Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скоро Женский день!, Что подарить?
Тала
Дата 1.03.2010 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Тошнотик @ 25.02.2010 - 19:18)
Я тоже люблю делать подарки, ведь это даже кошке приятно. Но когда я поздравляю свою сестру, она говорит, что это плохой тон. Так ли это?

так не поздравлять сестру - и всего делоффф. раз ей "тон плохой" и всего этого приятного ей надо только от мужчин - пусть ждёт!

а я не отказалась бы от отпаривателя поминиатюрней, интересного платьица-блузки или бижутерии какой оригинальной, да хоть духов- и сршенно все равно мне, какого пола человек мне это подарит! тем более что купить хорошую технику - это вам ж не побрякушки выбрать - это я могла бы сама ( с побрякушками)
подарки дарить нравится - это сложно - но нравится - именно выбирать и нравится. думать. и женщинам рада дарить - вот узнала что мама хочет ( а она у меня давнооо ничего не хотела) и приготовили с мужем ей на 8 марта подарок - конечно подарю! Охотнейше!!!!! и мама с бабушкой всегда дарили мне и всем близким нашим женщинам что-то. это ж повод сделать приятное, и мужчины подарят, и женщины - пусть будет больше приятного!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]