Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> «Кукла» на продажу (мужчина и женщина), о практицизме и романтике
Голиаф
Дата 1.06.2010 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Эх, женщины...Опять мечты про лубоф...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 3.06.2010 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 1.06.2010 - 20:19)
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Одри Хепберн

yes.gif

Мдя girl_sigh.gif Глаза врать не умеют yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lesla
Дата 17.06.2010 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.01.2010
Репутация: нет




Голиаф
ЧТо вам не нравится? Женщине свойственно часто думать о любви и ласках при луне wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 17.06.2010 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (lesla @ 17.06.2010 - 12:46)
Голиаф
ЧТо вам не нравится? Женщине свойственно часто думать о любви и ласках при луне wub.gif

Это свойственно ТОЛЬКО женщинам. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 17.06.2010 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (lesla @ 17.06.2010 - 12:46)
Голиаф
ЧТо вам не нравится? Женщине свойственно часто думать о любви и ласках при луне wub.gif

Ну почему не нравится...Просто во главу угла сие ставить ни к чему.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 17.06.2010 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Голиаф, это надо принять как аксиому. Чтобы потом не думать что это женщина взбрыкнула. Подавай даме романтику и всё тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 21.06.2010 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Bagira @ 17.06.2010 - 21:58)
Голиаф, это надо принять как аксиому. Чтобы потом не думать что это женщина взбрыкнула. Подавай даме романтику и всё тут

Нет уж.Лучше принимать как теорему, с доказательствами.А брыкаться начнет та за ради Бога biggrin.gif Обычно брыкающиеся спят в одиночку)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 22.06.2010 - 08:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Голиаф @ 21.06.2010 - 22:10)
Обычно брыкающиеся спят в одиночку)))

тут ты не прав! no.gif Чем больше ублажаешь, тем больше на тебя вешают, а если шаг в сторону-ты уже враг народа. и спишь в одиночестве. А поскольку , женщина-натура романтичная....делайте выводы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 22.06.2010 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Цитата
500 000 в год это даже не топ менеджментер


речь шла о 500К долларов, а не рублей, это, действительно, средний класс, даже в россии.

что касается темы, то возникает два вопроса:
1) сколько лет задающему такие вопросы? со времен неандертальцев были женщины-домоседки и женщины-вертихвостки, и мужчины также были разные всегда и альфонсы среди них есть, были и будут. и все и всегда себя продавали будут продавать(рынок брака) - это нормально. это не тенденция, это не современное новшество, это обычная ситуация, просто получившая, по какой-то причине, широкую огласку.

2)
Цитата
Да и кто сказал такую бурду, что мужчина обязан обеспечивать женщину? )))Где такое записано? Какой, звиняйте,чудак влюбленный такое произнес?


а нахрена мне тогда мужик нужен? на диване я сама могу поваляться! работать надо поровну, зарабатывать одинаково, дома муж отдыхает, жена ужин готовит, стирает, убирает - ну и нахрена мне муж тогда, если он мне ниче не обязан? а если забеременнела, роды, потеря работы - муж тоже не обязан?
извените, дело не в том кто, что и когда сказал, а в самом мужчине. Я верю. что мой сосед мне нихрена не должен! Но считаю своей обязанностью накормить вкусно мужа, детей, одеть, обуть, приласкать, а обязанностью мужа считаю содержание всего этого благолепия, если он мужик, а не мальчик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milasska
Дата 22.06.2010 - 13:36
Цитировать сообщение



Unregistered











согласна с Клюковкой, если муж не зарабатывает, то пусть тогда детей рожает, обеды готовит вкусные, пыль вытирает и т.д. Мне когда 20 лет было, у меня тоже был такой случай, только наоборот. Парень на втором свидании мне заявил - я мужчина, ты должна меня уважать, работать не будешь, будешь дома сидеть, готовить вкусно, гладить рубашки, пыляку вытирать, если увижу непорядок в доме не жалуйся - буду бить! на измены не реагируй, я же мужчина, мне надо, но если узнаю, что ты изменила, не жалуйся - убью! я встала тогда и сказала ему: да кто за тебя вообще замуж пойдет? ну спасибо, что сразу всё выложил.

Замуж я вышла за бедного, так сказать по-любви! он мне правда через месяц встреч заявил: а ты со мной почему? из-за денег? я тогда даже присела от удивления, из-за каких денег? смешно...и грустно....

Top
Тала
Дата 22.06.2010 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а я думаю что никто никому ничего не обязан.. Все делается по зову сердца.. Хочется приятное сделать.. Кто что умеет, то и делает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.06.2010 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
.А брыкаться начнет та за ради Бога биггрин.гиф  Обычно брыкающиеся спят в одиночку)))



Подход настоящего мужчины biggrin.gif - "Хочешь прогулки при луне и любовь? Фиг тебе. Спи одна" biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 22.06.2010 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот бы хоть кто-нибудь из настоящих мужчин объяснил бы: что такого плохо в прогулке при луне? В стихах и серенадах? В ласке и тепле? girl_sigh.gif Почему из-за этого надо спать одной?
PMICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2010 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот читаю все это, и примеряю к себе. разнюсь от многих в женском своем поведении. Сказать что прагматична? Нет. Не могу сказать, что не ценю красоту романтики. и и стихи ценю и понимаю, (только лучше не сочинять их про меня), и при свечах могу посидеть, и под луной погулять, но лучше всё это недолго, и ещё лучше все это потом))) ну после или перед следующим разом))
Спать одна точно не буду - разве что только в том случае, если от него по какой-то причине пахнет перегарищем. пусть тогда спит с чем хочет. с тазиком, с девочкой, без девочки..
Вот такая я кукла)))
и хочу сказать что в смысле понимания всего перечисленного мне безоговорочно повезло с мужем. У него "первым делом самолеты, а девушки потом", ой, первым делом - дело сделать, а романтика - потом. то есть поначалу-то он как-то пытался начать дежурно-стандартно-конфетно-букетно, но понял, что меня это не заводит

Я смотрю, женщин отталкивает, что их "сразу поимели". но, пардон, почему вы думаете, что таким образом поимеют вас, а не вы его? ))) для своего удовольствия.. ну и романтику.. вдобавок, как умеете, мужчинам же тоже кое-что из элементов романтики не чуждо - инстинктивно - рыцари..)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 22.06.2010 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Вот бы хоть кто-нибудь из настоящих мужчин объяснил бы: что такого плохо в прогулке при луне? В стихах и серенадах? В ласке и тепле?  Почему из-за этого надо спать одной?

А кто сказал , что это - плохо ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]