Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Интернет-магазины
Тала
Дата 6.09.2011 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, что-то москиоск их сильно зацепил)) или они зацепились за него
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lava Laguna
Дата 3.10.2011 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.11.2008
Репутация: нет




пользуюсь часто. Один раз надурили на 80 рублей. :-))))а так вроде ничего, нормально. И цены в таких магазинах ниже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 6.10.2011 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Не знал куда воткнуть статью, но вспомнил про "москиоск.ру" smile.gif ...
Мне небезразличны подвальцы-обитальцы, поэтому немножко обидно, когда кто-то залетает в подвал и пишет типа:"ой, вот бельё в подарок ребёнку - не очень... но, фирма есть турецкая хорошая, на белье детские мультяшки, сама заказывала на этом сайте"... или "оно", с полочкой с дезодорантом рексона.... И все подхватывают... smile.gif
Вот статья поучительная в тему: ".....Находит такой агент, например, ваш крик помощи: «Как выбрать нетбук?!» И комментирует: «Я сам брал такой-то. Сам пользуюсь третий год - очень доволен!» И, разумеется, никаких ссылок на то, что это реклама. Наоборот, собеседник будет всячески подчеркивать свое бескорыстие." Читать тута
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 6.10.2011 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вов, очень полезная статья. Спасибки. Вот, чуяла же, что не общаться люди пришли.. Но не читала про такое раньше. По-хорошему: заняться бы, да забанить их всех, подобных, чтоб больше не возвращались. Да и с новыми так же поступать.
Хочу попросить модераторов через рейтинг перекрывать им доступ, когда видите-понимаете такое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 7.10.2011 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Хм... я периодически этим занимаюсь, если прихватываю... Просто иногда хочется верить, что человек с добром пришел, а не зарплату отработать.
PMICQ
Top
Тамара
Дата 8.10.2011 - 08:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А вообще грустно.... Жизнь какая-то пошла - из-за этих поганых блоггеров даже лишний раз что-нибудь посоветовать/порекомендовать исходя из собственного опыта боишься - "оглядываешься" - как бы кто опять не подумал, что рекламу (скрытую) гонишь.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.10.2011 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
блоггеров

Не путай блоггеров со спамерами,первые всего лишь ведут свои сетевые дневники,а вот вторые как раз и рассылают рекламу....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.10.2011 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Амур @ 8.10.2011 - 08:09)
Тамара
Цитата
блоггеров

Не путай блоггеров со спамерами,первые всего лишь ведут свои сетевые дневники,а вот вторые как раз и рассылают рекламу....

yes.gif Тупая я, where.gif блин... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 9.10.2011 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Цитата (ВВП @ 6.10.2011 - 19:12)
Не знал куда воткнуть статью, но вспомнил про "москиоск.ру" smile.gif ...
Мне небезразличны подвальцы-обитальцы, поэтому немножко обидно, когда кто-то залетает в подвал и пишет типа:"ой, вот бельё в подарок ребёнку - не очень... но, фирма есть турецкая хорошая, на белье детские мультяшки, сама заказывала на этом сайте"... или "оно", с полочкой с дезодорантом рексона.... И все подхватывают... smile.gif
Вот статья поучительная в тему: ".....Находит такой агент, например, ваш крик помощи: «Как выбрать нетбук?!» И комментирует: «Я сам брал такой-то. Сам пользуюсь третий год - очень доволен!» И, разумеется, никаких ссылок на то, что это реклама. Наоборот, собеседник будет всячески подчеркивать свое бескорыстие." Читать тута

Народ, если вдруг я спрашивать начну что-то или писать о чем-то, что мне понравилось....не посчитайте рекламщиком!!! Просто спрашиваю мнение.....а то забаните еще... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 9.10.2011 - 08:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (LORA @ 9.10.2011 - 01:37)

Народ, если вдруг я спрашивать начну что-то или писать о чем-то, что мне понравилось....не посчитайте рекламщиком!!! Просто спрашиваю мнение.....а то забаните еще... wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

blink.gif Ты же не будешь писать "да" ,"нет", "покупайте на таком-то сайте"... lupa.gif
Да и знаем мы тебя...достаточно. mf_tongue.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.10.2011 - 08:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Лорик, тебя точно не забаним, даже если ты ссылку какую-нибудь дашь. biggrin.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 10.10.2011 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Арина @ 10.10.2011 - 08:39)
Лорик, тебя точно не забаним, даже если ты ссылку какую-нибудь дашь. biggrin.gif

Вот что означают личные связи.... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 19.12.2011 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Дочка хочет купить фотик в интернете для подводной съёмки Canon PowerShot D10, а я отзывы почитал, и не очень то понравились. Может кто знает какой фотоаппарат для подводной съёмки хороший, ну только профессиональные с боксами не предлагать, рано ей ещё такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rianta
Дата 17.07.2012 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2012
Репутация: 2




Меньше года назад появилась необходимость купить АКБ для ноута. В магазинах под заказ предлагали за 4-5 т.р. В наших, российских инет-магазинах за 3-4, но долгую-долгую доставку.
Знакомый порекомендовал мне купить акумулятор на Ebay. Долго сомневалась, мне казалось, что это очень сложно и муторно. Потом наткнулась на статью в интернете, сделала всё по инструкции - и получилось.
Через пару дней у меня была АКБ повышенной емкости за 1200 руб. Правда я тогда очень сглупила, заплатила 30(!)$ за доставку (а может и правильно - зато доставили очень быстро, от нашей почты ТАКОГО я не ожидала)) Будто курьером на личном самолете из Тайваняbiggrin.gif ) Больше так впросак не попадаю, беру либо вещи с беспл.доставкой, либо с доставкой 50-100 руб.

Пришло много украшений, неокуб за 600 руб (в магазине стоит 1100), сумка, даже сари индийское заказывала - пришло!:)

Рекомендую всем пользоваться возможностями, которые предоставляет нам Инет, чтобы сэкономить =) Готова помочь найти и выбрать нужную вещь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 17.07.2012 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Не пользуюсь.. unsure.gif но, мои девчата по интернету заказывают что-то..привозят, приносят, они довольны. А мне-то что...деньги не мои. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]