруттис..

у меня волосы проблемные и я покупаю Лореаль Вольюм Энерджи с набором ( бальзам для тонких волос, мусс для укладки тонких волос, тоник там..)


так что вряд ли мы тут найдем хорошую марку - больно волосы разные..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.01.2004 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня волосы, ну, не особо плохие, но и хорошими их назвать жалко biggrin.gif
Блиин, надоело на шампуни дэньги выбрасывать.. То не подойдёт, это не нравится.. К специалисту идти - ну, определит он тип волос - я его и так знаю.. Вот - Волюм я ещё не пробала... Так что полезный совет. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.01.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А у мен - сухие, толстые, кудрявые.Что тока не пробовала. mad.gif Пока лучший вариант - Орифлейм с маслом жоажопой biggrin.gif и эмульсия с фруктовым воском(Фруктис).
Несмотря,что с ними сложно - нравятся!Многие завидует,но чему завидовать? blink.gif ПРАВИЛЬНО!Красоте biggrin.gif tongue.gif
PM
Top
Подвальная крыса
Дата 30.01.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




можносказать - крысоте smile.gif щас так модно tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дорогуша
Дата 30.01.2004 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




А мне очень понравился шампунь Иф Роше. Вот только названия его не помню. С какими-то маслами и чем-то еще. А из обычных мне нравится Глисс Кур.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 1.02.2004 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Бабульки наши-то чё делали?
Яичным желтком косы русы мыли. Дождевой водичкой, ромашковым или крапивным настоем прополаскивали, а маладёш что?- "закопалась".
Дуй-ка ты Талочка в парикмахренскую и спроси их - каким тебе шампуньчиком головушку мыть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.02.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Аврор, а то я там не быыла, у пурикмахрена... smile.gif)))
А я вот хочу рассказать один почти походный совет про волосы, которым поделилась со мной давно моя свекровь.
Вот оказались вы, к примеру, на даче. Тудым-сюдым, погуляли, поотмечали День Хорошей Погоды, повалялись все мятые, вроде как расслабились. А наутро ВЫГЛЯДЕТЬ-то надо!
Нууу сплоснули голову, стал быть, помыли колодезной водицей smile.gif а дальше что? Лак-то с пенками-муссами на дачу не брали! А вам еще здесь пару дней человеком перед мужчинами выглядеть надо!
С чалмой из полотенца на голове тихо подкрадываемся к опохмеляющимся мужчинам сзади.. Не бойтесь, много красть вам не придётся.. И не того, чего вы подумали biggrin.gif
А всего лишь надо дёрнуть стакан пива, мона неполный. Усвистываем ( т.б. уносим) его в ту сторону, где голову мыли. Разбавляем стОльким же кол-вом воды. И споласкиваем хорошенько волосы над тазиком. (Запах пива? А вы его не любите? А от вас чем пахнет после вчерашнего?) Когда волосы высохнут, чуть уложенные расчёской, выглядеть вы будете супер! На качество волосы будут не хуже, чем уложенные пеной Веллафлекс. Ещё бы фееен.. Но этого на даче нет.. rolleyes.gif Воот..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 3.02.2004 - 02:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Здорово!!! Про пиво.
Обязательно нужно провести эксперимент.
Только я думаю, нужно "дернуть" не один стакан пива, а два! Из первого приготовляем ополаскивающее средство по твоему рецепту, а другой принимаем вовнутрь для усиления эффекта! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.02.2004 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Авроринс!! Суперрпопрравочка!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.02.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лак. Антиреклама и рекомендации.
Я купила весь такой пуперразрекламированный "Тафт три погоды". Запах. Не могу. Не перевариваю. На длинные волосы не годится. Если только на короткие.. Нормальной фиксации его нету, только очень сильная, ну, и склеивает, и волосы сухие-сухие и ломкие становятся. Написано: блеск цвета, - да какой там блеск..
Кстати, то же самое могу сказать о французском спрее, фу, блин, забыла как название пишется, а флакон выкинула - белый флакон с геометрическими красными фигурками, волюм ап, объём - тоже противно пахнущий, как ацетон и склеивающий.
Вот, вспомнила: "Studio" (Ореаль). Может, кому-то и подойдёт, но мне - совсеем нет. Один запах отобъет всё желание пользоваться.
Не поверите, из всего, что пробовала (лаки) - наш "Шик-классик", голубой флакон, пока такой вывод.
Муссы - покупала Веллафллекс нормальной фиксации, очень хороший,
но Брестский "Прелесть" норм. фиксации (белый флакон с нарисованными танцующими девушками, с прозрачной крышкой) - не хуже! И недорогой. Трудно найти! Поэтому как-то купила и
Забраковала мусс "Прелесть-шик" Ставропольского производства, в блестящем под металлик флаконе, вызвал аллергию.
Выкинула и купила вот Веллафлекс.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.02.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




О шампуни.
Мне подошёл Loreal Elvital, citrus , для светлых волöс.
С волосами ещё сложнее, чем с тушью, если уж тушь "капризничает", то шампунь тем более. Как бывший парикмахрен могу посоветовать всяческие средства для волос выбирать так: чем меньше наворотов, тем меньше добавлено химии- значит лучше. Когда я училась, нам говорили, что наша косметика лучше тем, что туда меньше добавляют синтетики,а больше натуральных добавок, так как производство было неразвито. Кто помнит -у нас синтетические ткани стоили намного дороже, чем хлопок, на западе было наоборот.
Сейчас правда не ручаюсь за эту теорию , у нас тоже научились делать всякое дерьмо.
Шампунь, я думаю, надо выбирать методом тыка- какой подойдёт. И желательно менять марку после . не пол'зоваться одним и тем же постоянно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Terra
Дата 13.02.2004 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




ДифффчОнки!
Я тут волосы недавно выкрасила в красный цвет. Помыла голову - а они блестеть перестали, заразы!!! Шампунь и бальзам Pantene Pro-V (волосы выглядят хорошо, но не блестят). Что с ними сделать, чтобы красненький мой цвет заиграл новыми красками???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 13.02.2004 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А что-то рекламируют специально для цвета? Если услышу рекламу - напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.02.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
парикмахрен

Как вам такая опечатка, я долго смеялась.

TERRA:
Попробуй ополаскивать после мытья слабым раствором уксуса, ещё и расчёсываться лучше будут.
Бальзамчик какой-нибудь подбери. если не получится, лучше подобрать другую краску, где витамины добавлены
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]