Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как дальше общаться с свекровью?
Eurovision Fan
Дата 29.04.2010 - 10:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 15.01.2010
Репутация: 3




Голиаф, на такую свекровь я смог бы оставить ребенка, который уже более самостоятелен (от 2-3 лет), а не младенца в коляске. Потому что ее поступок не просто ошибка, а крайняя форма безответственности. Насколько я понял, она даже не признала ошибки.
Согласен, что перегинать палку не надо, и я категорически против постоянного надзора за детьми. Только путем набивания шишек дети становятся самостоятельными и сильными. Но и с этим не надо перебарщивать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Victoria
Дата 29.04.2010 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Репутация: нет




Цитата
Не надо делать из свекрови монстра.Она такая же мать и так же воспитывала ребенка.И не нужно думать что она не умеет что то.Умеет много больше и лучше.При этом не выпячиваясь.

Нет уж ки! Дубль два, оставила ребенка на три часа с ней. Прихожу, а свекровь вышла на балкон курить, и балкон захлопнулся. Причем, как я поняла это случилось в первый час (Вот блин не терпелось ей выйти и покурить!!!!!!) Дочка плачет!

Куда ей ребенка оставлять?! Не надо мне что бы мне потом говорили : "Ну извини, я не специально!" Я не знаю, как она воспитывала своих детей, ну насколько я поняла, там ими бабушка занималась, а она работала постоянно.

"Ошибки" при сидении с ребенком могут дорого стоит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 29.04.2010 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Victoria @ 29.04.2010 - 17:52)

Нет уж ки! Дубль два, оставила ребенка на три часа с ней. Прихожу, а свекровь вышла на балкон курить, и балкон захлопнулся.

Повторяетесь... Или эти два случая будете приводить в пример по очереди? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 29.04.2010 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Victoria @ 29.04.2010 - 16:52)

свекровь вышла на балкон курить, и балкон захлопнулся.

"Ошибки" при сидении с ребенком могут дорого стоит!

Это что же за балкон такой, на котором стоят автоматические замки? biggrin.gif Многа лет в строительстве, но такого не припомню.

Цитата
"Ошибки" при сидении с ребенком могут дорого стоит!


Не спорю, когда она у магаза коляску оставила , то сие трабл сурьезный.Хотя если сие произошло бы например у меня в деревне , то это в порядке вещей, ребенок спящий на улице в коляске.
Ошибки могут быть серьезными не при сидении с ребенком, а при воспитании.А шишки и синяки, полученные при падениях только опыта прибавляют biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 29.04.2010 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




хм... помнится года в три-четыре я бабушку на балконе закрыла... как счас помню... blush.gif
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 29.04.2010 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Да и я не раз закрывал тетку, она в Коломне тогда жила))) Но что бы сама дверь балконная фиксировалась такого не знаю.Кажется тут все таки фантазия для запалу biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 29.04.2010 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет! не фантазии. У наших знакомых вот так страшная трагедия произошла.
Бабушка была с ребенком, внучкой. Выбежала на балкончик пеленки повесить. А дверь балконная захлопнулась от ветра. От толчка упал шпингалет внизу, и бабушка оказалась закрыта. Испугавшись, что девочка заденет ведро с кипятившимся бельем, бабушка разбила 1 стекло из двойного балкона, сильно порезалась, потеряла сознание на балконе. Очень скоро вернулась молодая мама, и не смогла попасть домой. Услышав плач дочки, поняв, что бабушка не отзывается, в панике она полезла на балкон из чужой квартиры, и разбивая руками же второе стекло, порезалась, пролезая домой, так, что оказалась потом в реанимации. Дурдом - но вот факт - это было.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Victoria
Дата 30.04.2010 - 08:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Репутация: нет




Цитата (Голиаф @ 29.04.2010 - 19:30)
Да и я не раз закрывал тетку, она в Коломне тогда жила))) Но что бы сама дверь балконная фиксировалась такого не знаю.Кажется тут все таки фантазия для запалу biggrin.gif biggrin.gif

Вот не у всех же стекло пакеты стоят. А в старых дверях есть такой механизм, который может опуститься сам, при захлопывании. Ну это так, для справки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 21.06.2010 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я такую свекровь убила бы. оправдания типа "ну ничего же не случилось" не прокатят, потому что когда все-таки случается они звучат как "ну я же не специально". просто гоните такую свекровь подальше от ребенка, судя по всему она именно этого и хочет сама. а мужа я б вообще прибила. ему плевать на собственного ребенка штоли? мама - это понятно, он ее любит, вот пусть отвезет ее к ней домой и любит по телефону. а то как дети чесс слово! а как взрослых, в европе, вас троих давно бы уже лишили родительских прав.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зарина
Дата 7.12.2010 - 23:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Жесть! О каком суперопекунстве тут идет речь? Я бы после подобной ситуации точно ребенка свекрови не доверила бы!
Top
Amyr
Дата 20.01.2011 - 00:23
Цитировать сообщение



Unregistered











у моей жены свекрови нет...некоторые говорят - повезло тебе.
Top
Снежа
Дата 28.02.2011 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




моя свекров за 40 км от нас живет, поэтмоу видимся редко, да и ребенка я ей никогда не оставляла, в основном потому что она в возреста и больные ноги у неё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nira
Дата 23.08.2011 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




клюковка
Цитата

а как взрослых, в европе, вас троих давно бы уже лишили родительских прав.


Ну это тоже уже перебор. И вообще, что касается Европы, тоже надо края видеть. Потому что у меня есть два примера, когда там лишили родительсвих прав, и это полнейший бред. В итоге дети и страдают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Samael
Дата 30.08.2011 - 08:27
Цитировать сообщение



Unregistered











ну ничо, у нас тоже щас так будет))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]