Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Права и обязанности.
Арина
Дата 12.08.2010 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ребят, а давайте просто жить дружно?
Эти вопросы, которые здесь прозвучали, никогда не найдут ответа хотя бы потому, что никогда женщина не сможет увидеть мир глазами мужчины, а мужчина не увидит его глазами женщины... Может, не не надо "считаться славою", а элементарно помогать друг другу? Не тянуть одеяло на себя, а накрыть им замерзшего? Может, тогда лучше будет?
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 12.08.2010 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




а постебацца ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 12.08.2010 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Это уже другое... Как показывает практика, в таких темах стеб быстро перерастает в ругань и заканчивается обидами. А вот этого не хотелось бы.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 12.08.2010 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Арина
Я и не думала кого-нибудь обидеть. no.gif Просто личный опыт. Не более. user posted image


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 13.08.2010 - 05:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна, я знаю smile.gif. Здесь сейчас вряд ли найдется кто-то, кто говорит с целью обидеть. Это не главная моя мысль. Да и речь шла не об обитателях нашего форума, а о мужчинах и женщинах в принципе.
Главная моя мысль все-таки эта: "Может, не не надо "считаться славою", а элементарно помогать друг другу? Не тянуть одеяло на себя, а накрыть им замерзшего? Может, тогда лучше будет?"
Я еще вот что хочу добавить.... Стоит ли считать, кто, мужчины или женщины, несчастнее? Не лучше ли посчитать те моменты, когда мы счастливы вместе?
PMICQ
Top
Тала
Дата 13.08.2010 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
"Может, не не надо "считаться славою", а элементарно помогать друг другу? Не тянуть одеяло на себя, а накрыть им замерзшего? Может, тогда лучше будет?"

так вот после развода обычно каждая сторона считает, что она "замерзла" (пострадала) больше. вот и тянут одеяло на себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 13.08.2010 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Голиаф, вот как ни открою любую твою тему - везде опять про алименты smile.gif С чего бы вдруг?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Милагрос
Дата 13.08.2010 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Camomile @ 13.08.2010 - 10:15)
Голиаф, вот как ни открою любую твою тему - везде опять про алименты smile.gif С чего бы вдруг?

У кого что болит, тот о том и говорит)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 15.08.2010 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Елена
Вот так просто отказаться от отцовства если бы было можно, то вряд ли бы алиментщики скакали от бывших жен по стране.Просто написали бы отказную и все)))Даже если напишешь отказ, все равно при желании бывшая все равно лавэ стряхнет.
Львовна
Даже негры краснеют, при их черной по сути коже.А смуглянки ни чем от бледнолицых не отличаются.)))И не верю я что разговариваешь ты без эмоций.Это противно женскому полу, посему так не бывает biggrin.gif
Camomile
Не знаю про какие темы ты говоришь.Здесь всего две темы про алименты, одна мной снята с другого форума.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 15.08.2010 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Голиаф
С эмоциями я говорю, но не ору. (Только на мужа иногда, но это у всех бывает. user posted image)
Я правда не краснею. Даже на солнце сразу шоколадный загар на лице, на плечах бывает покраснение.
Кстати, еду на море. Вернусь 24. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 17.08.2010 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Голиаф
По поводу детей....

Мужик в любой момент вынашивания может сделать ручкой и адью. Нет у нас папы теперя сынок...

Что касается записи в отцы, то если пара не зарегистрированна, то снова мужику нифига не грозит... не пришел в ЗАГС, не потребовал акт о признании отцовства и не оплатил госпошлину, вот и нет у нас папаши... в графе отец прочерк. Чего париться-то?

Не регистрируй брак и отвечай за свои 100 грамм уравновешивающего мяса, т.е. по совету Евгения Леонова - "сынок береги пиписку и не суй ее куда не попадя". Мужику это сложно?


Что касается пенсии....

ну тут уже за меня сказали, что средняя темпиратура по больнице выглядит именно так, что мужики у нас реально пытаются жить по принципу, что "мужчины - это случайно выжившие мальчики", а так как из детских соплей и розовых очков у нас выходят единицы (и по большому счету эту ситуацию провоцируем мы, женщины), то вот и мало вас доходит до пенсионного стажа.... Хотя, судя по поликлинике, куда я наведывалась сдавать анализы теток там в разы меньше, а вот детков было много. Да и просто сопоставляя факты по знакомым в парке убеждаюсь, что вот сначала уходят жены, и только лет через 15-20 валят за ними мужья. Так что если очень хочется пожить подольше и взять пенсионные за всех, кто не дожил, то остается только одно: перейти на вегетарианскую диету, бросить пить, курить, научиться смотреть под ноги и по сторонам при переходе улицы и тогда долгие годы жизни, при условии хорошей наследственности лично вам гарантированы. Но если родня подкачала, то это не к нам - это к родне с вопросами.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 17.08.2010 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Не надо передергивать факты.Почитай по продолжительности жизни статистику.Мужики не доживают даже до пенсии.И где ты там что о сопоставляла не знаю, может спьяну?
И как то ты оченно легко предлагаешь избегать отцовства.Так не бывает.Свалил до рождения, после рождения- не важно.Любой суд при медицинских данных зафиксирует сам факт отцовства и не важно при каких обстоятельствах произошел залет, папашей быть придется.Так что просто ты не в теме.
Мне париться по этому поводу поздновато.Я всех своих детей вырастил, ни от кого не отказывался и не собирался.Так что на меня не надо переводить стрелки.И переходить на личности.
А на вегетарианскую диету переходи сама.Мне достаточно и мясо молочной диеты.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 2.02.2011 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Голиаф
Цитата
Почитай по продолжительности жизни статистику.Мужики не доживают даже до пенсии.И где ты там что о сопоставляла не знаю, может спьяну?

Ваша беда сэр в том, что я не пью. Статистика же последних годов - это "средняя температура по больнице", то бишь каждый вертит именно так, как необходимо в текущий момент времени. И в принципе таки да - пить мужикам трЁба меньше. Те, кто не пьют - те живут весьма солидно...
Цитата
Любой суд при медицинских данных зафиксирует сам факт отцовства и не важно при каких обстоятельствах произошел залет, папашей быть придется.Так что просто ты не в теме.

Н-е-е-е сына - это ты в полном отрыве от реалей.... Медицинский ты наш.... в РФ, ага... прям вижу как бегают женщины за отцами своих детей. Огромных размеров заблуждения.... Лучше быть матерью-одиночкой - проблем в жизни и женщины и детей меньше в разы.
Цитата
А на вегетарианскую диету переходи сама.Мне достаточно и мясо молочной диеты.

Тады живи сколько выдержишь, т очно знаю долго живут только вегетарианцы, причем малопьщие и практически не курящие. А еще они почему-то не обжираются в своей основе... по крайней мере на словах, когда дают интервью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.02.2011 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Один вопрос по ходу вашей беседы пока задам - а..чем объедаться вегетарианцам? Сеном что ли? травой какой?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.02.2011 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Candibober @ 12.08.2010 - 19:36)
Пенсионный возраст - 65 лет (не зависимо от пола)
Единственная привелегия женщин - в случае развода женщина имеет право не работать (т.к. воспитание детей считается здесь работой), а бывший супруг обязан обеспечить содержание и детей, и мамы. (сумму содержания определяет суд, но она не может составлять больше 2/3 от его дохода)

Candibober
Раз уж снова подняли эту тему, хочу прояснить один вопрос.
Не поняла.... Неужели в Канаде алименты могут составлять до 2/3 от з/п мужчины....
Может ты ошибся? Может 1/3?
Если ты прав, то удивительно, как канадское население еще не вымерло из-за нежелания мужиков вообще иметь детей.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0519 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]