Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неверность женщины – естественна?
Liber
Дата 2.03.2010 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Candibober
"по-настоящему любишь человека, то хочешь чтобы ему, а не тебе, было хорошо"
С этим согласен.
С остальным можно докатиться до оправданий массовых убийств - ведь это тоже заложено в человеке. Не обезьяны же расстреливали.
Просто снизили планку морали и заслонили нравственность взявшим на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ. Здесь тоже, типа статистика, как все и.. это норма!?
И это уже морально. Аморально выйти замуж девтвенницей, а не 36 летней шлюхой. Быть верной, не пьющей, не курящей, не употребляющей наркотики, да ещё и родить, да ещё и не одного. Да ещё и уважать и любить мужа, семью.
Заметно падение планки?
А начинается всё вроде с безобидной пробы "аморального". wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Несколько солдат изнасиловали монашку в лесу и отпустили. Идёт она дальше и думает:

-Спасибо, господи! И без греха, и досыта!

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее тра...ть не пробовали?
-Дачто Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Ястарыйкоммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такоеговорите“тра...ть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и всекакрукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горстьтаблеток..залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печихлопочет…накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..Призадумалсядед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти...
mf_laughbounce2.gif
А в мировом масштaбе, ежели постараться, так и Советский Союз..

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот
между ногами и разница...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 2.03.2010 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Liber @ 2.03.2010 - 22:43)

Просто снизили планку морали и заслонили нравственность взявшим на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ. Здесь тоже, типа статистика, как все и.. это норма!?

Так... давай-ка посмотрим, что же такое эта самая мораль...
Мораль (лат. moralitas "манеры, правильное поведение") — один из основных способов нормативной регуляции действий человека, направленых на единообразие регуляции отношений и снижение конфликтности в обществе. http://plato.stanford.edu/entries/morality-definition/
Иными словами нет никакой планки, а есть попытка создания единообразия отношений... как в армии: хоть и безобразно, зато единообразно © smile.gif
А если серьёзно, то моральный облик и нравтсвенные принцыпы у современной канадской молодёжи на порядок выше, чем в соседних США, хотя если посмотреть формально, то официально "планка" морали и нравственности в Штатах задрана выше крыши yes.gif А если приглядеться, то выяснится, что американская мораль явялется на 90% ханженством...
То же самое я наблюдаю когда приезжаю в Россию - пафосные словеса о морали и нравственности на фоне пропаганды секса, насилия и шовинизма...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




О чём и речь.
Как только аморальных набирается до критической массы, от 10-30%, мораль "узаконивается". А если к этому руки власть приложила, начинается деградация с вымиранием.
А канадцы, молодцы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 2.03.2010 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 2.03.2010 - 23:18)
"планка" морали и нравственности в Штатах задрана выше крыши yes.gif А если приглядеться, то выяснится, что американская мораль явялется на 90% ханженством...
То же самое я наблюдаю когда приезжаю в Россию - пафосные словеса о морали и нравственности на фоне пропаганды секса, насилия и шовинизма...

Совершенно верно.Кроме шовинизма.Поподробнее пожалуйста.Как в России выражается пропаганда шовинизма?
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства. Это ты видишь в России? blink.gif В чем мы превозносим свою избранность? Ты случаем с другой страной не перепутал? biggrin.gif
Вообще то понятие мораль не может быть одинакова для всех.Кому то морально иметь трех любовниц, кто то считает аморальным просто взгляд на другого мужчину.И это нормально.
Есть народность на южном Урале.Шорцы.Малочисленный народ.Со мной в армии один служил, после армии на сборах был один.У них в деревнях раньше в бане мылись все вместе.Что было и на Руси когда то.Сейчас это аморально.Но , например, прострочить миньет в порядке вещей... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 2.03.2010 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Та шо ты, эт патаму, что за "русскую" статью не расстреливають. lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 2.03.2010 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
я имел ввиду пропаганду сексуального шовинизма smile.gif когда мужчина типа имеет право на гораздо болшее, чем женщина...
А вообще-то в бане мужчины и женщины до сих пор моются вместе в Финляндии... есть общие бани и в Канаде... а в Италии - душ... только к сексу это уже никаким боком smile.gif - так же как и на Руси, в банях и душах моются, а не трахаются yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 3.03.2010 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Candibober
Цитата
сексуального шовинизма

Я не понимаю, в чем это выражается.

Да, в Японии вместе принимают общую "ванную"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.03.2010 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 2.03.2010 - 23:58)
есть общие бани и в Канаде... а в Италии - душ... только к сексу это уже никаким боком smile.gif - так же как и на Руси, в банях и душах моются, а не трахаются yes.gif

Хм...Ну ето кому как biggrin.gif
Но я секас ваще не имел в виду, шовинизм все таки имеет другое определение.Да и ты про секас не говорил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 3.03.2010 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




неверность человеческая ( не только женская) слишком часто зависит от воспитания, темперамента и стечения обстоятельств. от окружающей среды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]