Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> жертвы ради любимых
Танка
Дата 6.06.2004 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сонечка, рада тебя видеть вновь в наших рядах! Привет! cheers.gif

У меня такие соображения на предмет сложившейся ситуации...
Против любви, жертвенности, риска выступил элементарный Инстинкт самосохранения, выживания. Усугубленный, видимо, родными, опасающимися отпустить своё чадо в неизвестность. Начинать жизнь со страха смерти, по-моему, очень сложно! Тут я со своей колокольни, конечно. рассуждаю.
Не хочется мне думать, что дело всё в прописке... Болячка у Стаса серьёзная и бОльшую часть своей жизни он провёл со своей мамой, которая боролась, помогала, оберегала и обязана заботиться о своём ребенке дальше. Правы наши матери (и здесь, у нас, эта мысль неоднократно озвучивалась) в своём нежелании отпустить нездорового ребёнка пусть даже в райские условия! Это я очень хорошо понимаю! Соня, твоя мама, скорее всего, тоже в шоке от возможности отпустить ТЕБЯ в Минск?! И она права!
Также она права по поводу прописки, не надо на неё обижаться! Как близким Стаса страшно отпустить его КУДА-ТО, так же твоей маме жутко принять в дом КОГО-ТО. Полная неизвестность в обоих случаях, усугубленная неадекватными обстоятельствами.


Неплохой человек Стас, и спасибо судьбе, что встретился такой человек. Значит, дальше планку поднимаем и ориентируемся на лучшее, на бОльшее, на продолжительное. Я общалась с хорошим человеком - это мне плюс, что-то не сложилось - это минус, но я справлюсь с этим, я подумаю об этом послезавтра - так мне кажется думать эффективнее, чем выискивать в бывшем партнёре недостатки... Жизнь подарила хорошую встречу, дальше будет только лучше! По нарастающей.

Возможно, придётся принять ситуацию такой, как она есть. И настраиваться на лучшее.
Скажем так, есть проблемы, которые никогда не разруливаются! Вот это я очень хорошо знаю! У меня таких проблем по жизни, как минимум, две штуки...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.06.2004 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вооот. Пришла Танка и замечательно сказала - НАДО всё принять, в данном случае, как есть. Быть благодарной за всё хорошее. И жить дальше. Со Стасом или без. Просто жить самой. Не ломай голову, Сонечка, почему он так поступил. Просто иначе у него не получилось.
На самом деле - есть проблемы, которые никак не разруливаются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 6.06.2004 - 04:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а так ли важно, почему он так поступил?
в последнее время я все чаще возращаюсь к этому вопросу и убеждаюсь, что нет смысла искать смысл в мотивах и поступках других людей - они делают то, что делают и можно просто соглашаться или не соглашаться с ними. хороший он или плохой, бросил или спас - неважно, если он ушел, значит он так решил и надо уважать его мнение, каким бы оно ни было. допишу позже - иду на работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 6.06.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Пришло лето и к нам вернулась Сонечка! cheekkiss.gif
Сонь, я очень ждала от тебя известий, ведь, именно лето - тот самый срок, который установил Стас для принятия главного решения и он его ПРИНЯЛ, на твою голову. mf_jumpon.gif
Честно говоря, нечто подобное, я от него и ожидала - напоминает он тот тип людей, которые "мягко стелят, вот только спать оказывается жестко". И знаешь, даже хорошо, что он принял именно это решение и именно сейчас, еще ничего не потеряно, еще ничего не случилось, хотя, нет, что я такое говорю, случилось - ты отдалала ему свою душу, сердце, всю себя, но время лечит, Сонь, (вот только, к сожалению, не диабет where.gif ), но душевные раны зарубцовываются со временем. unsure.gif

Хочу убедительно посоветовать тебе одну вещь. Раз уж ты решила, что тебе будет лучше и комфортнее с мужчиной, у которого аналогичные проблемы со здоровьем, хотя, я и не понимаю этого, ведь любого человека можно научить, как себя вести при осложнении, какое лекарство дать, какой укол сделать, необязательно это должен быть тоже больной диабетом, но видно, ты лучше знаешь, что говоришь..... ограничь поиск близкого тебе по духу человека, который, станет твоим мужем, пределами Москвы. Или в Москве нет диабетиков???
В любви, третий, всегда, лишний. А в вашем со Стасом случае, этим третьим была - московская прописка, она вам спутала все карты, перевернула все с ног на голову, а ....может быть наоборот, расставила все на свои места!?!?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 6.06.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




ну вот... sad.gif
короче аврора права appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 6.06.2004 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Malax @ 4.06.2004 - 13:59)
и когда жертвуют чем-то РАДИ вас вы тоже не принимаете таких жертв? unsure.gif

Похоже, это вопрос мне.
Отвечаю: когда я превидел подобные жертвенные попытки, принимал всевозможные меры, чтобы избежать этих жертв ради меня.
А однажды просто прекратил отношения, дабы избежать этих жертв.
Не люблю быть должником.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 6.06.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Калёма @ 5.06.2004 - 02:43)
Цитата
Она ведь будет думать о нём лучше,чем он есть на самом деле.....

И кому от этого хуже будет, да и как это хуже?

Сонечка могла быть счастливой месяц, полгода, год, десять лет...
Никто не знает сколько.
Но некоторые "доброхоты" типа Перма, убеждают ее в возможных ошибках.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.06.2004 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif Без него нет жизни... Моей жизни нет.
PM
Top
Танка
Дата 7.06.2004 - 01:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сонечка, понятно, что легче отрешённо рассматривать ситуацию, а не вариться в ней... Но к уходу друзей и близких из моей жизни я пытаюсь относиться спокойно, подразумевая некое алиби у человека. Вот ведь с компутерным общением бывает: говоришь-говоришь с человеком, а он взял и пропал! Вот и думай: обиделся на что-то, не захотел тему развивать, виновата в чём-то... Да нет! Ушёл - значит были причины, неотложные дела, проблемы... Главное, чтобы всё хорошо у него было!

Не стоит отчаиваться! Говорят, что лучший режиссёр - судьба! Ты много потеряла в этих отношениях? Думается, всё же приобрела бОльше! Дальше должно быть только лучше!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.06.2004 - 02:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Как мне жить теперь... не могу не любить, но снова так "вляпаться" не хочу.
Так и живи - с уроком на будущее.
Ты сама себя загнала с угол:
- с одной стороны "верю и надеюсь"
- с другой стороны "не верю и боюсь"
А чего боишься? Что может быть он обманет тебя? А если нет?
Ты отняла у себя шанс испытать счастье с любимым! Из-за чего?
Из опасения испытать разочарование...
Судьба дала тебе шанс, а ты испугалась им воспользоваться из-за сволочных разговор "а вдруг!".
Да, он тебя не обманул. Он ушел. Да и кто бы смог быть с женщиной, которая подозревает его в двуличии?
Теперь ты никогда не узнаешь, кто прав - у тебя с ним не будет ни счастья, ни разочарования.
Из-за трусости лишиться счастья... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 7.06.2004 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сонечка,Москва
Я считаю,что у тебя ещё не всё потеряно и ты сможешь встретить того,кто будет любить тебя такой,какая ты есть,а не за московскую квартиру.....Не отчаивайся!Диабет это ещё не смертный приговор,миллионы людей живут с ним и только у немногих он перетекает в тяжелейшую форму....Ты ещё очень молода и ты встретишь того,единственного....А Стасик,Стасик всего лишь неудачное приключение....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.06.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif
PM
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.06.2004 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




pray.gif
PM
Top
Амур
Дата 7.06.2004 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Но я думаю, что он не простит меня:-(((((

А можно полюбопытствовать в чём же заключается твоя вина? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 7.06.2004 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




mf_jumpon.gif mf_jumpon.gif mf_jumpon.gif В нетерпении. В вспыльчивости. В том, что слова зачастую опережают мысли. Я могу "уколоть" словом, а потом внутри себя жутко раскаяться, но я Слава Богу сама хоть и обидчивая, но отходчивая. Ни на одного человека не держу сейчас обиды, злобы. даже на тех, кто мне конкретно сделал гадости, по -серьёзному.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]