Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гостеприимный ли вы хозяин?, ...встречаем гостей...
Lunae Ortus
Дата 22.09.2004 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm ,а Вы можете ничего не говорить,потому как видно,что это случилось с вами...Вот я и предлагаю ткнуть пальцем в этого плохого хозяина biggrin.gif шоб народ знал к кому не надо ездить в гости....
PM
Top
Амур
Дата 22.09.2004 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Алёна
А вот об этом история умалчивает......Да и имена и ники мне неведомы........ wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.09.2004 - 02:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Перм, а есть уверенность, что наш Инкогнито был образцово-показательным гостем? blink.gif С чьей точки зрения?

Мне вот рассказывали: из жизни Средней Азии, пустынно-степной...
В первый день ты (безличное) - всем гостям гость, пылинки с тебя сдувают и ваапче... На второй день гостям ты, конечно, гость, но косо поглядывать начинают исподтишка... На третий день и припахать могут, вроде как водички принести, дерево посадить...
В дальнейшем на горе-гостя не обращают никакого особого внимания - хочешь жить тута, паши, милай, как и хозяева!

Так что история темноватая: что там за гость был, как себя вёл, чего делал-не делал... Бывают такие гости, что не грех и по попе мешалкой... strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.09.2004 - 04:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




biggrin.gif pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 23.09.2004 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а мы-то откуда знаем?
вот что мы знаем: приехал гость. хозяин разрешил переночевать. хозяин выгнал. хозяин предложил остаться друзьями.
ты чего от нас хочешь то? домысливать? оправдать гостя? чего? мы ни хрена не знаем! понимаешь? вообще! что там было? как? почему? за что? ты хозяина спроси об этом! че ты к нам-то пристал? ты ко мне в гости не приходил, я не могу ответить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.09.2004 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюковка
А разве я где-то упоминал себя?Это абстрактный гость и абстрактный хозяин......А в гости к тебе я не приходил по одной простой причине - ТЫ НЕ ПРИГЛАШАЛА МЕНЯ ТУДА!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 23.09.2004 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm ,ну вот и получили - абстрактный ответ...
PM
Top
Ким
Дата 23.09.2004 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Вот я и предлагаю ткнуть пальцем в этого плохого хозяина  шоб народ знал к кому не надо ездить в гости....


Это я.

Ну, все Перм, ХВАТИТ!!!! Мое терпение лопнуло!!!! Щас прямо тут все и скажу! Меня достало, что ты все время пытаешься так или иначе меня обидеть, да еще и чтобы другие камни в меня покидали. Молодец, еще позвонил и мило так сказал, что прочитал тему "Расставание" и ответил в этой вот ветке.

Что ж. Рассказываю ВСЕМ! Надоело!

Мы общались в инете с апреля 2003 года. Виртуальная лубофф, так сказать. Я просто боготворила его, жила им. И думала, что и он меня любит (наивная дурочка!). Хотели встретиться. Но как? Я в России, он в Израиле. Один Господь знает, чего мне стоило уговорить отца позволить мне съездить к нему, но по тур. путевке. Мне, которая даже в соседний город одна не ездила! Он знает, насколько я боюсь чужих городов, и тем более чужих стран. Но я так его любила, что на все была готова. Сделали паспорт, но...мне не дали визу. Забастовка в МВД Израиля. Сколько слез было....

Я позвала его к себе в гости. Он хотел жениться. Я не возражала, но и согласия не давала. Говорила, что мол, надо в реале посмотреть и вдруг мы не понравимся друг другу. На что он заявлял, что раз уж мы год общаемся при помощи веб-камеры и нравимся, то что может произойти. И все же сказала. что точно скажу, выйду за него или нет, только после встречи в реале. Поэтому предложила приехать ДВАЖДЫ. Один раз посмотреть друг на друга и если понравмся, подать заявление. А пожениться уже во второй раз. Он согласился.

Он не хотел ездить ради меня одной и решил поехать к родне, и ко мне съездить ЗАОДНО. Иначе тем объяснить, что он только и говорил о родне, и из 6 недель пребывания в РОссии собирался у меня пожить 1. 1 из 6! Что ж, я еле дождалась. Но к сожаления, в реальности он меня разочаровал. Это оказался совершенно не тот человек, каким он казался в сети. НЕ плохой, не хороший, но не мой. Меня в первый же день стали раздражать его привычки и всякие мелочи. Я не буду описывать все, чтобы просто не унижать человека (который, так и старается унизить меня). В конце первого дня, в поняла, что не смогу стать его женой, что мне неприятно находится рядом с этим человеком. И очень плохо, что не знаю, как ему об этом сказать, ведь он мне очень дорог. Мой самый близкий друг. Но ведь сказать надо и СЕЙЧАС. Для меня просто оказалось бы пыткой провести еще один день. Утром я сказала. Постаралсь объяснить ему, что мы не можем быть вместе. Нормально сказать и не смогла, просто ревела и говорила. Мне было так больно, что я его обижаю, но выбора не было. Тогда он сказал, что жаль, что он не сможет поменять билеты. Я сказала, что поменять их можно и мой отец в этом поможет. Он СОГЛАСИЛСЯ!

Чтобы как-то смягчить для него эту новость и хоть как-то порадовать, отец отвез нас с ним посмотреть Невьянскую башню, которую он так хотел увидеть. Специально для нас устроили экскурсию и дали на такую небольшую группу экскурсовода (тоже, спасибо отцу). После Башни поехали на вокзал, менять билеты. Сразу скажу,ч то отец в тот день работал и ради всего этого он прогулял рабочий день. И у него даже сорвались какие-то важные работы, но он захотел проводить его и посадить в поезд. Чтобы все было по-человечески. Кстати, жили мы не в городе (он закрытый), а за городом, а в Ебург, откуда едет поезд, надо добираться два часа. Но он отвез и в башню, и на вокзал, и сделал все возможное, чтобы ему было хорошо. ПОменяли билет, дождались поезда, проводили....

И что после этого? Он звонил и говорил, какая я сволочь, выгнала. НИЧЕГО для него не сделала. Послушать его, так просто выбросила вещи в форточку и прощай, дорогой! Много раз дал мне понять, что я дрянь, а потом сказал, что любит!

Интересно, и как я должна была поступить? Может стоило выйти замуж и всю жизнь мучаться, лишь бы не обижать человека? Или может действительно стоило выбросить вещи в форточку? Тогда бы мне хоть не было так обидно, ведь тогда я бы и стала дрянь и на его заявления не стала бы обижаться, зачем обижаться на правду...



Отредактировал Ким - 24.09.2004 - 12:32
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 23.09.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дааа, Ким, я тебе сочувствую, ни за что не обвиняй себя, я лично тебе верю. И после твоего поста отвечю Перму.

Перм, ситуации надо разъяснять точнее, Ким , в сложившихся обстоятельствах,поступила верно, как бы тебе не было обидно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.09.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ещё хочу добавить. Ваши, Перм, отношения не были"гость-хозяин", поэтому твой первый пост отправлен не по адресу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 23.09.2004 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Перм. прости. не уважаю. очень, очень неприятно.
ким, не грусти! не плачь! нас с тобою уже трое - ты, я и багира! хочешь мы тоже поплачем? wink.gif
все хорошо! ты все сделала правильно и ни в чем не виновата! живи и радуйся! а подарки оставь себе.
1) потому что они уже подареные подарки
2) моральная компенсация за причиненный ущерб твоему психологическому здоровью(стресс, слезы, невры).
не грусти, а! cheers.gif
может сегодня полнолуние? почему все плачут? я щас тоже заплачу! мне просто ничего не остается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.09.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюковка
----------------------------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 23.09.2004 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Ну вы и тихушники, ребятки, у нас на форуме, оказывается, такая любовь была, а мы об этом ничего и никак. Но это не важно, если вам нужно было держать ваши отношения в тайне - значит были на причины...

По поводу, приехал - не пришелся по душе, изменились планы, до свиданья, милый, папа поменяет тебе билет на поезд, не знаю что и сказать???????????

Ким, ты имела на то все права, действительно, сердцу не прикажешь, но все равно, ЛЮДИ!!! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СИТУЦИЮ И СЕБЯ НА МЕСТЕ ПЕРМА!
Вы приезжаете к ЛЮБИМОМУ человеку, и через день вам говорят, что вы уже не любимый, и подсластив пилюлю экскурсией на башню, провожают тебя на все четыре...
КИМ, ты тоже представь... представь, что тебе тогда дали визу и ты приехала в Израиль, пробыла у Перма в гостях один день, а на следующий день, он тебя, орошая слезами, приговаривая, "не моя ты, не моя", ласково попросил, КАК И КЕМ ТЫ БЫ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛА?


!!!!!!!Я НЕ ОСУЖДАЮ КИМ И ПОНИМАЮ ЕЕ КАК ЖЕНЩИНУ!!!!
Но, из Перма делать кота отпущения тоже не согласна,
ТАК ЧТО ПРЕКРАЩАЙТЕ СВОИ НАЕЗДЫ, ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ!
ПЕРМ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. НИ НАМЕКА НЕ БЫЛО НИ КИМ. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМОЩИ ОТ НАС ПОНЯТЬ И РАЗРУЛИТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ....

ЗЫ. И чего это я так разоралась??? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 24.09.2004 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




ава, он мог промолчать. это их проблемы. а он пытался вслепую заставить нас ее осудить. он не прав. это их дела. могли бы и не вмешивать нас. но он этого добился. а главное - он приехал к ней как гость, а она (наивная) ждала любимого.
я нехочу никого из них судить. ким, я уверена, промолчала бы об этом или пожаловалась достаточно скромно, чтобы мы не заподозрили никого из форумчан. перм же открыто заявил о ее негостеприимстве. если он хотел поддержки - должен был открыто все изложить, а не в кошки-мышки играть, или молчать, да мало ли вариантов!
не мое это. не мне судить, но осадок от некрасивости ситуации есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 24.09.2004 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Лан, Клюквич, пойдем по порядку...
"ким, я уверена, промолчала бы об этом или пожаловалась достаточно скромно
перм же открыто заявил о ее негостеприимстве"
Все получилось с точностью до наоборот - ким первая решила раскрыть все карты и обнародовать ху из зу и всю нелицеприятную правду, перм же всего лишь задал вопрос, в котором не было намека на кого либо,
лично я, вообще была уверена, что хозяин - это мужчина...
"он мог промолчать. это их проблемы. а он пытался вслепую заставить нас ее осудить....если он хотел поддержки - должен был открыто все изложить, а не в кошки-мышки играть"
НЕ мог он открыто, речь шла о женщине, которую, как оказалось, мы все знаем по форуму, и начать разговор о ней, без ее на то согласия, он не имел права ...он и не начинал, просто спросил "ЧТО ОТВЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПОЗВАЛ В ГОСТИ, и т.д"
Что крамольного было в этой теме? Кого Перм пытался нас заставить осудить?
"главное - он приехал к ней как гость, а она (наивная) ждала любимого."
Не понимаю этой фразы, хоть убей!
ДА!!! Он ехал к ней как ГОСТЬ!!! А как же еще? А как еще должен приезжать человек в первый раз? Как к себе домой?
То что он еще и к родственникам заезжал и говорил об этом - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! У каждого из нас есть родственники и мы очень часто говорим об этом своим любимым и любимые, по идее, должны радоваться за нас, что у нас есть кто-то - семья, друзья и пр...

"осадок от некрасивости ситуации есть"
Есть и еще какой...
Если в первый день Ким поняла -что Перм - не герой ее романа, она могла это ему объяснить, и предложить "оставаться друзьми", при этом сохранить свое лицо, не показывая человеку на дверь, а оставить его погостить ту самую несчастную неделю, как друга ... а вот то, как поступила она - это действительно некрасиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]