Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> И снова о политике в Москве
Голиаф
Дата 29.03.2010 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 29.03.2010 - 18:55)
сами фсбшики смонтировали взрывное устройство, но унести далеко не смогли - самопроизвольно на Лубянке и шарахнуло... happy.gif

Ну да, как раз изготовили в пресловутых подвалах Лубянки.Которых отродясь не было.Грунт не позволяет там подвалы иметь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 30.03.2010 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy,ты чего несёшь-то?  Мало того , что народы, раньше дружившие перессорились, так ещё города друг на дружку натравить надо? легко же тобой манипулировать... это как в детстве двор на двор шёл.
Где бы люди не жили, они в таких трагедиях трясущимися руками набирают номера телефонов своих близких .... все мы заложники политики

Да бессмысленно мной манипулировать , ибо нет ничего у меня . И сам не особо жилец ... Ну а кто попытается - будет тупо убит , они все знают yes.gif Про Питер глаз режет ? А мне не нравится недобрый огонёк в глазах людей , когда они узнают , что ты - москвич. Двор на двор ? Я ходил "улица на улицу" , не боялся . Ну родился не в том месте , у нас и интиллегенты ходили yes.gif А по поводу заложников политики - это ложь !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 30.03.2010 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тут Сергей Лавров заикнулся о международном следе....Скорее всего он знает откуда ветер дует и скорее всего следы приведут в палестинские лагеря,прямо к выкормышам Халеда Машаля....Не так уж и давно в Москве принимали одного из главных идеологов ислама....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 30.03.2010 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Snoopy @ 30.03.2010 - 07:35)
Про Питер глаз режет ? А мне не нравится недобрый огонёк в глазах людей , когда они узнают , что ты - москвич.

как всё запущено.
А мне вот везде режет, когда ты про мой город ересь несёшь.
Питерцы, которые действительно, ПИТЕРЦЫ, на порядок доброжелательней москвичей. Это неоспоримо. Плавали-знаем. и кончай пороть горячку. В Питере тоже метро вчера закрыли...и моя дочь на этом транспорте ездит. А вчера, как я узнала про взрыв, сразу наш форум открыла, потому как все моквичи в основном.
Хотя я и питерская.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 30.03.2010 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Про Питер глаз режет ?

Мне твоя нечеловечность не нравится, Snoopy.
И про Питер, и про Израиль, и про Америку,и про Африку режет всегда и будет резать.
Потому что никогда не пойму, когда говорят"тех надо взрывать, а не нас", везде живут обыкновенные люди со своими радостями и бедами, слушают своих политиков и соглашаются или нет. И погибают в террактах обыкновенные люди, спешащие по делам, или работающие....
А политики заваривают свою кашу. И если она кому-то не нравится и он активен при этом-растопчут и не побрезгуют-морально или физически.
И чушь всё про всякую демократию, играют ею для видимости если диктатуры нет , делают вид что она вроде есть.
И ничего от нас простых смертных в глобальном смысле не зависит. Только наша частная жизнь.
Сто раз повторю, мы заложники политики. Какую там наверху политику заведут в стране, такую мы и шаваем, даже если не довольны и плюёмся.
Доказано в России, Америке,Африке. Везде кушают хоть иногда и давятся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 30.03.2010 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira
Вот именно. Нам остаётся только приспосабливаться. Или на баррикады.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 30.03.2010 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Амур @ 30.03.2010 - 09:06)
Тут Сергей Лавров заикнулся о международном следе....Скорее всего он знает откуда ветер дует и скорее всего следы приведут в палестинские лагеря,прямо к выкормышам Халеда Машаля....Не так уж и давно в Москве принимали одного из главных идеологов ислама....

При чем здесь идеологи ислама? Ислам ничем не хуже христианства или иудаизма.Как и ничем не лучше.Или опять нужны примеры христианского и иудаистского экстремизма?
Не вали все в одну кучу.Любая религия тоталитарна.Иначе бы это не была религия, а курсы кройки и шитья.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 31.03.2010 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
как всё запущено.
А мне вот везде режет, когда ты про мой город ересь несёшь.
Питерцы, которые действительно, ПИТЕРЦЫ, на порядок доброжелательней москвичей. Это неоспоримо. Плавали-знаем. и кончай пороть горячку. В Питере тоже метро вчера закрыли...и моя дочь на этом транспорте ездит. А вчера, как я узнала про взрыв, сразу наш форум открыла, потому как все моквичи в основном.
Хотя я и питерская.

Елена, я вроде никогда жителей вашего прекрасного города не задевал . Не передёргивайте , пожалуйста ... Тёплое - оно не всегда мягкое .
Цитата
Мне твоя нечеловечность не нравится, Snoopy.

Есть такая проблема , ну да я и себя не сильно люблю ... Враньё и лицемерие задолбало , но , возможно , ты знаешь об этом лучше меня . smile.gif
Цитата
Любая религия тоталитарна.

Атеизм ? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 31.03.2010 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 31.03.2010 - 20:29)


Атеизм ? where.gif

Приемлемо, но только не воинствующий.
Вообще то надо придерживаться версии что есть высшая сила.Как она кличется и в какой форме ей поклоняться есть личное дело каждого.И достойно уважения.Даже вера в сатану.
Никакая религия ни в одной строке никогда не сказала- убивай и будет тебе рай.В Коране такое есть исключительно в контексте защиты своей семьи , дома, себя.Именно в такой последовательности.И кстати само слово ислам переводится как мир.В христианстве - ударили по левой- подставь правую,однако пятно инквизиции стерло всю святость святого престола.Православные монастыри так же имели боевые дружины, которые даже отдавали во время войны в регулярную армию.Буддизм вообще не приемлет насилия ни в какой форме, однако бойцы шаолиня готовились для защиты монастырей.
Так чем какая вера лучше?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 31.03.2010 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Так чем какая вера лучше?

ну я и говорю - атеизм ... ракеты там ядерные - они получше Шаолиня будут . Но жаль - сгниют скоро russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 4.04.2010 - 03:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Спецслужбы проверяют грузинский след в деле о терактах в Москве
http://top.rbc.ru/special/metro/31/03/2010...10/386923.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 6.04.2010 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




На станции метро «Планерная» оставили надпись «Смерть русским!»
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/04...myetro_Pl.phtml

В воскресенье днем надписи аналогичного содержания появились на опоре железнодорожного моста на четырехметровой высоте напротив дома 165 по Волоколамскому шоссе, на станционном сооружении железнодорожной платформы «Трикотажная» рижского направления железной дороги, на ограждениях автостоянок и тепловых пунктах в районах «Северное Тушино», «Южное Тушино», «Покровское-Стрешнево».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 6.04.2010 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Liber
Угум... Мало нам не слишком умных газетчиков, так и ты туда же... coolio.gif
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 6.04.2010 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Правозащитник Ковалев призвал понять террористов
«Террористов нужно понять, они вынуждены действовать предельно жестоко», – сказал, как в погибших плюнул, Сергей Ковалев, правозащитник, председатель историко-просветительского общества «Мемориал». Лично я, правда, этого не слышал, наблюдая за тем, как человек, позже назвавший себя «национально-православным патриотом» Константином Переверзевым, бьет по голове председателя Московской Хельсинской группы Людмилу Алексееву.

Хотя, учитывая прочие высказывания Ковалева (например, «Мне не нравится то, как поступили с террористами при захвате «Норд-Оста»: как же можно было не задержать, а поубивать всех?») и его заслуги (орден «Рыцарь чести» от Республики Ичкерия), я вполне допускаю, что Сергей Адольфович (виноват, Адамович) нечто подобное брякнул. Чем даже своих коллег удивил. «Что касается заявлений Сергея Ковалева, мне стало известно о них из ряда источников. Он склонен к подобным экстравагантным выходкам. Уже не первый раз он выступает с сочувствием к террористам, пытается их понять и оправдать. Подобные выступления были и в прошлые годы. Но все-таки – не на этом месте делать подобные заявления; террористов оправдывать и понимать невозможно и нельзя», – прокомментировал директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.
Полностью здесь:http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484413/cat/42
Ну что можно сказать про это тело? Паскуда, другого не могу.Эх, жаль Казанцев не выполнил своего обещания раздавить этого ублюдка.Очень жаль...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 6.04.2010 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ну что можно сказать про это тело?

Раз это тело до сих пор воняет - значит кому-то это нужно ... Время , оно всё расставит по местам .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]