Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что такое "не везёт" и как с ним боротся
Bagira
Дата 21.05.2010 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я думала, думала....и решила сделать эту тему. Скорее, зря... ответов на всё это , думаю, нет. Только пережить, переждать.
В плохие времена надеешься на лучшее, а приходит худшее и думаешь, что лучше бы вернулось то -плохое.
и так до бесконечности. И чем старше, тем труднее психологически переживать плохое, очень плохое, наихудшее....
я всегда была пессимисткой, теперь ещё депрессия. Не ладится во всём, везде. Ожидаю только плохих вестей.
И одиночество дома, дурдом и кошмар на работе. Плохие вести из дома от родных.Неудачи даже в попытках хоть что-нибудь наладить.
Я знаю, надо ждать И это пройдёт.
Я постараюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 21.05.2010 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Только пережить, переждать.- Не знаю...Надо ли...Нужны перемены. Иначе этот омут затянет с головой, а пока голова на поверхности, нужно что-то менять...может себя...Советы давать легче всегда, чем применить всё в жизни. Господииии, как всё сложно!!!! И тяжело на душе, когда хочешь, но не знаешь как помочь. Нужно поверить в хорошее....сильно поверить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.05.2010 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, знаю , надо изменить себя, стать жёстче, не давть садиться на голову, автоматически делать свою работу. Стать безответственной пофигисткой, не переживать ни за что и ни за кого. И искать только выгоду.
Научилась уже стоять за себя, иначе сожрут. Особенно в чужой стране.
Удивлялась как так можо с людьми.., Оказывается можно, даже нужно.
Ращу иголки..растут.
Я справлюсь.

Несомненно, есть замечательные люди, И я всегда готова к встрече к ним. А надо наоборот. Чтоб сюрпризы приятные получать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 22.05.2010 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




В любом одиночестве есть свои положительные стороны, попробуй их для себя найти.Это самое главное для женщины, понять, для чего ей дано быть одинокой...не для рыдания в подушку, ты же взрослая девочка, принцы наши уже в дедушках ходят... wink.gif оглянись- отвлекись от дурных мыслей, и все наладится.

А работа-это вообще ерунда-не нравиться одна-ищи другую, может это все и к лучшему?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 22.05.2010 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




ИМХО, не надо ждать... Хуже нет, чем ждать и догонять (с)... Когда у мну случаются такие периоды (особенно когда они затяжные и не видно просвета), я для себя выработала "лекарство" - время надо заполнить под завязку, чтобы минутки свободной не было, даже если устала и валишься с ног - подойдет все - от аква-аэробики до курсов оригами и посещения всевозможных выставок... Чтобы приходить домой и падать, засыпая через пару секунд... Чтобы не было времени думать о том, как все плохо - иначе начинаешь жалеть себя, любимую и впадать в еще бОльший депрессяк...
P.S. Самое интересное, что когда потом начинаешь анализировать что дали тебе эти черные полосы, происходят удивительные вещи - все, чему я научилась, пришлось как раз вот на эти периоды - получила водительские права, закончила мастер-класс по кулинарии (средиземноморская кухня), прошла курсы сомелье, научилась вязать и еще много чего - щас и не вспомню... а самое главное - познакомилась с интересными людьми... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 22.05.2010 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Bagira, напиши когда , и я в Скайпе , к примеру , вынесу тебе мозг mf_laughbounce2.gif
и всё будет хо-ро-шо yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 22.05.2010 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Спасибо всем за поддержку.. Уже пожалела, что тему создала, просто вчера ну очень отвратительный день был на работе.
И чувствую, чем больше стараешься, тем мне же хуже.
Год вообще никуда....
Но я сьездила в санаторий на неделю в Естонию, тоже не без проблем, но я б удивилось если бы всё гладко прошло. Попозже расскажу поподробнее.
Кукла, здесь так фигово с работой и просто уволится нельзя в никуда, хотя, можно, но без денег буду сидеть пару месяцев. Хотя, я уже ходила, сообщала, что на работе житья нет, сказали, терпи, не увольняйся. Но если ещё пожаловаться, может и будет уже уважительная причина.
Да, а про мужчин.. я забила, пока во всяком случае.Одиночество чувствуется в том, что никто не тряхнёт как следует и не скажет, что всё наладится
Лючия, ты права, и я не сижу сложа руки, пытаюсь что- то делать. Кстати, о правах стала задумываться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.05.2010 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Snoopy,спасибо друг, обязательно надо пообщаться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.05.2010 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Приезжай до к нам.Не только моск вынесем, ежели нуно)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 23.05.2010 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy,спасибо друг, обязательно надо пообщаться

Bagira, пиши в личку , всегда рад буду поговорить yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 23.05.2010 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, вот тоже съездили в фиговую поездку мы. только устали мы, а то, что хотели сделать, почти ничего не удалось, прямо палки в колеса, и всё. Ну, ничем кроме непрухи это прямо и не объяснить.
Ещё вот думаю, что это с возрастом стало тяжелее что ли морально всякие перипетии переносить... Вроде и мудрее стали, а жизнь всё бьёт, устали уже просто наверно. В молодости-то надежд больше было - это вытягивало.
А отдыха и радостей самопроизвольно не предвидится. Остается искать их самим, создавать хоть как-то, радоваться и тому, что все живы, руки-ноги-голова на месте. И барахтаться дальше.

Я заметила, что меня реально релаксирует свежий воздух и солнце. без этого я становлюсь более вялой и вязкой какой-то.быстрее устаю. плавание и спорт дают лёгкость.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 23.05.2010 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А отдыха и радостей самопроизвольно не предвидится. Остается искать их самим, создавать хоть как-то, радоваться и тому, что все живы, руки-ноги-голова на месте. И барахтаться дальше.

Я заметила, что меня реально релаксирует свежий воздух и солнце. без этого я становлюсь более вялой и вязкой какой-то.быстрее устаю. плавание и спорт дают лёгкость.

Совершенно точно, мне это только и помогает. Сейчас на работу на велике езжу 10 км туда и столько же обратно.
И ещё я приняла решение- а мне это очень важно. Когда есть проблема ,а решить не знаешь как, сомневаешься -и как камень на душе.Булыжник кажется свалился с души.
И изводить я себя не дам. Никому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 23.05.2010 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Bagira
"Одиночество чувствуется в том, что никто не тряхнёт как следует и не скажет, что всё наладится"

Во, а я никак определение найти не могла, моему состоянию.... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.05.2010 - 08:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira
Вот приедешь-поедем ко мне на родину-вспомним детские годы! потом на свадьбу!
погуляем! Всё будет хо-ро-шо!!!!!!!!!! yes.gif biggrin.gif acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2010 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, а назад оглянись-ка. Бывали и более трудные времена? А? Преодолели же. А почему счас не сможем? Сможем! Здоровье есть ещё, одолеем. Вот точно, к Ленке съездишь, уже другая вернешься yes.gif Садьба это вам не хухры-мухры! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]