Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нарушилась микрофлора влагалища...
Кукла Колдуна
Дата 30.04.2010 - 06:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Это пока гром не грянет...а вот иногда (тьфу0тьфу) уже и поздно бывает заглядывать. Тем более после 40, столько всяких изменений бывает , что лучше наведываться к врачу разв полгода как минимум.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lesla
Дата 2.05.2010 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.01.2010
Репутация: нет




Цитата (Львовна @ 28.04.2010 - 16:04)
Пипец!!! Девочки, я и славов таких не знаю! nea.gif

Да, я тоже не знала, когда такое стало. Вообще интимный дисбактериоз у многих женщин-то бывает. Я вот была у врача - один советует "местное" лечение (Вагинормом и т.п.), а другой препараты лактобактерий внутрь велит пить... Вот и кто прав?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 4.05.2010 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (lesla @ 2.05.2010 - 21:39)
... Вот и кто прав?

Я права. yes.gif Чем меньше к ним ходишь, тем спокойней спишь. А вообще, нужно выбрать одного доктора. Подруг поспрашивать, какой лучше. А иначе, сколько докторов - столько и мнений будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 4.05.2010 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Не, Львовна, не права ты... no.gif
Если совсем не ходить к врачу, то можно запустить болезнь, и она перерастет в очень серьезное заболевание, с котрым можно попасть в стационар... в лучшем случае... И лечение займет больше времени и сил. А оно надо?
PMICQ
Top
Kirra
Дата 16.02.2011 - 00:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Очень важно поддерживать иммунитет или восстанавить его срочно. Иногда именно слабый иммунитет может стать главной причиной баквагиноза, и чем бы вы не лечились местно - еффект не будет долго держаться. Мне сначала врач назначал курс тиберала пропить, а после него еще микрофлору восстанавливала и иммунитет, конечно же, поднимала, чтобы зараза назад не вернулась.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]