Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Погибшие ни за что??
Егор
Дата 2.03.2010 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Амур @ 1.03.2010 - 21:01)
Когда на полях сражений ВОВ солдаты гибли тысячами из-за глупости командиров и политруков...Когда наступление начинали к определённой дате,без какой либо подготовки....И интересно за что погибли товарищи моего отца - тракторные механики,когда присели отдохнуть на брёвнышко и тут снаряд прилетел...

Похоже что это оценка даётся ещё одной жертвой акции по переписыванию истории Великой Отечественной и Второй мировой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Интересно, через пару сотен лет будут говорить, что Сталин и Гитлер однояйцевые близнецы и посoрились в детстве из-за деревянной секс-игрушки..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 2.03.2010 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Liber @ 2.03.2010 - 20:34)
Интересно, через пару сотен лет будут говорить, что Сталин и Гитлер однояйцевые близнецы и посoрились в детстве из-за деревянной секс-игрушки..

Это уж как политика мировая сложится... а то и через сотню официально заявят, что против Сталина и Гитлера воевал весь мир... финны очень помогали англичанам, а румыны и итальянцы французам... а победили этих двоих - "бесславные ублюдки"... а в древнем 2010-м году союзные войска юбилейно, победным маршем прошлёпали по поверженной Москве smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 2.03.2010 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Liber @ 2.03.2010 - 20:34)
Интересно, через пару сотен лет будут говорить, что Сталин и Гитлер однояйцевые близнецы и посoрились в детстве из-за деревянной секс-игрушки..

твои потомки возможно и будут нести такой бред.
А вот за своих я спокоен. Не перепутают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Егор
Зря..Зин biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 2.03.2010 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Егор
Цитата
Всё остальное - цинизм.

Это ваши сраные войны цинизм по отношению к человеческой жизни ради сраных побрякушек и всяких монументов, расскажи мне воин ты наш какая война принесла хоть чуточку пользы всем ???
Голиаф
Цитата
Может и чушь, может и собачья.Для тебя.Для меня нет.

возьми ружье и п...уй на войну, потом у пивной будешь цацками греметь,если вернешься, а потом однажды соберут, как это в Москве после войны сделали, кто по пивным и рюмочным валялся и вышлют за 101 км
запомни 1 умный вещь если еще не понял :ТЫ НУЖЕН, ТОЛЬКО ПОКА НУЖЕН...
Цитата
И слово пацифист для меня лично всегда было ругательным.

значит ты больной, раз для тебя человек ратующий за мир это что-то враждебное, а желающий твоей смерти штабной крысеныш родной... я не способен переварить сей идиотизм... извини...
Егор
Цитата
Пацифист - синоним неполноценности к тому же.

Убийца получается по-твоему синоним полноценности ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 2.03.2010 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Голиаф
Цитата
Просто в свое время нам преподали урок демократии, пацифизма.И плоды этого урока мы пожинаем сейчас.Слово либерал, демократ, пацифист еще долго будет ругательным, потому как под лозунгами в общем то не плохих идеологий делались плохие дела.)))

Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 2.03.2010 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
Цитата
Это уж как политика мировая сложится... а то и через сотню официально заявят, что против Сталина и Гитлера воевал весь мир... финны очень помогали англичанам, а румыны и итальянцы французам... а победили этих двоих - "бесславные ублюдки"... а в древнем 2010-м году союзные войска юбилейно, победным маршем прошлёпали по поверженной Москве smile.gif

А тебе то не 1 х..., какая разница кто и что скажет если ТЫ знаешь истину, или этот вечный комплекс неполноценности спать не дае, очень уж хочется в 1 ряд с остальными, но они клали огромный член на нас и от этого такая сублимация в мозгах поцреотов происходит???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 2.03.2010 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Убедительно прошу дискутирующих воздерживаться и от прямого, и от скрытого мата.
PMICQ
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Гармония, состояние неустойчивого равновесия. Любые крайности путь к агрессии, фанатизму, т.е. "пушечному мясу". Истина где-то рядом.
Нужна и агрессивность, механизм выживания и миролюбие, как стемление к достижению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 2.03.2010 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Liber
вообще-то гармония - это состяние устойчивого равновесия yes.gif , а крайности - это уже нарушение баланса, и следовательно - нарушение гармонии...
Однако, я с тобой соглашусь, что достижения гармонии нужны и агрессивность и миролюбие... баланс необходим, иначе никакой гармонии не получится wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 2.03.2010 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Bin Laden @ 2.03.2010 - 22:38)

возьми ружье и п...уй на войну, потом у пивной будешь цацками греметь,если вернешься, а потом однажды соберут, как это в Москве после войны сделали, кто по пивным и рюмочным валялся и вышлют за 101 км
запомни 1 умный вещь если еще не понял :ТЫ НУЖЕН, ТОЛЬКО ПОКА НУЖЕН..
Убийца получается по-твоему синоним полноценности ???

Слушай сюда, ты, пацифист .Если будет нужно стране пойду и на войну, и если надо останусь там. Не тебе мне указывать, пацифенок.Указывай у твоей любимой пивной таким как ты любителям пивнушек.Цацками не гремлю, не имею привычки ими хвалиться.И по пивным не шмыгаю.
И если у тебя от слова солдат несварение это не ко мне, к доктору на прием.Заодно мозги поправь, что то набекрень съехали.
И если не видишь разницы между солдатом и убийцей то могу исключительно посочувствовать.Такое не лечится.
И мне не важно когда и кому я буду нужен.Если завтра война прятаться не собираюсь.И мне глубоко плевать что по этому поводу подумаешь ты и тебе подобные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Candibober
Устойчивость которой можно сравнить с перекладиной маятника. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.03.2010 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bin Laden @ 2.03.2010 - 22:46)

А тебе то не 1 х..., какая разница кто и что скажет если ТЫ знаешь истину, или этот вечный комплекс неполноценности спать не дае, очень уж хочется в 1 ряд с остальными, но они клали огромный член на нас и от этого такая сублимация в мозгах поцреотов происходит???

Нет, мне не один "х", если будут втаптывать в грязь мою страну, ветеранов ВОВ и память о них, переписывать историю... да и свою память топтать не позволю, т.к. знаю цену......... Если я тебе скажу, допустим, что ты - пидор, то сиди и молчи, т.к. знаешь истину... Так получается? happy.gif
А вот за "цацки" у пивной, по морде бы тебе... Да духу у тебя не хватит... и на "извини" тоже тебя не хватит...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 3.03.2010 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Экая полемика развернулься ... правда-то у каждого своя , я думаю . Только неконструктивная беседа получается , мужчины where.gif Тема реально не для срача .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0364 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]