Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> жертвы ради любимых
Ким
Дата 8.06.2004 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Сонечка! Ты его любишь? А он тебя? Тогда где проблема??? Он же взрослый самостоятельный человек, ты тоже. Почему он не может сам принимать мужские решения, с кем ему быть. Почему ты должна за него думать? Ведь ты же хрупкая девушка, а он на тебя все взвалил! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.06.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Светлан, с Сонечкиной стороны я любовь вижу, вижу. yes.gif
Практически самоотреченность.
Сонечка. С одной строны - это отнюдь неплохо, что ты склонна оправдывать любимого человека. (Влюбленный всегда так и делает.. не замечая недостатков часто).
Сонь. Письма его могут быть хоть какими угодно. Им можно верить, можно нет.
Но дел не видно было. Похоже на бесконечную резину без конкретики.
Ты говоришь, что Стася долго думает, ему трудно на что-то решиться. Я бы сказала - патологически трудно..
Позволь, я примерю на себя? - Мне лично долгоиграющий и труднорешающийся весь такой неуверенный мужчина не нужен.
Ты на такого согласна? Тогда жди, продолжение будет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 8.06.2004 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Сонечка,Москва @ 8.06.2004 - 19:12)
Ким
А что он может конкретно сделать??? Сейчас, незамедлительно???
Учитывая его положение, состояние здоровья, и мнение мамы, папы, бабушки и прочих родственников, которых он не может и не желает обидеть, наплевав на их мнение.

И ты после всего ЭТОГО ещё и оправдываешь его?Значит их он обижать не хочет,а на тебя ему наплевать?И какое это у него состояние здоровья?Или как врач он не знает свою дозировку?Как можно ошибиться в дозе,если есть специальные дозаторы?Не понимаю... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.06.2004 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




По-настоящему влюблённые люди не говорят про причины, по которым они не хотят или не могут быть вместе.
Они просто не расстаются. Просто не в состоянии расстаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 8.06.2004 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif
PM
Top
Ким
Дата 8.06.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Талочка!!!! cheers.gif alk.gif Дай я тебя поцелую!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.06.2004 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сонечка. Можешь не верить. (Ты склонна видеть в себе только плохое).
Но я скажу тебе. Ты красивая, милая девушка.
ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛА ЕЩЁ... И себя не видишь, не любишь. Вот и вся причина.
Сонечка. Я могу удалить обсуждение твоей проблемы, но ведь не исключено, что тебе захочется снова к ней вернуться..
Сонь. Аврора в анекдотах разместила.. Я повторю здесь, к сведению, хоть и в шутку:
Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?". "Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье". Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: "Это твой топоp?". "Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: "Может, это твой топоp?". "Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. "Да, это мой топоp", - обpадовался дpовосек. "Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа".
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?". "Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена". Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?". "Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился: "Ты солгал мне, как же так?". "Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".
Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 8.06.2004 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Сонечка,я больше не могу терпеть!!!!!!!!! Мне уже тошно молчать и читать твои исповеди.

Да полюби ты себя наконец!!!!!!! Пока себя уважать не будешь,не видать тебе большой любви!!
Так и знай.
Пусть сами мужыки в ковровую дорожку стелятся,а ты по ним будешь ходить и всё по яйцам, biggrin.gif по яйцам biggrin.gif

Цитата
Значит недостойна я.
Как по вашему: - я очень страшная, невменяемая, никому не нужная...?
Почему меня так шпыняют???


И ничего ты не страшная,очень даже не страшная,невменяемая это да,чуть чуть,шпыняют уже обьяснил почему.
А вот недостойна чего??? любви мужчин? или чего?
PMСайт
Top
Ким
Дата 8.06.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Значит недостойна я.


Да с чего ты взяла??? ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ИЗВОДИТЬ! Убери эти дурацкие мысли в самый дальний уголок сознания!

Посмотри вокруг! Когда мне было очень-очень плохо, похожая ситуация, мне совершенно случайно встретился один человечек. Он меня поддержал, помог и скоро стал незаменимым, и уже не просто другом. Лучшего человека я не встречала... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ким
Дата 8.06.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Да полюби ты себя наконец!!!!!!!
cheers.gif

Дай я и тебя поцелую! biggrin.gif

Пока добрая! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 8.06.2004 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Совершенно случайно прочла тему как "жертвы среди любимых". похоже разговор плавно перешел именно в это русло. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 8.06.2004 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Не знаю кому как,но мне бы очень не понравилась бы женщина,которая бы бегала за мной....Любые чувства должны быть прежде всего ВЗАИМНЫ!!!!!!А тему не стоит удалять,чтоб кто нибудь другой не наступил на те же самые грабли,что и Соня....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.06.2004 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (клюква @ 8.06.2004 - 21:18)
Совершенно случайно прочла тему как "жертвы среди любимых". похоже разговор плавно перешел именно в это русло. biggrin.gif

Не среди любимых,а среди бездумно любящих.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 9.06.2004 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Письмо: мужчина всегда информативен - посмотри на наших форумских мужчин - они не размызывают ничего ( даже поэты), они выступают коротко и по существу. Если бы письмо Стасика писала женщина - я бы сказала неплохо, любит она мужика но отодвигается ( просто так никто не предлагает в завуалированной форме "писАть пореже")

Я хорошо представляю Стасика, за компом, мучитедбно сочиняющего письмо..

"Блин, совершенно ничего не пишется" думает Стасик " - ну что за хрень - писать письма каждый день.... надо бы как-то вежливо ее попросить пореже меня эпистолярно насиловать...блин.. что писать-то?...а - на дворе май - ну, про Победу можно завернуть - бабы это любят... там "наш славный незабвенный день"... блин...про любовь - и что эти бабы все время ждут про любовь? ...чёб наваять-то? а, вот ее фота - если я опишу всю фигню, которая на нее надета - будет еще один азац...блин..что ж она сама-то не понимает, занятой же я человек - а тут - изволь блин..чирикай письма...ну бабы...блин...

а на хрен она мне вообще нужна? тоже мне - медсестра - еще и работать со мной захочет... в операторской сцены ревности будет устраивать... медсестра блин - да еще и морду геройскую напялит - я из Москвы к вам приехала - блин засмеют ее наши девчата...а мужики - меня - подцепил москвичку, а прописку не получил...мдя...обломец вышел с пропиской-то - мамаша блин, перестраховщица...ну и зачем мне все это?..любовь блин - любить всех можно, а жениться надо с умом...а то всю жизнь работать на инсулин....еще и дети больные пойдут...блин...

мама моя заколебала...и ее заколебала...и Соня блин, начиталась декабристок...не знает, наверно, что в Сибири все эти декабристкие пары на хрен распались - ну не любят мужики жертв, не надо нам блин вашей загубленной молодости...дуры бабы...

б**ть! ну не могу я сегодня писАть про любовь! не могу!! на хрен - что получилось то и получилось, сама остальное додумает..."

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.06.2004 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Дама Червей,
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]