Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Обзор моих средств по уходу за телом и волосами.
paradis
Дата 11.06.2010 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.04.2009
Репутация: 1





1)Маска Pore-Fection от Avon очищает поры. Неплохая, достаточно пользоваться раз в неделю. Улучшает цвет лица.
2)Автозагар от Garnier. Вкусно пахнет персиком, легко наносится (спрей) и не оставляет разводов. Покупаю уже во второй раз, очень им довольна. Кстати, у меня загар проявляется уже через час, раньше, чем написано в инструкции.
3)Молочко для снятия макияха с глаз L’oreal. Хорошее молочко, была им довольна, пока не попробовала у подруги молочко Lancome. Оно нежное и кожу возвращает к жизни. Вобщем, коплю теперь на Ланком.

4)Легкий крем Sunsilk питание и восстановление с липидами. Замечательное средство, для моих сухих волос - вообще незаменимое. Увлажняет волосы, и они становятся эластичными и блестящими. Наношу перед сушкой феном.

5)Скраб для пяточек Avon Foot Works. Сам скраб ярко-фиолетового цвета. Пахнет какими-то ягодками, отличная штука для педикюра. Чтобы ножки были красивыми и душистыми).

6)Bottega Verde скраб для тела с солью из Мертвого моря. Хороший скраб, кожу смягчает увлажняет и приводит в тонус. Можно использовать как антицеллюлитное средство, хотя мне в этом смысле повезло)).

А чем вы пользуетесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 11.06.2010 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Скрабами для ног дома не пользуюсь-делаю педикюр в парикмахерской.

Для волос купила спрей для волос на основе черной икры.Фирма mon platin? , местная.

Лицо мажу всем подряд, нивея, Джейд, серум +дневной крем. На ночь Моран, тоже местная ерунда, но для нашего климата вполне подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.06.2010 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Крем Элизабет Арден. Пенка для умывания Л-Ореаль. все нормальное, довольна. пожалуй и всё. а. есть ещё средство для волос белорусск. фирмы "Белита". оно для чего-то там другого, типа для укрепления,но я им пользуюсь для моделирования. Я эту фирму уважаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunatik
Дата 10.08.2010 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.10.2009
Репутация: нет




я вот купила себе шампунь Clear

user posted image

Обзор таков:
Флакон 200 мл – не очень большой объём для шампуня. С одной стороны это минус, с другой – очень удобно брать в поездки.

Форма флакона удобная для использования.

Запах не слишком сильный, скорее нейтральный, это одно из качеств, которое привлекло меня в клеар, т.к. иногда бывает аллергия на сильные запахи ненатурального происхождения. Это огромный плюс.

Защита от перхоти – слышала положительные отзывы, но на собственном опыте не проверяла, т.к. не страдаю перхотью.

Максимальный объём волос – волосы, действительно, кажутся гуще и объёмней, но, конечно, не столь волшебно, как в рекламе.

Свежесть волос надолго – через неделю пользования шампунем стала волосы мыть чуть реже, загрязняются не через день как обычно, а через два. Это неоспоримо плюс в сторону шампуня. Лёгкость волос надолго – что подразумевается под этими словами я так и не поняла, может быть мягкость, тогда шампунь себя оправдывает.

Что испугало меня в шампуне: длинный список в составе и всё на английском, разобрала только Цинк, который стоит почти в начале списка. Так же я хотела бы видеть на каждой продукции, на ком тестируют продукт, чтобы у меня был выбор.

Что понравилось: нейтральный запах, результат использования – волосы мягкие,
удалось сократить количество мытья волос, на волосах долго остаётся чувство свежести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.08.2010 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Попробовала три вида шампуня Syoss. брала себе и родным.
Флаконы большие - не дорожные. в ванной стоят - мрачные черные тушки флакона)) Запах одинаковый у всех, нейтральный, как из одной бочки разлиты.
Но на волосах по ощущению разные по свойствам. Мне понравились розовый и оранжевый - волосы сейчас пересушены на солнце, выгорели почти в блонд, и эти виды для них хороши.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 11.08.2010 - 00:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Хозяйственное мыло аква -фрештрындец... в душе...
после душа: шанель аллюр хоум спорт....
И я вообще красавчег....если еще и побрица не забуду rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunatik
Дата 18.08.2010 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.10.2009
Репутация: нет




Хотела рассказать про свою полочку в ванной, и услышать отзывы хорошие и не очень, если кто-то пользуется чем-то подобным.

Не слишком много, не слишком мало – вот так выглядит набор средств из моей ванной полочки.
user posted image

1) Средство для снятия макияжа Rimmel. Хорошо снимает макияж с глаз, но несколько сушит кожу, посему не является моим любимцем.

2) Лак для волос La grase. В общем-то лаками я почти не пользуюсь, он стоит для редкого праздничного случая, и когда надо – не подводит, хорошо держит форму и не порти волосы.

3) Очищающий гель для умывания Clean&Clear. Стараюсь не пользоваться ничем лишним для кожи лица, поэтому применяю его после бурного дня с использованием тонального крема. Не могу сказать ничего плохого про это средство, но и хорошего тоже.

4) Крем для рук Dolce Milk с ароматом ягод – очень вкусно пахнет и поднимает настроение, ну и, конечно, увлажняет кожу.

5) Скраб для лица Огурец и мёд «Советы бабушки Агафьи», питаю очень нежные чувства к этой серии, скраб. Действительно, отличный – кожа становится нежной и свежей.

6) Clear Vita Abe Volume Maxx очень помог мне с моей проблемой – перхотью и сухостью волос, поэтому находится в моих любимчиках.

7)Крем для тела Avon с миндалём обладает очень приятным запахом, на коже оставляет едва заметный аромат, что не может не радовать.

8)Гель для душа Dolce Milk с бананом – ничего особенного сказать не могу, разве что про запах – хоть и банановый, но не слишком приятный.

9) Любимый спрей для волос из Bodyshop с черникой для лёгкого расчёсывания волос. Использую его исключительно из-за запаха.

10) Крем для тела Nivea. Крем помогает в особо трудные минуты моей кожи – когда она слишком сухая, использую на ночь, а утром встаю с кожей как у младенца.

11) Бритва Gillete – самое удобное средство для избавления от лишней растительности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]