Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> я ЛЮБЛЮ)
Lunae Ortus
Дата 5.06.2004 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Разговоры о флуде - это святое pray.gif biggrin.gif

Ладно,товарищи,дальше по теме давайте...иначе придётся ветку закрыть coolio.gif
PM
Top
SchaTz
Дата 5.06.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




А пока вы тут разбиретесь..я пожалуй попишу слегка..
У меня только 2 любимых и близких человека на свете, которыми я дорожу, и которых боюсь потерять. ...
Ната ака Маlаx Я ТЕБЯ ОЧЕНь ЛЮБЛЮ wub.gif , ты знаешь, сколько ты значишь для меня.. пишу это второй раз в этой теме, могу и еще, но главное, что скоро я скажу это тебе в реальном пространстве.. wub.gif cheekkiss.gif
Еще, я люблю свою маму wub.gif cheekkiss.gif , хотя мы давно уже не понимаем друг друга, и вобще много ссоримся, она очень меня любит и пытается мне помочь изо всех сил. Часто поддерживала меня,и кое чему я от нее научился..

У меня много друзей и подруг, но я буду очень одинок, если моих самых
близких людей не будем со мной..

IgorRF Не знаю кто тут иноcтранец, но я точно нет unsure.gif ...два дня назад меня обрадовали тем, что я оказывается гражданин России.. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 5.06.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




вапще кышь с моей ветки!!!!!!!!!!!!расфлудились понимаешь ли!!!!!!!!!!!!!
вот чтоб это не было флудом...Игорь, не обижайся wub.gif Я тебя лю.. biggrin.gif
PM
Top
Malax
Дата 5.06.2004 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Андрей, радость ты моя, хоть кто-то меня понимает)) pray.gif Я тоже тебя люблю и буду это повторять вновь и вновь! и маму Софию люблю wub.gif Потому что это ТВОЯ МАМА и живите дружно nono.gif
PM
Top
Рыжая блондинка
Дата 6.06.2004 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Мля-мля-мля,ну сорри конечно,так давно я здесь не была,ну всю тему прочла..
Вова!!! Ну так хочицца тебе по башке звездануть. В каком месте у тебя опять зачесалось,что ты такую хорошую тему опять уводишь вбок. Ну какое тебе дело до гражданства Андрея и путешествиям по Прибалтике в этой,данной,конкретной теме? Ну просили же не флудить,ну е-мае!! Ну недержание чтоли???

По теме:
я ЛЮБЛЮ!! Я люблю своих самых замечательных крошечек,своих звездочек,своих деток. Я смотрю на это счастье и понимаю,что хочу его еще и еще wub.gif
я люблю свои мамочку,своего самого сильного мужчину-отца,своих бабушек и дедушек,своего ироничного,вредного,непредсказуемого,противного,но надежного братца
я люблю свое сокровище,данное мне Богом (я это знаю) своего мужа. Это мое плечо,моя стена,моя нежность,моя папа и моя мама

ну и вас,дорогие мои,я тоже оченно сильно абажаю cheers.gif cheers.gif
PMСайт
Top
Амур
Дата 6.06.2004 - 08:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Рыжая блондинка
Катюшка!Я конечно тебя люблю как первейшую язву Рунета,но так и не понял о чём же ты глаголешь..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 6.06.2004 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 6.06.2004 - 08:50)
Рыжая блондинка
Катюшка!Я конечно тебя люблю как первейшую язву Рунета,но так и не понял о чём же ты глаголешь..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну канечна,удалил свой флудливый пост и радуешься жизни biggrin.gif
PMСайт
Top
Аврора
Дата 6.06.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Помню, герой Андрея Мягкова в "Иронии судьбы", сказал:"А я люблю маму и Новый Год". rolleyes.gif
Ну, к НГ я отношусь индиффирентно, а вот мама для меня всегда была и остпнется самой дорогой, самой прекрасной на свете женщиной, ее я люблю особой нежной любовью. wub.gif
Обожаю, жизни не представляю, без своих дочурок и любимого мужа. Семья - это самое дорогое, что есть в моей жизни. wub.gif
Еще люблю вас wub.gif
И еще себя (немного). unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.01.2005 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А знаете,я люблю своего папу - он у меня идеальный папа rolleyes.gif и этим всё сказано...
Я обожаю свою мамочку,несмотря на то,что у нас частенько разногласия,споры,конфликты и прочая дрянь... ПРОСТО ЛЮБЛЮ... и знаю,что так же сильно она любит меня.
Бывает же так,детские обиды и сильная любовь,которые не подовляют друг друга...

Что касается форумчан...
Любить-то люблю,но это какая-то другая любовь...непонятная...
Малах,солнца,я тебя очень люблю.Вот.За что?Не знаю...Наверное,мы действительно противоположности,которые притягиваются друг к другу,которые дополняют друг друга,которые понимаю друг друга.Наверное,ещё влияет то,что мы почти одного возраста. smile.gif Тебе можно открыться,небоясь что будешь непонятым; можно просто "постебаться" biggrin.gif .Ты умеешь ловить моё настроение...Я хочу,чтобы всё у тебя было так, как ты хочешь...так оно и будет... И поменьше строить из себя дурочку,ничего непонимающую biggrin.gif cheekkiss.gif

Клюква,скучаю,очень... надеюсь,что все будет хорошо,нет,отлично...должна быть былая полоса когда-нибудь,тем более ,если чел-к заслуживает.
Наверное,у нас просто много точек соприкосновния(именно в характере),в чем-то мы очень схожи.Клю,может увидить то,что не все видят...Её взгляд на ситуацию(человека) может показаться абсурдным или слишком эмоциональным,но как ни странно,он верен и точен до невозможности.Умение говорить в лицо "всё,что думаю" без хамелеонства.Люблю.

ДамаЧ,даже комментировать не бу.. Я давно уже писала,что дама - копия(или почти копия smile.gif ) моей мамы.А я мою маму обожаю smile.gif cheekkiss.gif

Тала,а что Тала?Эдакий вагоноважатый.
Потрясное умение притягивать к себе.Либо врожденный магнетизм,либо приобретённый... biggrin.gif Умение общаться,окутывать своими сетями...Мне кажется,Тала прекрасно владеет ораторским искусством.В ролевые игры любим поиграть?Я тоже! biggrin.gif
Умеет подбодрить и поддержать...
Люблю.Моя первая инет-любовь. wub.gif smile.gif Признаться,я сама притянута и окутана smile.gif (окучена biggrin.gif шучу).

Ким,с ума сойти какой интересный человек! Умная девушка,но такая наивность иногда проскальзовает(или притворяется?) wacko.gif Интересный собеседник,милое созданье. Понимающий,умеющий выслушать и поддержать wub.gif Всегда рада с Кимчей поболтать smile.gif

-----
Об остальных напишу позже,когда настроение будет соответствующее.А сейчас,спать...
Но знайте,все те ,кого не описала,что я вас тоже люблю... wub.gif biggrin.gif cheekkiss.gif
PM
Top
Амур
Дата 13.01.2005 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
Одни женские ники......Это уже наводит на определённые размышления о твоих предпочтениях в любви...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.01.2005 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Одни женские ники......Это уже наводит на определённые размышления о твоих предпочтениях в любви......

Во-первых,я написала же,что :"Об остальных напишу позже,когда настроение будет соответствующее.А сейчас,спать...
Но знайте,все те ,кого не описала,что я вас тоже люблю... "

Во-вторых, я действительно люблю женщин,но это не та любовь, о которой Вы подумали... Не такая,как между М и Ж. Хотите,называйте её "женской платонической" biggrin.gif Духовная любовь без всякой физической happy.gif Вам,мужчинам,этого не понять wacko.gif
PM
Top
Ким
Дата 13.01.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Lunae Ortus
ой, как приятнааааа!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже очнеь люблю!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 13.01.2005 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




приятно удивлена возвращением своей темы в "пятёрку" vo.gif
Алёнка, солнышко, ты же знаешь, что я тебя wub.gif Всё, что думаю о тебе недавно уже говорила...думаю, тут повторяться не стоит. и ты же видишь тут тебя тоже многие, не только я, wub.gif !!!Ты молода, талантлива, умна, но ты недооцениваешь других, считая их ниже...ой вообщем об этом мы говорили cheekkiss.gif Ты чудо... wub.gif
Перечислять всех, кого из этого форума я люблю, думаю, не стоит...Дама Ч., Талочка, Ким, Клю wub.gif Игорф, Перм..............и снова Ретка, ну и еще мой потерявшийся любимый Шатц wub.gif cheekkiss.gif
Всех вас еще раз с празниками!!!!!Счастья!!!!!
PM
Top
Дама Червей
Дата 13.01.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а чего это вас расплющило? хорошие вы такие, расшалились "люблю-люблю"

замечательные! wub.gifcheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2005 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дам!! Так праздник же!! Хорошоооо!!! biggrin.gif Всех любить хочется!!! wub.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0394 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]