Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Иммунитет
Альфа12
Дата 27.11.2010 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Девки, ругаться зачем? Ну я свое мнение высказала, вы свое. Проблемы-то в чем???? Ведь мнения бывают разные)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 28.11.2010 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Аспиринка, спасибо за поддержку! drinks.gif kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.11.2010 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том! Ты не спеши рубить сплеча-сгоряча! Мы ж уже мудрые женщины! friends.gif Вот зачем ты удалила, было же интересно узнать. Кстати, про молоко я тоже впервые такое слышу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 5.12.2010 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тала
Все нормально. Повторю пост. От ангин и особенно заболеваний слизистой рта типа стоматитов прекрасно помогает санектар, фирмы Санрайдер США, неоднократно проверила на себе.
Ну а реакция такая у меня была наверное потому, что буквально за неделю до этого я сама по своей глупости оказалась "жертвой" распространителей биодобавок для похудения. Моя знакомая, которую я считала подругой, затащила меня к свой приятельнице в фирму, где торгуют этим г... под предлогом, что ей якобы нужно купить слабительное для мамы, которое она так и не купила... Ну и слегка развели на бабки. Деньги не жалко , обидно, что повелась.... И что этому поспособствовала теперь уже бывшая приятельница ....
Я умудрилась дожить до 56 лет, и похоже осталась наивной идиоткой...., полагая, что если я никогда не стану хитрить и пытаться нажиться на знакомых и близких - скорее свое отдам, то и остальные должны быть такими. rolleyes.gif И вообще, мне, как выражается молодежь, по кайфу быть порядочной/хорошей.... biggrin.gif
У чужих такой номер бы не прошел - мне трудно навязать то, что я не хочу.
А здесь было как-то неудобно хамить/проявлять жесткость...
Наташ- зная что ты читаешь мои посты-эта подруга-мать Мургиной Н....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.12.2010 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, Тамар. спасиб за пост yes.gif Вообще-то я тебя очень понимаю. Сама могла бы оказаться в таком же положении. Досадно. Ведь своим и добрым знакомым вроде бы принято доверять (вроде кому ж и доверять, как не им). Выроде бы.. Ан на деле вон оно как и бывает.

(Натуле огромный привет))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Victoria
Дата 28.12.2010 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Репутация: нет




Мы всей семьей пьем имунорикс для укрепления иммунитета. Деткам он правда с 3х лет идет, как раз в "садовое" время. Мне его иммунолог выписал, когда я пришла на герпес жаловаться и постоянные простуды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sharlota
Дата 12.03.2011 - 21:58
Цитировать сообщение



Unregistered











Я своей дочке даю перепелиные яйца!
Top
Melody
Дата 11.05.2016 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Снижение иммунитета - иммунодефицит - состояние, возникающее при некоторых тяжелых заболеваниях. Повысить его в домашних условиях невозможно. Иммунитет не падает по весне, и если ребенок часто болеет, это не говорит о том, что у него снижен иммунитет. Иммунный ответ - это способность организма бороться с вредоносными агентами. Говоря "повысить иммунитет", люди обычно имеют в виду, что те самые вредоносные агенты - микробы, вирусы и т.д. - стали легче проникать в организм. Чаще всего это происходит из-за разрушенной флоры кишечника/кожных покровов/влагалища. Нужно убрать из арсенала антибактериальные салфетки, мыло, пересмотреть рацион, выбрать витаминный комплекс, отдохнуть. Это облегчит иммунитету задачу, снизив агрессию среды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]