Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Погибшие ни за что??
Snoopy
Дата 3.03.2010 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну а "если завтра война" - а с кем ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 3.03.2010 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Bin Laden
Государство с аппаратом различается с понятием Родина.
Что-то "понесло" тебя. Думаю просто от духа противоречия, но нехорошие вещи говоришь. Уверен, сам знаешь что не прав. Нет идеальных, но в каждом есть объединяющее, когда большинство может "смертью смерть попрать".
Snoopy
Желающих наехать всегда найдутся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 3.03.2010 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Liber @ 3.03.2010 - 15:01)

Snoopy
Желающих наехать всегда найдутся.

Интересно, а почему это по мнению некоторых россиян весь мир только и мечтает о том, чтобы напасть на Россию? coolio.gif
Я вот за Канаду скажу (всё-таки тоже - потенциальный протитвник, союзник США, активный член НАТО...). Россия крайне редко вообще упоминается в новостях и практически никогда в негативном аспекте (в отличие от российской прессы, которая частенько льёт помои на Канаду не отделяя её от США, а газета Прадва намедни в статье о прошедших Олимпийских Играх вообще назвала Канаду "сырьевым придатком США, имеющим проблемы на северной границе с Россией" и пообещала, что в скором времени канадцы ещё пожалеют о победе на хоккейной площадке, когда Россия будет праздновать победу на Севрном Полюсе... ). Сами канадцы до сих пор считают Россию великой державой, а россиян - близкими по менталитету, и мечтают съездить посмотреть эту страну.
Кроме того, я по работе очень езжу в США и могу сказать, что американцы не испытывают желания и не видят смысла воевать с Россией ни за территории, на за полезные ископаемые, и уж тем более не стремятся извести насеие России. Бываю я и в Европе... там вообще мало кто интересуется Россией (иногда создаётся впечатление, что кроме Великобритании никто вообще не знает, что на востоке кроме Китая и Индии есть ещё одна большая страна smile.gif ).
Так кто же будет наезжать на Россию? Польша, или Румыния?? А может быть - Китай??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.03.2010 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Candibober
Ну ты то хоть не тупи biggrin.gif
Нет смысла нас никому завоевывать.При нынешней то глобализации.Хапнуть кусочек другой желающие есть.И не только китаёса.Туточки негритесса Бушева, котора госсеклетарь, выразила как то желание поделить Россию.Мол многовато одной стране всего добра.Все равно не осваивает Сибирь и ДВ.Реально это конечно не танки- самолеты-пушки- вертолеты.Есть много других путей подчинения.
Ну а газеты, Тем паче Правду, ты зря читаешь.Только шо зрение портишь.МИня слухай, я практически не вру biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 3.03.2010 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




К сожалению простые люди не сильно влияют на политику. Ими руководят.
Никто в России не хотел воевать, однако положили ребят в Афганистане, и не только.
В военных столовых USA висят плакаты русских солдат с надписью, что это враг. Познер просветил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 3.03.2010 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 3.03.2010 - 19:06)

Ну а газеты, Тем паче Правду, ты зря читаешь.Только шо зрение портишь.МИня слухай, я практически не вру biggrin.gif

Да я, признаться, и не думал, что газета Правда ещё существует... а оказывается, что не только существует, но называет себя "независимой", и издаётся не только на русском, но и на английском!!!
Дело в том, что эта статейка, в которой они помои на Канаду вылили, была напечатана именно в англоязычном издании, поэтому не осталась незамеченной канадской прессой.
Короче, уговорил, красноречивый, обо всём, что касается России, буду слухать только тебя yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.03.2010 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 3.03.2010 - 19:23)

Короче, уговорил, красноречивый, обо всём, что касается России, буду слухать только тебя yes.gif

Ну не все.....Иногда матой ругаюсь, вдруг испортишь свой аглицкий biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 3.03.2010 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Liber @ 3.03.2010 - 19:13)
В военных столовых USA висят плакаты русских солдат с надписью, что это враг. Познер просветил.

Я в военных столовых в Штатах не был, поэтому не знаю, какие там висят плакаты... а Познер, думаешь, был? Он эти плакаты показывал? Или ты ему на слово веришь? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.03.2010 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Бобёр, читая газету "Правда", ты выработал у себя манию преследования. biggrin.gif Ещё на сайте КПРФ посиди... и страшнее России никого не будет. biggrin.gif
И не нападает наша пресса на США, если тока на неадекватные выпады Гандализы или шизы Маккейна. smile.gif А уж про Канаду - тока хорошее читал, вроде... ну, бывают всякие мелочи, так это везде...каждый кем-то и чем-то бывает недоволен...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]