Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Интернет-магазины
Kett84
Дата 23.07.2010 - 15:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Как вы относитесь к интернет-магазинам? Мне просто интересно, так как мне подруга рассказывала что ее муж что то заказал через интернет, и привезли какой то очень некачественный товар. Я вот подумала вас спросить, кто заказывал что то в интернет-магазинах? Обманывали вас когда то ?
Если у вас все было нормально, то давайте делиться хорошими магазинами, что бы все знали где можно что то покупать, а то реально много всяких левых магазинов есть. Тем более я вот думаю себе СВЧ печь купить в инете, так как там дешевле. Вот и проконсультируете меня smile.gif
Top
Evgenija
Дата 27.07.2010 - 13:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.12.2009
Репутация: нет




Дешевле - это точно, а вот качество обслуживания, тут уж точно совета лучше спросить, я давно покупала, было нормально все, но хвалить не буду, вдруг сейчас испортились wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.07.2010 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




покупала только один раз, шарфик, какой хотела моя знакомая, по первой попавшейся ссылке, которая вышла по поиску. За доставку ничего не взяли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 27.07.2010 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У меня знакомая по инету многое покупает. Но в основном это бытовая техника, мебель, обои и прочие материалы для ремонта. Одежду, скажем, я бы сама не рискнула купить. Можно просто не угодить в размер, особенно когда сайты дают западные размеры. Или ткань оставит желать лучшего.
PMICQ
Top
ромашка81
Дата 28.07.2010 - 00:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Kett84
я часто покупаю через инет. Мне нравится и время экономишь и деньги. А вот на счет магазинов то было разное и плохое и хорошее. Свой выбор пока не остановила на конкретном магазине.
Top
Маргарита
Дата 28.07.2010 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Последние несколько лет покупаю через интернет-магазины. Пока без проблем, но в основном надо было бытовая техника, постельное белье и линзы.

Никаких выборочных магазинов нет - покупаю там, где приглянулось.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зебра
Дата 2.08.2010 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Репутация: 0




Kett84 О том, что нужно узнавать мнения и репутацию об инет магазина-это сейчас поняли 90% тех, кто покупает вещи через такие магазины. Я вот тоже несколько раз попадалась, то товар не тот привозили, то обещали привезти, а в конце концов товара даже не было на складе, о чём мне сообщили, при третьем моём звонке. Ужас!!! Но хорошо, что есть всё - таки такие инет магазины, которые заботятся о своей репутации и о мнениях их постоянных клиентов. Вот подруга год назад порекомендовала Закажи 24. По началу тоже боялась крупные вещи покупать, совершила первую покупку незначительную, проверила условия доставки и оплаты . Всё полностью меня устроило , всё чётко делают, даже есть большой выбор условий оплаты товара. Потом совершила ещё две или три покупки, точно не помню. Стиралку купила, микроволновку и так по мелочи, малышу .... Магазином довольна, проколов с их стороны не было ни разу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.08.2010 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




В России я покупаю только книги,вместе с доставкой в конечном итоге это дешевле,чем если бы я покупал в местных магазинах...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 3.08.2010 - 08:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




На злобу дня....
Я буквально на днях заказала доставку книжек в Лабиринте. Обычно, делая там заказ, выбираем самовывоз, т.к. мимо этого магазина стабильно раз в неделю проходим, а тут решила на доставку сориентироваться - жарко в Москве. В Лабиринте так же жарко... сначала доставка должна была быть осуществлена вчера, т.е. 2.8.2010, но до меня не дозвонились и весь вечер у меня прошел под идеей:
- Вам когда удобна доставка?
- Завтра...
- Ждите, курьер перезвонит.


Через час тот же голос... тот же номер телефона:
- Вам когда удобна доставка?
- Вы уже звонили, удобно завтра...
- Ждите, курьер перезвонит.


Еще через час тот же голос... тот же номер телефона:
- Вам когда удобна доставка? 4-го устроит???
- Вы уже звонили, удобно завтра... Завтра 3-е...
- Ждите, курьер перезвонит.


Воистину перегрелись все....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 3.08.2010 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Маргарита
В Москве я заказываю в ОЗОНе,не знаю как с местными,а мне приходит заказ максимум за 10 дней..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 6.08.2010 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Т.к. на последней работе я как раз сотрудничала с ОЗОНом, то я от гнего не чтобы сказать в восторге...

И есть более приемлемые для меня варианты.

Что же касается продолжения, то на следующий день заказ был доставлен просто по высшему разряду, причем курьер, засекши у двери детскую коляску, в дверной звонок не звонил, а постучался. Умничка, видно в курсе, что весьма много чад в час дня изволят спать.

Короче, диспечер мне не понравилась, а вот в курьера я влюблена отныне, надеюсь, они все там такие думающие и даже пунктуальные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 7.08.2010 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Маргарита
Я ещё и в питерском "букс.ру" покупаю,там тоже оперативно работают.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 19.05.2011 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сделал два заказа,один в Финляндии,другой в Австралии...Посмотрим когда доставят заказы....Оплата уже прошла....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Samael
Дата 6.09.2011 - 08:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Ого себе, я не делаю покупки прямо из-за границы. Могу заказать билеты себе или маме на концерт какой-нибудь на москиоск.рф или косметику или что-то типа дисков. Что-то я не рискую, хотя сейчас многие заказывают за границей и все нормально, приходит груз.
Top
Арина
Дата 6.09.2011 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Третий пост и снова про москиоск.рф...
Это только у меня дежа-вю? coolio.gif
Samael
на форуме запрещена даже скрытая реклама!
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]