Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 10 дней без Интернета
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 2.06.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
здесь собрались исключительно интересные люди. В реале такой концентрации нет.

100%
Тала, cheekkiss.gif wub.gif cheekkiss.gif это тебе за то, что ты меня сюда пригласила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.06.2004 - 03:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Последние несколько дней по причине дефицита времени часто обхожусь без инета.
Нормально.
Видимость хорошая. Давление 120х70. Стыковка происходит по плану. Выхожу на орбиту... Земля!

Прости, Прохожий, это я острю... biggrin.gif
Ничего, когда виртуальные бабы острят? cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.06.2004 - 03:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Эх-ма! Чего тут скрывать-то... Примитивна я, как собака Павлова... where.gif
У меня условный рефлекс выработался на почве безусловного интереса и любви совать свой нос куда ни попадя... Синдром Буратины.
А чито там, чито там происходит? - думаю я, помещивая борщик. И наступает ночь, расцелованные мужуки видят свои колбасные сны, куча белья глажки дожидается, бомжи на лестнице похрюкивают, а я тута сижу... як приклеенная. А вы интересуетесь интересным? biggrin.gif

Расшаркаюсь я по поводу одного факта: повезло мне затесаться в группу очень интригующих думающих зрелых людей. Очень повезло! Спасибо.

И, если весь инет поможет грамотно донести свои мысли хотя бы до одного человека - полезная штука! А ежели тебя понимает несколько человек, значит учиться можно и тут, учиться общению и взаимодействию, козырная полезная штука!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.06.2004 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Аврорик, як рыба на сушу - это и я тоже - без инета. Стресс. От того, что не могу виртуально встретиться с вами. Здесь, действительно, получилась какая-то квинэссенция ума, тепла, добра и света.. Все, все, все, кто здесь - спасибо, что вы есть, вы помогаете мне жить!! cheers.gif wub.gif
Телевизор - выбросить нафихх, не жалко! Виват комп! Самим компом я очень живо интересуюсь также, как инетом. Крайне полезная и нужная штука. Книги я обожаю, но они дорогие, так что обычно читаю скачанное из инета..
Светланка - mf_laughbounce2.gif - "поза пьющего оленя" - прихватизирую. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 5.06.2004 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Книги я обожаю, но они дорогие

Самая дорогая книга,которую я купил 3 года назад в Твери стоила 250 рублей,а все остальные выше 60 не поднимались.....Так что я не понимаю чтименно ты читаешь.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.06.2004 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хорошие книги, не в картонном переплете, у нас не меньше 90-100. Читаю я быстро, и книг надо много.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
alilo4ka
Дата 9.05.2005 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.03.2005
Репутация: нет




Когда интернет очень нужен (курсовая и т.п.) - это ужасный стресс, когда нет доступа. А когда только для себя - можно и неделю и две жить спокойно, только первый день даеться тяжело... А потом и не замечаешь что чего-то не хватает. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
faiz
Дата 22.05.2005 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 7.02.2005
Репутация: нет




без интернета не могу... оч помогает с сессией,качаю фильмы,софт,общаюсь с людьми... где еще такое мона?smile.gif))...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
В.В.П.
Дата 5.06.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.06.2005
Репутация: нет




группа ученых Кембриджского университета развили и доказали(теоретически и практически) теорию зависимости от электронных сетей информации.В основе проблемы лежит возможность реализации многих подсознательно скытых желаний человека.Возможность самому создать свой маленький мир ,в котором сам человек устанавливает удобные ему правила,привелегии и антипатии.Этакое Лего-общество,которое можно перестраивать многое количество раз.
Другой,безусловно немаловажный фактор-бездонность ресурсов интернета.Гомо сапиенсу, с врождененным чувством любопытства не попасть в зависимость ворлд вайд вэба практически невозможно.
Хорошо это ил плохо-каждый ,я думаю,решает для себя сам. Все что в меру всегда на пользу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]