Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 10 дней без Интернета
Аврора
Дата 1.06.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Серьезный стресс ждет современного человека, если его отлучить от Интернета. К такому выводу привели журналистов "Men`s Health" результаты опроса читателей.
47,2% из них ответили: "Ради бога, не отбирайте его у меня!"
22,6% надеются, что смогли бы отказаться от Интернета за умеренное вознаграждение.
15,1 % сделают это ради тренировки воли, столько же - ради шутки.

Что скажете? Если вам приходится проводить несколько дней без Интернета из-за командировки, болезни, отпуска, аварии на телефонной линии, это оборачивается стрессом или вы даже не замечаете его отсутствия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 1.06.2004 - 01:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я без инета не скучаю - мне приятнее на природе быть, на улице. вот недавно ездила на праздник салютов - афигенно красиво! компы меня нервируют. на работе это одно, а когда еще и дома жужжит эта зараза - просто бесит порой! но терплю. инет использую ради подвальчика - здесь мои друзья и я по ним очень скучаю, если не общаюсь пару дней! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 1.06.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Присоединяюсь ко всему выше сказанному,стресса не будет,так как у меня есть книги,которые можно неоднократно перечитывать... biggrin.gif Моя библиотека постоянно пополняется.... biggrin.gif А интернет служит как средство связи с друзьями....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 1.06.2004 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Без интернета могу - без подвальчика НЕ могу! wub.gif Я подвальчикозависимая девушка biggrin.gif
PM
Top
Амур
Дата 1.06.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Retka Lepotica
Нет ничего проще!Переезжай жить в Подвальное помещение... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 1.06.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ав, я тут на днях, гуляя в одиночестве, придумала такую же тему, но пока я доберусь до компа, все темы уведут. biggrin.gif
Гуляю я тут, гуляю, птички поют, цветочки цветут, красотища, короче, и пришла мне в голову мысль. Вот если бы мы встретились все в реале, как быстро потянуло бы заядлых инетщиков обратно к компу? меня вот точно, не потянуло бы. Скорее, для меня инет- это средство общения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 1.06.2004 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bagira @ 1.06.2004 - 19:36)
Ав, я тут на днях, гуляя в одиночестве, придумала такую же тему, но пока я доберусь до компа, все темы уведут. biggrin.gif
 

Будем считать, что я услышала твои мысли на расстоянии и озвучила их biggrin.gif
Насчет встретиться в реале - о, как это нереально biggrin.gif (прошу прощения за каламбур) - мы в чате-то никак не встретимся. where.gif

Мне без инета тяжеловато, тянет к компу как магнитом. Сейчас начался сезон работ и муж проводит у компа практически целые дни, я же чувствую себя рыбой, выброшенной на сушу. unsure.gif И похоже, я тут одна такая biggrin.gif . У Перма, хоть есть альтернатива - книги, я тоже с удовольствием читаю их, только вот незадача, у меня нет библиотеки - все книги я читаю он-лайн, то есть опять получается, остаюсь неудел, т.к. комп все время окьюпайд where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 2.06.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Игорь, что такое пальма??? Ты дерево имел ввиду или что-то еще? И как на ней читать книги? where.gif , которых у меня нет where.gif
Купить простенький комп - не хотим, хотим серьезненький лабтоп, но пока он не приоритет, может быть потом, в конце этого сезона, но тогда он и не нужен будет особо - комп опять будет свободен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.06.2004 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я даже не замечаю :о) То есть в командировках даже желания нет пойти и "законнектиться" - всегда есть что-то еще, что надо срочно сделать...

а больше всего я забываю про инет на даче - ну настолько несовместим компьютер и эта красотища на грядках, я такая вся первобытная, в земле, из чудес техники только лопата да грабли :о)

правда, по вам я скучаю :о)

гы...вот, думаю, их бы всех на мой участок, да каждому по лопате... ( шутка) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 2.06.2004 - 08:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




а я вот скучаю...по друзьям скучаю, да и сейчас с экзаменами постоянные обсуждения в инете...без него нельзя. у меня вчера кончился, я на стенку лезла, не могла узнать кто как написал сочинение. да и с Андреем не виделись по камере sad.gif хорошо хоть телефон есть biggrin.gif А так интернет нужен еще для мамы..фальсификаты её всякие, платежи...и этим занимаюсь й я biggrin.gif
но даже когда не надо ничего, а инета нет...всё равно грустно и скучно...хотя и месяцами не заходила и жива осталась))
PM
Top
Амур
Дата 2.06.2004 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
А разве у вас нет русских книжных магазинов?В конце концов можно заказывать книги через и-нет и оплачивать кредиткой,я почти все платежи осуществляю через и-нет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SchaTz
Дата 2.06.2004 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Интернет мне нужен как средство связи, и когда надо быстро найти какуюто информацию..Для общения у меня есть реал, но все равно без нета никак нельзя..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 2.06.2004 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Дама Червей @ 2.06.2004 - 07:26)
а больше всего я забываю про инет на даче - ну настолько несовместим компьютер и эта красотища на грядках, я такая вся первобытная, в земле, из чудес техники только лопата да грабли :о)


Дама! Неужели ты на грядках в позе пьющего оленя?
Будет время - давай поболтаем про дачу - где-то тема была уже.

А я.. а я... когда инет подключили дома (два или три года назад) - я два месяца не отходила от компа. Иногда в прямом смысле. Открывала два бухгалтерских форума, еще кой-чего, аська, и успевала всю работу сделать. а теперь...
а теперь это для меня средство находить нужные законы и прочие результаты деятельности наших властей. Иногда твидеть комп не могу. Прошу сына - включи ЭТО, я сейчас. А сама не могу себя заставить подойти.

и, конечно, комп - средство общения. Хм, здесь собрались исключительно интересные люди. В реале такой концентрации нет.
Спасибо всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 2.06.2004 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Цитата
здесь собрались исключительно интересные люди. В реале такой концентрации нет.



appl.gif appl.gif appl.gif
я с тобой совершенно согласна! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 2.06.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Последние несколько дней по причине дефицита времени часто обхожусь без инета.
Нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]