Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> любовь и ненависть, Как вы любите?
Прохожий
Дата 4.06.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Предательство – это когда тебя обманывают физически. Например, обещают большую зарплату в обмен на гигантский труд и благополучно забывают обещание или вообще отказываются его выполнять
Извини, но это не предательство, а халатность по отншению к себе. Надо контракт подписявать, а не уши развешивать.
А подлость - это использование каких-то собственных особенностей (половых, возрастных, служебных и пр.) заранее зная, что не получит адекватного ответа..
Напр., мужчина, использую физическую силу, избивает женщину - это подлость, т.к. он знает, что не получит адекватного ответа.
Женщина, использую свою "женскую слабость" лезет с кулаками на мужчину - это подлость, т.к. она знает, что не получит адекватного ответа.
Начальник хамит подчиненному - это подлость.
Учитель оскорбляет ученика - это подлость.
Ученик хамит учителю - это подлость.
И т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 4.06.2004 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я прощаю..прощаю..прощаю, а потом сама остаюсь у разбитого корыта, за то, что простила, за то, что нет у меня гордости и злопамятства, чтобы не прощать.


Сонечка, не вижу я тут "разбитого корыта"... where.gif Ненависть как раз не полезна, портит характер. Старуха пушкинская за равнодушие поплатилась, да за чванливость. Всё пропорционально.
Да и не всегда обиды, причинённые нам, являются тем самым, что мы о них думаем. Есть у медали ещё и ребро. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.06.2004 - 03:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Клюк, у тебя экстримальный вариант получился, а истина всегда где-то там... То есть истинное положение вещей мы не знаем!

Почему я жужжу?
Есть, примитивно так обозначим, ведущий, а есть ведомый. Соня, похоже, на лидерскую роль не претендует, согласна на пристяжную. А заботливая женщина, всегда рядом, всегда поддержка, всегда забота, это ли не Мечта Лидера? Осталось найти Вождя...
У тебя, к слову, другой характер, надо парную упряжку запрягать. biggrin.gif Так?

Меня вот какая деталь заинтриговала: зачастую душевное откровение, чистота помыслов и искреннее желание помочь вызывает подозрение - не может, мол, такого быть!!! Вот самое лучшее враньё - это сказать чистейшую правду. lupa.gif Так и кажется обволакивающая любовь сплошным туманом - дело в личном восприятии. Может так?

А потом расхожая фраза "женщина любит ушами" не всегда работает... Я люблю буквально руками. biggrin.gif Мне нужно пощупать, потрогать, коснуться. Своих мужуков тискаю постоянно. biggrin.gif Ещё один пункт.

У Сонечки. мне кажется, идеалистическое восприятие семьи и отношений внутри. А почему нет? Всё в руках человека: есть цель, можно попытаться построить то, что хочется!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.06.2004 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я люблю безоглядно. Ничего не боюсь. Точнее, никого.
Хм.. biggrin.gif Танка вот написала "верю, но не доверяю." Я, кажется, наоборот, доверяю вполне, но не верю до конца в чудеса.. Но и не заморачиваюсь на этом. Если предадут (заранее об этом не думаю, не жду из-за спины), тогда в отчаяньи отвернусь, да и всё.
Не идеализирую. Я реально всегда вижу и хорошие и плохие стороны.
Мне нужна только парная упряжка biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 6.06.2004 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Как я люблю? Хм...молча..Я не умею говорить,писать красивые слова,не умею. Я могу разложить по полочкам проблему,проступок.еще чего,но не любовь. Ее я предпочитаю доказывать делами. О своем любви я говорю вслух только своим детям и мужу,если спросит blink.gif
Любить беззаветно и безоглядно,растворяясь в объекте любви я тоже не умею,патаму чта себя тожа люблю biggrin.gif И все отрицательные качества человека тоже вижу, не слепну,как бывает у некоторых. Уж как я отношусь к этим качествам-другой разговор biggrin.gif

Цитата
А потом расхожая фраза "женщина любит ушами" не всегда работает... Я люблю буквально руками

Тан,вот это тоже про меня biggrin.gif Мине по ушам не поездиишь,мине дело подавай biggrin.gif

А ненавидеть я не люблю,у меня могут быть мгновенные вспышки злобы и ненависти,но они ненадолго. Не помню,кто из вас написал,что ненавидеть вредно,согласна на все 100. Ненависть разъедает и опустошает. Я просто ставлю в игнор.
PMСайт
Top
Амур
Дата 27.06.2004 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Хотел открыть новую тему,но передумал и хочу спросить здесь...Что каждый из вас подразумевает под фразой "я тебя люблю"?Вообще что такое "любовь" и с чем её едят?Как женщины представляют себе это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 27.06.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




у меня в семье подразумевается или просто так сказал(-а), чтобы сделать приятное. еще говорится ради выгоды, но, наверно, не в моей семье.

а подразумеваю я под этими словами сильное чувство, обобщающее сразу несколько: привычку, привязанность, гордость, ответственность и еще много-много чего.
а главное - способность любимого отдать жизнь за свою любовь, но это уже крайность. такого не потребуется. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 27.06.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Любовь для меня измеряется теплом, лаской. Заботой. Забота может измеряться деньгами - что-то купить, подарить, по доброй воле и по желанию.
В буквальном смысле настоящая любовь для меня - это когда без любимого человека - как кислород перекрыли, дышать нечем, и никто его не может заменить..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]