Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Права и обязанности.
Голиаф
Дата 21.02.2011 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 21.02.2011 - 18:37)
И главное. Может быть в будущем, появится практика заключения контракта о рождении ребенка...или что-то в этом роде, где бы прописывались всевозможные варианты на многие случаи жизни родителей и ребенка.... Чтоб там были отражены права не только мам, но и пап.

Не могу знать как может быть или будет в будущем, но на данный момент в России если и пропишет муж в брачном контракте пункт о том, что не желает ребенка , все равно после родов именно он будет отцом с соответствующими обязанностями.Пусть он этого и не хочет.)))
И потом, что значит разбрасывать где попало семя? biggrin.gif Без желания женщины секаса, во всяком случае нормального, не получится. Я не имею в виду криминальный.Так что где попало не получается, попало туда куда нужно и желалось )))Да и вопрос предохранения мужчины очень скользкий, ибо не существует гарантированно 100% способов. А вот женщина это может свободно, пользуясь гормональными препаратами )))Для мужиков такого не изобрели пока что)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 21.02.2011 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Странный вы народ, мужики, честное слово... Секас вам нада, а детей воспитывать не нада... biggrin.gif
Один вообще женщин материнства лишить предлагает, путем перевязыванивания труб. Другой гормонами напичкать. А как те гормоны на здоровье женщины отзовуться, то фигня. Ну одна растолстеет, к другой уйдем, эта поправится, к третьей и так далее. Можно еще спираль вставить. Фиг с ней, что врасти может и вырежут к чертовой матери вместе с маткой. А вырежут, опять не нужна. Так ли чё ли? girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Тамара
Дата 21.02.2011 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Изобрели. Насколько мне известно более, чем достаточно. Я не интересовалась конкретно, но слышала, что мужчина тоже может безвредно для здоровья в наше время делать укол на год или два, да и какие-то там каналы перевязать не сложнее, чем операция, о которой говорил Амур. За границей те, кто не хочет детей делает стерилизацию...Мужики не сегодня родились, и тот, кто действительно не хочет детей и платить алименты, найдет выход.
А за разгильдяйство надо платить. Женщина- здоровьем, мужчина - алиментами.
Цитата
Так что где попало не получается, попало туда куда нужно и желалось

А на этот случай существует пословица:"Любишь кататься........." biggrin.gif
И еще куча других.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 21.02.2011 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 21.02.2011 - 22:27)
Изобрели.

А на этот случай существует пословица:"Любишь кататься........." biggrin.gif

Нет , не изобрели. Тот укол не является предохранителем, это химическая стерилизация.
Дело в том, что на гормональный фон мужика невозможно воздействовать из за отсутствия циклических скачков, как у женщины.Поэтому нет и препарата в чистом виде .
А вот про любишь кататься это опять же к женщине ))) На это указывает другая пословица: сука не захочет, кобель не вскочит biggrin.gif Абсолютно верная пословица.

Арина, все разговоры и вреде гормональных препаратов есть старое представление об этом.Нынешние препараты наоборот четко регулируют процессы в женском организме.За примером мне далеко ходить не надо.Рядом он, на диване какую то очередную историю про Золушку смотрит)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 21.02.2011 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Голиаф
это все очень индивидуально даже при нынешнем медицинском прогрессе. А мне, к примеру, гормоны запрещены. И я не одинока.
PMICQ
Top
Елена
Дата 22.02.2011 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Голиаф

а ты бамажку то хоть читаешь, что употребляет твоя жена? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.02.2011 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Арина @ 21.02.2011 - 22:54)
Голиаф
это все очень индивидуально даже при нынешнем медицинском прогрессе. А мне, к примеру, гормоны запрещены. И я не одинока.

Не очень индивидуально.Все решается подбором нужного препарата под конкретный организьм)))
Если у тебя астматический синдром то вероятно тебе гормоны запрещены.Но астма на , кажется, 18 месте по распространенности женских болезней.

Елена
Мне ее что толку читать? ))) все равно не пойму и четвертую часть с того шо там написано))) У меня жена сама медик, да и читать умеет)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 23.02.2011 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Голиаф
А мог бы и почитать, что за хрень каждый день употребляет жена. yes.gif

Вот некоторые побочные действия:
* сильная боль в животе
* боль в груди, затруднение дыхания или кровохаркание
* сильная головная боль, головокружение, слабость
* нарушение зрения, двоение в глазах
* сильная боль в ногах
* возникновение депрессии
* пожелтение кожи (появление желтухи)
* возникновение нарушений речи
* уплотнение в груди

Естественно, что это не у каждой женщины. Но я наотрез отказалась от таблеток, мне свой организм дороже yes.gif
У нас девушка на работе принимает , так похудела бедная...и так-то тростиночка была...а оно ей надо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.02.2011 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 21.02.2011 - 22:50)
На это указывает другая пословица: сука не захочет, кобель не вскочит biggrin.gif Абсолютно верная пословица.


Так это к сексу относится. А говорили вроде о правах и обязанностях.
Речь о том, что не хочешь платить алименты и растить детей - значит сам позаботься, чтоб они не появились. Третьего не дано.-разве что онанизм или воздержание... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.02.2011 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Елена ты возьми любое лекарство и почитай аннотацию.В лбом нимусов больше чем плюсов.Однако чуть что мы принимаем таблетку, а не заговором лечимся biggrin.gif Так что это не показатель. biggrin.gif

Тамара всего этого можно избежать и без онанизма и самоконтроля biggrin.gif Просто имея постоянную(ных) партнерш(у).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 23.02.2011 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тамара
Цитата
Речь о том, что не хочешь платить алименты и растить детей - значит сам позаботься, чтоб они не появились.
Ну или природа сама позоботится об этом.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 23.02.2011 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 21.02.2011 - 22:50)
Арина, все разговоры и вреде гормональных препаратов есть старое представление об этом.Нынешние препараты наоборот четко регулируют процессы в женском организме.За примером мне далеко ходить не надо.Рядом он, на диване какую то очередную историю про Золушку смотрит)))

Насчёт наоборот - это ты слегка того, загнул...
Как химик, работающий в области биополимеров и как муж врача-гинеколога довожу до твоего сведения, что гормональные препараты, к сожалению, очень далеки от совершенства - они не регулируют, а изменяют гормональный баланс (как говорят в Одессе, "две большие разницы"). С точки зрения мужчины гормональные противозачаточные средства имеют одни только плюсы - никаких проблем с предохранением, увеличенная грудь, повышенный аппетит и работоспособность... но у этой медали есть и вторая сторона - если женщина после длительного пользования гормональными средствами захочет всё-таки забеременнеть, то период, за который гормональный баланс восстановится и беременность станет возможной, может затянуться на месяцы, годы, а может так и не восстановиться... кроме того, у женщины нарушается её естественный менструальный цикл, что в конечном итоге может привести к ранней менопаузе (климаксу)... кроме того, повышенный аппетит может привести к излишкам веса... и ко всем прочим "прелестям" женщины, принимающие гормональные препараты чаще подвержены вагинальным грибковым заболеваниям ("молочница" и тому подобное) и депрессиям.
Так что, как ты сам правильно заметил, надо обязательно тщательно изучить побочные явления, указанные в аннотации, а потом уже решать пользоваться этим препартом, или посикать альтернативные решения... Кстати, моя супруга после рождения второго ребёнка поставила серебряную спираль - никаких побочных явлений кроме дискомфорта первые пару дней после установки и необходимости менять её рах в 5 лет (это чтобы не врастала как тут Арина давеча расписала wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.02.2011 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Знаешь, я не муж гынеколога, да и не химик вовсе, поэтому спорить не буду. biggrin.gif Скажу только одно.На этих препаратах сидит скоро 20 лет жена, моя двоюродная сестра( по совету жены), и практически все отделение травматологии , где жена трудится.
Кстати, молочница возможна.Но.Случается это тогда, когда женщина принимает препараты не ее возраста.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 24.02.2011 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
и я спорить не буду... многие женщины эти препараты принимают и никаких видимых побочных явлений у них не возникает... так что каждая женщина выбирает для себя средство, котрое считает наиболее удобным и подходящим...
В Канаде, кстати, всё больше в моду входит вазектомия - когда хирургически закрывают семенной канал и мужчина больше вообще не может никого осеменить unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.02.2011 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Я прошла по ссылке, и кроме статьи прочла и отзывы.
Так вот мне особенно "понравились" рассуждения о том, что ежели мужчина хочет ребенка, то женщина обязана рожать.... happy.gif и без его согласия не имеет право сделать аборт. Хорошо придумал - халявная суррогатная мать - и платить не надо.... biggrin.gif

Из всего прочитанного сделала вывод (хотя, собственно, это всегда было моим мнением) - каждый получает по заслугам.
За лень (не желание предохраняться), безолаберность, безответственность, непорядочность, неуважение партнера и т.д. нужно платить.
И платят. Зачастую оба. Или тот, у кого меньше ума, хитрости, наглости и т.д. Платят алиментами, нищетой, одиночеством, сломанной жизнью......В конце концов, говорят, что даже боженька иногда наказывает.
Жалко только нежеланных, никому ненужных детишек.....без любви и заботы или у несчастных/несчастливых мам редко выростают нормальные/хорошие дети....

Большинство проблем все-таки происходят из-за отсутствия мозгов....
По-видимому общество/или не знаю кто не в состоянии написать правильные книжки и научить. В первую очередь спрашивать С СЕБЯ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]