Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> «Кукла» на продажу (мужчина и женщина), о практицизме и романтике
Bagira
Дата 22.06.2010 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Поняли девочки? Вот и вся романтика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.06.2010 - 11:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




И всё же как бы я была неромантична, если мне предложать выбрать романтику или голый цинизм с хамством, я выберу романтику.А хамы пойдут лесом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.06.2010 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ужасти какие!!!!! А знаешь ли , Голиаф, как животные друг перед другом выставляютя, какие кренделя выписывают, аистов видел в брачный сезон, да и потом....куда вам, мужикам, до животных.... Вот 850 принести жене да дыхнуть этими 850-стами...вот это романтика, вот это геройство....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.06.2010 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Голиаф @ 22.06.2010 - 21:07)
.Для чего сие женщине? А что бы потом вспоминать.Когда холодно и гнетуще, когда чего то хочется, а кого не знаит,тогда и сев и призакрыв глаза вспомнить романтизьм.И возможно после сего тихо станет на душе, и жисть полегше потечет biggrin.gif

И для этого. и для того , что понимаешь, что твой муж лучший, что любит тебя и понимает, и для того, чтоб гордиться своим мужем....и для много ещё чего....я б для такого мужа горы свернула.

Арина! Права, права.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.06.2010 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Bagira @ 23.06.2010 - 11:00)
И всё же как бы я была неромантична, если мне предложать выбрать романтику или голый цинизм с хамством, я выберу романтику.А хамы пойдут лесом

Так романтика тоже пойдет лесом.Но чуть позже и не оставшись ночевать biggrin.gif Потому как ево другой ждет. biggrin.gif


Цитата
орально ?

Ну для начала вагинально biggrin.gif

Цитата
Ужасти какие!!!!! А знаешь ли , Голиаф, как животные друг перед другом выставляютя, какие кренделя выписывают, аистов видел в брачный сезон, да и потом....куда вам, мужикам, до животных.... Вот 850 принести жене да дыхнуть этими 850-стами...вот это романтика, вот это геройство....
И для этого. и для того , что понимаешь, что твой муж лучший, что любит тебя и понимает, и для того, чтоб гордиться своим мужем....и для много ещё чего....я б для такого мужа горы свернула.

Ну што ты))) Ежели я на жену 850 тью дыхну ее вынесет на неделю.Так што лучше без экстриму..
А животные то понятно, у них высока конкуренция.А у человеков конкуренции никакой.Поэтому каков смысел изгаляться? ))) Ну да, согласен, это цинично.Но это голая правда.Сейчас уже не мужчина добивается женщины, а совсем наоборот...И кренделя выписывают, и разряжаются в бархат и шелка уже не мужчины.
Для своих жен мы тоже горы свернем ежели нуно.И опять вырастем если понадобится.Но потребности в этом уже никакой нет.Все само в руки падает....
Или я опять не прав? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 23.06.2010 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




да прав, прав... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 23.06.2010 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




От ведь штука какя... а ить прав Голиафушка... biggrin.gif
И хочется вспомнить Тосю Кислицину с ее "Вот ведь выпустили их древние женщины!" smile.gif
Только не о том ты говоришь, Голиаф. Конкуренция-то конкуренцией, но мужчины и на самом деле не просто черствыми стали, а именно наглыми и беспардонными в отношении к женщинам. Испортила их окончательно конкуренция. Не?
PMICQ
Top
Елена
Дата 23.06.2010 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А мне вот интересно girl_sigh.gif неужели мужчинам совсем не нравится (не хочется) посидеть с любимой женщиной где-нибудь на берегу реки, у костра, посмотреть на звеёзды, помечтать, вспомнить свою молодость...Забыть хоть на время все проблемы....Ведь это ж зарядка хорошим настроением надолго.Неужели не тянет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.06.2010 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Так романтика тоже пойдет лесом


да ну, какая романтика с хамом. Я бы была счастлива. чтоб ни одного хама на моём пути не встретилось бы, хоть бы они меня за версту обходили. на дух не переношу. mf_plasmawhore.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.06.2010 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Елена @ 23.06.2010 - 21:13)
А мне вот интересно girl_sigh.gif неужели мужчинам совсем не нравится (не хочется) посидеть с любимой женщиной где-нибудь на берегу реки, у костра, посмотреть на звеёзды, помечтать, вспомнить свою молодость...Забыть хоть на время все проблемы....Ведь это ж зарядка хорошим настроением надолго.Неужели не тянет?

Хто сказал шо не хоцца? И сидим , и не одни а с друзьями, и вспоминаем молодость.Пичем без алкоголя, с костром, ивсегда с чаем, кипяченом на костре.Эти воспоминания мой сын называет хроникой крепостного права)))Но честно сидит и слухает, иногда открыв рот)))
Но какое ето имеет отношение к романтике? Тож просто посидалово biggrin.gif

Арина
Цитата
Только не о том ты говоришь, Голиаф. Конкуренция-то конкуренцией, но мужчины и на самом деле не просто черствыми стали, а именно наглыми и беспардонными в отношении к женщинам. Испортила их окончательно конкуренция. Не?

Вероятно ты не правильно выразилась.Испортила не конкуренция, а отсутствие конкуренции промеж мужиков и женская война за нас, наше внимание.ПОмнишь я учера рассказал про передачу про животный секас? Рассказал севодня на работе, один оченно интересно отреагировал про богомолов:-Надо же, он ее трахает, а она его ишо и жует за это...
О чем это говорит? Об нашей избалованности женским вниманием.В етом и отсутствие особого мужског желания жениться- а че жаниться то, бабы и так дают )))На рынке подошел купить черешню, передо мной женщина выбирает абрикосы.Я у азера просто спрашиваю шо почем.Женщина тут же- мужчина , берите-Так вы впреди же меня- Не , вы мужчина, вам надо быстрее.- Почему?-Ну вы всегда спешите, и вы мужчина...Даже не знал как реагировать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 24.06.2010 - 05:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Голиаф
Цитата
Вероятно ты не правильно выразилась.

В общем, да, неправильно. Но понял ты меня правильно. biggrin.gif
Вот что интересно... Твой коллега выдал всю квинтэссенцию сегодняшних отношений между мужчиной и женщиной. Если довольно долгое время в них было помимо секса еще много чего, то нынче только он и остался. И именно он управляет сейчас этими отношениями. А это тоже далеко не всегда гуд.
А твой случай на базаре... Видать, понравился ты этой тетеньке, что она тебя аж вперед пропустила. Я такого еще не встречала. Обычно тетки в очередях всех загрызть готовы, чтобы только вперед них никто не пробрался. biggrin.gif
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 24.06.2010 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Арина @ 24.06.2010 - 05:40)
Твой коллега выдал всю квинтэссенцию сегодняшних отношений между мужчиной и женщиной.

Ну вот я аккурат про ето)))

Мужик в жизни краснеет два раза.Первый раз когда не может второй раз, а второй раз когда не может уже и первый.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 26.06.2010 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Твой коллега выдал всю квинтэссенцию сегодняшних отношений между мужчиной и женщиной.

Это мну стёрли ??? nono.gif Ну и правильно yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]