Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 19 20 21 [22] 23 24   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Экстремальная толерантность
Аспиринка
Дата 13.12.2010 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Ну и приплюсуй сюда эти данные
1."Кавказские спортсмены избили милиционера в питерском метро"
http://www.criminalnaya.ru/news/kavkazskie...010-02-05-14528

2."Вчера вечером, около 16:30 на станции Молодежная в вагоне метро группа кавказцев вела себя вызывающе, кричала "Аллах акбар", снимая все это на сотовый телефон.
В том же вагоне ехало три русских парня которые имели не осторожность косо посмотреть на "гостей столицы". После чего кавказцы напали на молодых людей с криками "Аллах акбар", при этом все свои действия снимая на камеру телефона. В итоге у двоих русских ножевые ранения, еще одному расстреляли лицо в упор из пневматического пистолета.
http://slavyan.ucoz.ru/news/2008-05-11-245
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 13.12.2010 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Сайт не вызывает доверия no.gif ... так же, как и вчерашняя провокационная объява о возмездии 15 декабря.
Сегодня возвращался с работы через "Комсомольскую"... тишина... ни гортанных криков, ни кучкующихся... ни одного...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 13.12.2010 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 13.12.2010 - 21:19)
Сайт не вызывает доверия no.gif ... так же, как и вчерашняя провокационная объява о возмездии 15 декабря.

Хочется верить в твою веру, но..посмотрим. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.12.2010 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата

Цитата (Snoopy @ 13.12.2010 - 14:16)

Голиаф
, а я тебе поясню ... Сначала некто под логотипом ВВП случайно вбрасывает дерьмо , завязывается интересная перепалка , которая беспристрастными модерами сливается в Архив , а затем вообще пропадает ... И тут появляешься ты в белом жабо и указываешь мне на беспробудное пьянство . Это круто 

1.Белое не люблю, маркое и мне ни к лицу.
2.Жабо отродясь не носил,да уже и ни к чему.
3.Что то не припомню своих указиловок про беспробудное пьянство.
4. То что крут я и без тебя в курсе.

Цитата
Ну и чего так быстро сливаетесь , сильнопьяные нессыкливые антитолерасты ?

Это твои слова.А вот мой ответ.
Цитата
И в отличии от тебя совершенно трезв, два дня и не нюхаю.

Где указания про беспробудное пьянство?То что пьян это ясно.
Ты уж говори да не заговаривайся.
И хватит бред нести не в тему.Достал .
И к сведению: зайцы тоже триппером болеют.

О как оно , зацепило ? Я свой бред нес , несу и буду нести , и мне не нужна толпа помошников в этом нелёгком деле . drinks.gif vo.gifИ тут ты мне не указ , строитель yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 14.12.2010 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Бред меня не цепляет.Глупость смешна, вдвойне смешна осознанная глупость..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 14.12.2010 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




В Москву с юга движутся колонны кавказцев

В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик, принявших вызов националистов.

События, произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.
На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление с Северного Кавказа. В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.

- Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. - Тут много машин с кавказскими региональными номерами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

Напомним, что сразу после событий на «Манежке» на форумах появилось письмо с призывам к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок.

- Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, - говорится в одном из посланий, опубликованных в сети.

Правоохранительные органы в свою очередь планируют усиление в районе станции метро "Киевская", ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения могут произойти не между ОМОНом и фанатами, а между конфликтующими сторонами.

Что касается кавказских команд, то они так же как и руководство московского "Спартака" открещиваются от людей, участвующих в беспорядках и отказываются причислять их к болельщикам своих клубов.

- Все происходящее не имеет к футболу никакого отношения. - поделился своим мнением пресс-атташе "Спартака" Альберт Беков. - Я считаю, что националистические группировки используют трагедию, произошедшую с Егором Свиридовым, в своих корыстных целях.

Остается только дождаться 15-го декабря, когда все вероятное станет очевидным.
[newsland.ru]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.12.2010 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Бред меня не цепляет.Глупость смешна, вдвойне смешна осознанная глупость..

Втройне смешно было появленине Медведя mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.12.2010 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление с Северного Кавказа. В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.

А чего б их там и не повязать за разжиганее . Даи вас всех ?? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 14.12.2010 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Мне интересно, а с кем они )кавказцы) будут там,перед ТЦ "Европейский" общаться? Позовут фанатов? А они не придут. Будут тоже прохожих славянской внешности избивать?
Смысл этого сбора не понятен. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.12.2010 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Вообще это ужасно. Ребяты, которые москвичи, вы уж там посторожнее..... sad.gif
Не дай бог попасть под раздачу...no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 14.12.2010 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 14.12.2010 - 20:32)
Втройне смешно было появленине Медведя mf_laughbounce2.gif

Я ему передам на следующей неделе.Только вот непонятно мне при чем тут Медведь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 14.12.2010 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 14.12.2010 - 22:15)
Цитата (Snoopy @ 14.12.2010 - 20:32)
Втройне смешно было появленине Медведя  mf_laughbounce2.gif

Только вот непонятно мне при чем тут Медведь.

За ним следит не только ФСБ, но и Сам Медведь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 15.12.2010 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




А...Ну тогда понятно,ежели уж сам Медведь его на сторожку поставил, знать элемент ишо тот.А то я все линки ему переворачиваю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.12.2010 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ну вот, милиция , похоже справилась girl_sigh.gif
Цитата
Около 200 человек задержаны в среду в Москве в рамках профилактических мероприятий по предупреждению противоправных действий, сообщил журналистам официальный представитель столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"Ситуация в центральной части Москвы нормализована, милиция контролирует обстановку", - сказал он.

"В ходе предупреждения противоправных действий задержано порядка 200 человек, большая часть из которых является выходцами из кавказских республик", - сказал Бирюков.

Тем временем сотрудники ОМОНа начали задерживать молодых людей на станции "Сенная площадь" в Петербурге, где, согласно сообщениям в интернете, в среду вечером могут произойти столкновения между кавказцами и националистами.

В настоящее время бойцы ОМОНа отвели в специально подогнанные автобусы более десятка молодых людей, в основном, выходцев с Кавказа. Вокруг площади сосредоточены значительные силы милиции, в том числе несколько милицейских фургонов, отрядов ППС и другой техники.

Перед станцией метро "Сенная площадь" в настоящее время обстановка спокойная. Там находятся молодые люди, которые собираются небольшими группами. Никаких столкновений пока не наблюдалось, передает РИА Новости.

По информации Эхо Москвы, несколько человек пострадали в драке на Смоленской набережной в Москве. О столкновении между группой кавказской молодежи и националистами сообщает агентство "Интерфакс". Молодые люди были вооружены битами и арматурой.

Станция метро «Киевская» в Москве закрыта на выход, сообщает корреспондент Газета.Ru с места событий, фасад Киевского вокзала оцеплен внутренними войсками, ОМОНом и спецназом.

Посетители ТЦ «Европейский» покидают здание и спускаются в метро, а те, кто приехал на акцию, остаются, задержания продолжаются.

Милиция призывает толпу разойтись, но пока ее никто не слушает.

В толпе началось скандирование «Русские, вперед», националисты пытаются прорвать оцепление.

Милиция смогла изолировать данную группу и по одному выводит националистов за оцепление.


Как говорят, кто информирован, тот вооружен. Но, смысла митинга этого я так и не поняла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 15.12.2010 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 19:10)
Как говорят, кто информирован, тот вооружен.  Но, смысла митинга этого я так и не поняла.

И не ищи смысела.Есть информация, что тему на сайтах забило ФСБ.Создало контролируемую провокацию.Кто купился того повязали, завтра отпустят, занеся в картотеку.
Нургалиев подписал секретное предписание по скрытому патрулированию городов.Относится к городам с населением более 50 000 человек.Главная задача- предупреждение и предотвращение межнациональных стычек.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 19 20 21 [22] 23 24  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]