Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чья вина?, размышления по поводу
Аспиринка
Дата 9.03.2010 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Нашла в интернете такое сообщение
http://www.utro.ru/articles/2010/03/05/878307.shtml

Вдову Галкина замучила совесть

Жена Владислава Галкина Дарья Михайлова винит себя в его смерти.
Отец артиста Борис Галкин затаил обиду на невестку. На гражданской панихиде перед похоронами Владислава он заявил, что отныне делом всей его жизни станет месть тем, по чьей вине погиб его сын. По ритуальному залу прошел шепот, что убитый горем Борис имеет в виду сноху, которая оставила мужа в самый трудный период его жизни. На прощальной панихиде Михайлова сначала держалась в стороне от семьи Галкиных, но потом все-таки решилась подойти к Борису и выразить соболезнования, однако тот демонстративно отшатнулся.

По словам Бориса Галкина, "вся беда в том, что в Дарье не было жертвенности". Он отказался говорить об отношениях Владислава и Дарьи, так как, по его словам, и так слишком много вранья вокруг смерти его сына.


Владислава Галкина нашли мертвым в квартире на Садово-Самотечной улице в Москве на прошлой неделе. Как выяснилось, смерть наступила за два - три дня до обнаружения тела. По словам медиков, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы.

Эксперты, вскрывавшие тело актера, считают, что его сердце остановилось от слишком большой концентрации алкоголя в организме. В ходе вскрытия врачи пришли к однозначному выводу, что организм актера был серьезно изношен вследствие злоупотребления спиртным. По словам медиков, у Галкина "увеличена селезенка, жировой гепатоз печени" (нарушение обмена веществ в этом органе без ярко выраженных воспалительных процессов).



Прочитала я это сообщение и подумала, может ли Дарья себя винить? И в чем она виновата?
Разве она злоупотребляла алкоголем и подорвала себе здоровье?
разве она была в баре когда пьяный Галкин хулиганил?
Кто жил с пьяницей тот поймет её, что жить с пьющим человеком-это ад.
Пусть и муж трижды звездный.
Я понимаю её состояние, возможно была любовь и есть, но когда человек постоянно пьет, а об этом говорит его поджелудочная железа, была ли она счастлива? Думаю-нет.
Я понимаю родителей Владислава, потерять сына-это неизмеримое горе. Но, где они были , разве не видели , что сын спивается? И зачем сейчас винить невестку? Или ищут крайнюю? И где они были , когда он не откликался три дня?

Не знаю, какие-то у меня сумбурные мысли. Ситуация на виду.
Он был в депрессии? Кто мог ему помочь?И могли ли вообще кто-то что-то сделать? Такое впечатление, что он был одинок и не нуждался в жалости, а оценить свое состояние сам не мог.

Так кто же виноват в смерти Владислава?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Не знаю, какие-то у меня сумбурные мысли. Ситуация на виду.
Он был в депрессии? Кто мог ему помочь?И могли ли вообще кто-то что-то сделать? Такое впечатление, что он был одинок и не нуждался в жалости, а оценить свое состояние сам не мог.

Так кто же виноват в смерти Владислава?

А сам папаша и виноват ! Надо было посадить парня на годик в больничку тюремную - заодно и подлечился-бы и к имиджу очков добавил . Отмазал - ну получи ... Только на других тяжкий груз валить как-то нехорошо . Алкаши - они тоже разные все , как и наркоши . Возможно от Галкина просто все отвернулись и тупо дали ему сдохнуть без похмелки - и возможно имели на это право . Но вот потом в красивые позы вставать - это моветон , я думаю . Видали б вы реакцию брата моего (он актёр) на новость о смерти Галкина : Умер ? Бывает ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 9.03.2010 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Ну вряд ли с похмела помер.Банальный передоз алкоголем.И не срабатывает при этом как раз поджелудочная.Это кстати одна из причин почему я завязал с пивой.
Папа отмазал или нет в принципе не важно.Владислав не пацан, взрослый мужик.Сам что делал то и получил.Жалеть его нет причины.Глупая смерть, это да.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 9.03.2010 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Считаю, что мы не вправе обсуждать происшедшее в таком контексте. Чужая семья - потёмки. Да и не этично это, тем более мы даже всем форумом истину не нароем. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Владислав не пацан, взрослый мужик.Сам что делал то и получил.Жалеть его нет причины.Глупая смерть, это да.

Вот и я про это ... Тем более бабло было на грамотное медобслуживание .
Цитата
Считаю, что мы не вправе обсуждать происшедшее в таком контексте. Чужая семья - потёмки. Да и не этично это, тем более мы даже всем форумом истину не нароем.

А я считаю - нужно обсуждать . Сам алкоголик и знаю , о чем говорю . Но я борюсь , он сломался . Истина тут одна - нефиг бухать вообще , это - Зло !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 9.03.2010 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А я согласна с Егором.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Арина,а чего такие темы мутить тогда ? Многие известные люди умерли с перепоя , а неизвестные (но не менее дорогие) - тех ещё больше . Это суровая правда жизни ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 9.03.2010 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Snoopy @ 9.03.2010 - 22:26)
А я считаю - нужно обсуждать . Сам алкоголик и знаю , о чем говорю .

Так создай абстрактную тему и обсуждай. Фигли ты будешь обсуждать про семью, к которой тебя на 10 кварталов не подпустят...? Потрепать-потешить самолюбие собсное, разве что, посплетничать... Ну-ну.. удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Так создай абстрактную тему и обсуждай. Фигли ты будешь обсуждать про семью, к которой тебя на 10 кварталов не подпустят...? Потрепать-потешить самолюбие собсное, разве что, посплетничать... Ну-ну.. удачи!

Да я и на 20 кварталов к говну не подойду . И самолюбие пока стоит не на Галкиных , слава чемутотам ! Его потешат те , кому оно надо , а уж не я через клавиатуру . Егор, а ты кто вообще ? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 9.03.2010 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Snoopy @ 9.03.2010 - 22:43)
Егор, а ты кто вообще ? smile.gif

Я те по секрету скажу.... Токо ты - никаму, лан..?
Так вот. Я -царь законный! Токо ты, Снупи, ни-ка-му... лан?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Егор,несмешно ... То , что недоросль - это понятно .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Егор
Дата 9.03.2010 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Snoopy @ 9.03.2010 - 22:52)
Егор,несмешно ... То , что недоросль - это понятно .

nono.gif
biggrin.gif
Ну... тебе видней! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 9.03.2010 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 9.03.2010 - 22:32)
Арина,а чего такие темы мутить тогда ? Многие известные люди умерли с перепоя , а неизвестные (но не менее дорогие) - тех ещё больше . Это суровая правда жизни ...

Темы создавать - у нас работа такая.
Вопрос в том, что именно обсуждать? Смерть человека? Мы не знаем, от чего он умер. Строить догадки и предположения, конечно, можно. Но вряд ли этим мы сможем воскресить умершего, успокоить его родных. Сделать для себя какие-то выводы? Это уже совсем другое. Я, к примеру, свои выводы относительно горячительных напитков сделала давно и сворачивать с выбранного пути не собираюсь. Было бы, конечно, замечательно, чтобы все наконец поняли, что спиваясь, люди губят сами себя, что алкоголь не помогает справляться с проблемами, а усугубляет их, что от алкоголизма страдает не сам алкоголик, а его близкие... Вот только все это, к сожалению, из области ненаучной фантастики.
Да и разговор здесь не об алкоголизме, а о жене Галкина, которая себя винит в его смерти.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 9.03.2010 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
что от алкоголизма страдает не сам алкоголик, а его близкие... Вот только все это, к сожалению, из области ненаучной фантастики.

mf_laughbounce2.gif неа ... А от чего Галкин умер - мой вариант ближе к правде , но это я так думаю .
Цитата
Ну... тебе видней!

Егор, когда у тебя в профиле будет ТВОЯ фотка , свои данные - возможно ты и вырастешь в глазах моих mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 9.03.2010 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 9.03.2010 - 23:05)
Цитата
что от алкоголизма страдает не сам алкоголик, а его близкие... Вот только все это, к сожалению, из области ненаучной фантастики.

mf_laughbounce2.gif неа ... А от чего Галкин умер - мой вариант ближе к правде , но это я так думаю .

Снова повторю вслед за Егором: тебе видней, наверное.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]