Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> дружба, секс и любовь, бывает ли три в одном
налестро
Дата 21.04.2010 - 14:21
Цитировать сообщение



Unregistered











что есть дружба людей? отделимо ли это понятие от любви? в каких отношениях дружба, секс и любовь? все три объеденены максимальной близостью, не так ли? но могут ли они сочетаться и как эти сочетания будут коррелировать с предательством, обманом, изменой?
Top
Тала
Дата 21.04.2010 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




слишком много всего намешал(намешала?) в одну тему. Всё, что тобой сюда намешано, это жизнь. а как это меж собой все коррелирует и что получается - зависит от характера,воспитания и окружающ условий.
почитай, к примеру, в этом разделе темы о мужской-женской дружбе, сексе, измене, любви. Всё есть. Прочитаешь - смешай всё в кучу. получится ответ на твой вопрос. наверно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 21.04.2010 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




налестро
Цитата
что есть дружба людей?

Есть.
Цитата
отделимо ли это понятие от любви?

Не отделимо.Как ты себе представляешь двух врагов, между которыми может быть любовь? blink.gif
Цитата
в каких отношениях дружба, секс и любовь?

С тремя разными людьми? wink.gif
Если это один человек,вполне сочетаемы girl_sigh.gif
Цитата
все три объеденены максимальной близостью, не так ли

Так.Например у мужа с женой smile.gif
Цитата
но могут ли они сочетаться и как эти сочетания будут коррелировать с предательством, обманом, изменой?

Никак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
налестро
Дата 22.04.2010 - 16:38
Цитировать сообщение



Unregistered











жаль, что в жизни мы так поздно порой становимся мудрыми настолько, чтобы понимать и ценить. я тоже думаю, что дружба + секс могут претендовать на нечто, очень схожее с любовью. но! любовь это еще и полное самопожертвование, абсолютное принятие, это то, чего может не быть в дружбе, если не слишком ее идеализировать. и я все-таки думаю, что любовь и дружба - отличны несколько в своем качестве. но не могу сказать в чем.
Top
Смотрящая из темноты
Дата 10.04.2012 - 16:51
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот был недавно поднят вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Моё мнение: да, существует. Но! Сексуальная составляющая тут АБСОЛЮТНО исключена. Иначе...Это уже не дружба получается.

На мой взгляд (сугубо мой) должна существовать нерушимая, как Китайская стена, граница между дружбой и всем тем, куда добавлена хотя бы крупинка эротики.

Так что мой ответ, на фоне этих размышлений - нет, дружба должна стоять особняком.

Отдельно оговорю: другое дело семья. Мой муж для меня самый лучший друг, я для него тоже. Нас связывает ещё и общее дело, общие цели.
Top
Тала
Дата 10.04.2012 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Моё мнение: да, существует. Но! Сексуальная составляющая тут АБСОЛЮТНО исключена. Иначе...Это уже не дружба получается.


так вот у мужчин ну очень редко может выпадать эта сексуальная составляющая в отношениях. Нет этой китайской стены как таковой.

Для меня муж - тоже так. Но - все было бы иначе, если б между нами не было секса. мы были бы гораздо более отстранены и равнодушны )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 10.04.2012 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Знаете, я не раз задумывалась об этом. и всё-таки чисто дружда между мужчиной и женщиной вполне может быть, но это очень редко.
Я, например дружу с племянником, ему 33 года. Мы проводим иногда выходные вместе, чувствуем в обществе друг друга комфортно.Разговариваем на такие темы, кот. он с родителями может и не обсудит.
Ему приятно, когда нас принимают за пару)шутим по этому поводу smile.gif . Как вы понимаете сексуальной подоплёки и близко нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Смотрящая из темноты
Дата 11.04.2012 - 00:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Тала.

Не-не-не, то, что вы говорите - уже немного из другой оперы. Это уже следует назвать: "Возможна ли дружба между мужем и женой"

Я говорю немного не об этом. А о том, возможно ли такое, что мужчину и женщину может связывать именно ДРУЖБА?

По себе знаю - может. У меня были и есть (теперь это не мои, а НАШИ) друзья-мужчины. Именно ДРУЗЬЯ.

Слова одного из них, адресованные мне: с тобой можно поговорить, как с нормальным мужиком! smile.gif
Top
Тала
Дата 11.04.2012 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




rolleyes.gif не могу представить, чтобы мне так сказали. поделиться всем, конечно, могут. но я для них все равно женщина
у меня нет друзей мужчин unknw.gif есть сослуживцы, хорошо ко мне относящиеся.. но не дружба это
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 11.04.2012 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Смотрящая из темноты
Цитата
Слова одного из них, адресованные мне: с тобой можно поговорить, как с нормальным мужиком!
Я бы запросто мог бы доказать обратное,но не буду отнимать заблуждение у ребёнка......Есть темы,которые сложно обсуждать с женщиной,но это зависит ещё и от менталитета......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 13.04.2012 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тала @ 11.04.2012 - 00:26)

у меня нет друзей мужчин unknw.gif

А как же я? coolio.gif
А если серьёзно, то у меня вот есть друзья женщины, значит такое всё-таки возможно yes.gif Это вовсе не означает, что я не вижу в них женщин, просто они не вызывают у меня сексуального интереса. Вообще, не помню говорил ли я это уже, или нет, я считаю, что если женщина не хочет сексуальных отношений, то ни один нормальный взрослый мужчина не будет её вожделеть wink.gif . Другое дело, если она сама хочет... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 13.04.2012 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Candibober совершенно верно подмечено.Мы всегда чувствуем желание женщины подспудно.Даже если она этого пока и сама не осознает.Как примет могу привести такой очень распространенный случай, как женщина сама из себя практически никакая. Ни кожи ни рожи, фигура очень средняя, в общем анти Барби.Однако от мужиков отбоя нет, одна не бывает.Это не говорит об ее колдовстве или другой лабуде. Просто она всегда полна желанием.Поэтому мужики к ней липнут как пчелы на мед. И никакого тут нет секрета.
И наоборот, женщина рвется знакомиться,на сайты грузит анкеты, ходит на всякие веселухи в надежде кого то заиметь. Но никак не срастается.Ответ ясен- нет в ней сексуальности, нет запаха секса,нет потока феромонов.И при внешней неотразимости желающих ее желать нет.

И у меня кстати есть женщины друзья.И замужние, и вдовы, и незамужние.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 13.04.2012 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Candibober
Голиаф
Вы оба всего лишь развернули поговорку...."Сучка не захочет - кобель и не вскочет". biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.04.2012 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Смотрящая из темноты @ 11.04.2012 - 07:14)
А о том, возможно ли такое, что мужчину и женщину может связывать именно ДРУЖБА?

Возможно. Если М - голубой, а Ж - розовая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 13.04.2012 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
дружба, секс и любовь, бывает ли три в одном
Бывает, но не долго. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]