Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> жертвы ради любимых
Дама Червей
Дата 9.06.2004 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Игорь! а как долго ты бы сам выдержал такую любовь? Я имею в виду Сонину? Вот представь такое самоуничижение, преклонение, обожание и самопожертвование, направленное ВСЕ на одного тебя :о)

Бьюсь об заклад, у тебя возникнет ощущение глыбы вечного льда прямо над головой...

или Аврорину любовь - легкую, изящную, насмешливую, нежную, вдумчивую и улыбчивую...

гы - или Дамскую любовь - блин сами определяйте, я тут не того..не компетентна :о) хотя мне кажется, Реткина любовь будет похожа на Дамскую :о)

Кста, когда мне было лет 17 я представляла себе любовь именно как Соня - но что-то никто ее со мной не разделял :о) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 9.06.2004 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Сонечка,Москва @ 8.06.2004 - 20:56)
huh.gif Все. Абсолютно все твердят мне о том, что он меня не любит и не любил.
Пусть так.
Значит недостойна я.
Как по вашему: - я очень страшная, невменяемая, никому не нужная...?
Почему меня так шпыняют??? no.gif

София! Софийка!
1. Разреши называть тебя полным именем - Сонечка - бррр- как кукла какая, соня-спросонья...
2. Ты же красивая женщина! И плюс к этому явно не дурочка! Так зачем ты себе так жизнь портишь?!!
Я очень хорошо понимаю - тебе хочется любить и быть любимой. Это естественно! НО: сначала полюби себя САМА! Такой, какая ты есть! Ранимой, взбалмошной, мечущейся и т.д.
3. Нельзя заставить, попросить, уговорить (глагол поставь сама) другого относиться к тебе так, как ты хочешь. НЕЛЬЗЯ!
Нельзя ПЕРЕ_делать человека! Ты НЕ изменишь его! Его отношение к этой ситуации, как бы ты эту ситуацию ни воспринимала!
Имя у тебя какое - Мудрость! Так примени свою мудрость принять это!
Это не те обстоятельства, которые требуют ЖЕРТВЫ ради любви. Любовь должна нести РАДОСТЬ, а не требовать жертв!
Ты же само_ДОСТАТОЧНАЯ личность ! Неужели белый свет сошелся клином? Нет! Это некоторый опыт в твоей жизни. не первый и, возможно, не последний.
Да, в чем-то жестокий, но это - ОПЫТ, бесценное знание. Скажи этому "опыту" спасибо и живи дальше.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 9.06.2004 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 9.06.2004 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Сонечка,Москва
appl.gif cheers.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 10.06.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




мда..создала тему и только сейчас заглянула...как я понимаю эдак со страницы второй уже весь разговор о Сониной любви biggrin.gif wub.gif расскажите хоть вкратце..лень же читать..и вообще давайте в целом о теме, а не о конкретном случае (хотя если вы еще не всё в нем обсудили... cheekkiss.gif продолжаем) biggrin.gif
PM
Top
Аврора
Дата 10.06.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malax @ 10.06.2004 - 12:39)
мда..создала тему и только сейчас заглянула...как я понимаю эдак со страницы второй уже весь разговор о Сониной любви  biggrin.gif  wub.gif расскажите хоть вкратце..лень же читать..и вообще давайте в целом о теме, а не о конкретном случае (хотя если вы еще не всё в нем обсудили... cheekkiss.gif продолжаем)  biggrin.gif

Малаш, эта тема не для пересказа...
И никак не в двух словах...это Сонина личная трагедия, которая, не исключено, может наложить отпечаток на всю Сонечкину жизнь.

А если лень - не читай. Все мы немного ленимся. Мне, например, и не только, кстати, мне, очень лень читать ваши с Андреем любовные диалоги, а также ваши с Реткой, обмены любезностями.
Только, сразу предупреждаю - это не укол, я очень тепло отношусь к вам с Реткой wub.gif , мне импонирует ваш юношеский максимализм, ваш оптимизм и неординарность, свежесть мышления. Но.... ваши посты я, все чаще, пролистываю, не читая. Лень....where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 10.06.2004 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Воистину. Бегать я за ним не собираюсь. Вы меня убедили - я не тряпка и достойна настоящей любви, а не на словах и в письмах.
Я надеюсь Господь Бог меня сведёт с тем, кто будет любить, ценить уважать и бояться потерять меня. А так же прощать мне мои женские капризы. 


Аминь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 18.06.2004 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 18.06.2004 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Сонечка,Москва, я начинаю думать что Вы замечательная пара. Ты мазохистка, а он получает удовольствие от издевательств над тобой. Идилия. Я только не понимаю для чего ты выносишь это сюда на форум? Тебе его издевательств не хватает? Так форум-то не подходящий. Народ-то в большинстве культурный, никто тебя здесь третировать не будет. так что ты, это, кончай -а. или едь к нему скажи: я мазохистка, хочу чтобы ты меня...избивал, унижал... и дальше фантазии, или забудь и пошли его далеко и надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.06.2004 - 07:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Соня, если ты себя чувствуешь виноватой, значит он своего добился...

ты, пожалуйста, начинай оправдываться, проси его вернуться, а еще лучше слетай к нему и пропиши его насильно... pray.gif

вообщем, играем женщину Жертву...до победного конца!

желательно, чтобы в конце игры развилась сильная депрессия и случилась попытка суицида - так будет сценичнее appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.06.2004 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Да, чуть не забыла - на этом этапе ваших отношений ты легко можешь выиграть всю партию

если сможешь стать женщиной прохладной и ответить через пару недель -

ой, тут от тебя письмо пришло уж прямо такое грозное, извини солнце, я про тебя и думать забыла - у меня новый роман и вообще жизнь дала новый виток... ты там трудись на благо народа, только меня больше не беспокой, мне тут дохочиво объяснили, что нищий, больной провинциал с непомерными амбициями неудобен в семейной жизни... мы друг другу не пара и кажется ничего не должны :о) Желаю успехов и всяких благ :о) Сонечка, Москвичка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 18.06.2004 - 08:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




и зачем же ты его ищешь, соня? зачем же он тебе нужен? наивно полагаешь, что он тебя в инете искал? следил за тобой из любви, да? наверно спросить хочешь его - зачем жы искал меня, уж не любишь ли до сих пор? нет. не любит. но использует красиво. вариант на дурочек! любящий человек никогда ничего этого не сделал бы. но ты-то этого не знаешь, да, соня! ты же не знаешь ничего о любви, ты просто мечтаешь!? demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 18.06.2004 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Он обвинил меня в недостоинстве его, потому, что у меня не хватает образования для него, он обвинил во всём:-(

У меня например тоже нет высшего образования,но это не мешает мне общаться с женщинами имеющими по два и больше высших образования....И мне почему-то никто из них не говорил про мою безграмотность по сравнению с ними...Причём женщины и девушки были разного возраста и положения,от гуманитариев до технарей,типа выпускницы Бауманки....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.06.2004 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, ты напрашиваешься.... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 18.06.2004 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Не трогай Перма,это достояние Подвальчика.
Здоровье и хорошее настроение Перма благотворно влияет на мир и покой на нашем форуме.
Правильно Вовка?
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]