Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23] 24   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Экстремальная толерантность
Аспиринка
Дата 15.12.2010 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Голиаф @ 15.12.2010 - 19:15)
Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 19:10)
Как говорят, кто информирован, тот вооружен.  Но, смысла митинга этого я так и не поняла.

И не ищи смысела.Есть информация, что тему на сайтах забило ФСБ.Создало контролируемую провокацию.Кто купился того повязали, завтра отпустят, занеся в картотеку.

Тоже нормально. girl_sigh.gif туда ехали и из Украины. girl_haha.gif теперь и они на учете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 15.12.2010 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Дагестанцы с Украины? blink.gif Вязали то товарисчев с Кавказу, причем тут Украина? )))Чи хлопцы сильно похожи на парубков с Чечни?)))
Сейчас дочь приехала с работы.Работает в Билайне в Москве.Говорит на комсомольской кольцевой стоят менты и заворачивают всех черноголовиков обратно.На кольцо не пущають.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.12.2010 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Голиаф @ 15.12.2010 - 20:59)
Дагестанцы с Украины? blink.gif Вязали то товарисчев с Кавказу, причем тут Украина? )))Чи хлопцы сильно похожи на парубков с Чечни?)))
Сейчас дочь приехала с работы.Работает в Билайне в Москве.Говорит на комсомольской кольцевой стоят менты и заворачивают всех черноголовиков обратно.На кольцо не пущають.

blink.gif Причем здесь дагестанцы? Откуда я знаю кто они?
Знаю, что Из Харькова ехали и на электричках и на поездах. girl_sigh.gif
У нас таких нелегалов тоже полно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 15.12.2010 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 21:07)

blink.gif Причем здесь дагестанцы? Откуда я знаю кто они?
Знаю, что Из Харькова ехали и на электричках и на поездах. girl_sigh.gif
У нас таких нелегалов тоже полно.

Погоди, не понял ты про кого? Кто на электричках с Харькова ехал?Какие нелегалы? Каких у вас полно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.12.2010 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Голиаф @ 15.12.2010 - 21:39)
Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 21:07)

blink.gif Причем здесь дагестанцы? Откуда я знаю кто они?
Знаю, что Из Харькова ехали и на электричках и на поездах. girl_sigh.gif
У нас таких нелегалов тоже полно.

Погоди, не понял ты про кого? Кто на электричках с Харькова ехал?Какие нелегалы? Каких у вас полно?

Голиаф, с Украины кавказцы тоже ехали, у них же нет украинского гражданства.
А может и есть, только все равно ехали.
Ты спросил-"дагестанцы с Украины?", а я национальность не различаю.
теперь врубился о чем я? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 15.12.2010 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я пересадку как раз на Киевской делаю, когда на работу и с работы еду. Сегодня народу на Киевской, наверное, раза в два меньше было, чем обычно в это в время. Милиции на всех станциях фигова туча.
PMICQ
Top
ВВП
Дата 15.12.2010 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 21:07)

blink.gif Причем здесь дагестанцы
Знаю, что Из Харькова ехали и на электричках и на поездах. girl_sigh.gif
У нас таких нелегалов тоже полно.

Аспиринка, не смеши... biggrin.gif они на мётлах летели... А с другой стороны "выехали около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч Сербов вооруженных до зубов, инфа 100%, а так же Русские из регионов...Так же известно, что через леса идут поляки с топорами, инфа 1488%, а так же армия эльфов и орков уже на территории ближайшего подмосковья! Но вот поступила информация что завтра прибудет и Эрик Картмен вместе с Ктулху, который всех захавает!(с)" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 15.12.2010 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (ВВП @ 15.12.2010 - 23:15)
Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 21:07)

blink.gif Причем здесь дагестанцы
Знаю, что Из Харькова ехали и на электричках и на поездах. girl_sigh.gif
У нас таких нелегалов тоже полно.

Аспиринка, не смеши... biggrin.gif они на мётлах летели... А с другой стороны "выехали около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч Сербов вооруженных до зубов, инфа 100%, а так же Русские из регионов...Так же известно, что через леса идут поляки с топорами, инфа 1488%, а так же армия эльфов и орков уже на территории ближайшего подмосковья! Но вот поступила информация что завтра прибудет и Эрик Картмен вместе с Ктулху, который всех захавает!(с)" biggrin.gif

lol2.gif то-то вся милиция Москвы на ногах, ктулху ловят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.12.2010 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 15.12.2010 - 23:20)

lol2.gif то-то вся милиция Москвы на ногах, ктулху ловят.

Местечковые все, задержано более тысячи с обеих сторон... Задержаны, опознаны, помечены...

Очень много инфы в инете о том кто куда едет... с какими пулемётами, сколько сотен тысяч и т.д.... и всё 100%. smile.gif
А тут какой-то весельчак целый толерантный фельетон написал:
"Сегодня в Москве около ТК Европейского будет дружба народов, инфа -100% ,мне пол контакта в личку пишут по этому поводу!
Берем сегодня тортики и идем к ТК, там будут джигиты, они привезут вино и дагестанский коньяк. Вначале мы будем обниматься, ведите себя достойно, не перегибайте с объятьями, ведь кавказец может задохнуться.
Потом мы будем обмениваться женщинами.
Аварки, чеченки, дагестанки пойдут к нам, а украинки, москвички, ростовчанки к нашим горным друзьям.
После мы спустимся в метро и будем вместе встречать пассажиров метро, нарезая им куски тортика и наливая рюмку вина, их обнимать тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Потом идем все дружно к Кремлю и рукоплескаем Владимиру Путину, который завтра дает концерт фортепьянной музыки. Можете не брать фотоаппараты, все фотографии сделает Дмитрий Медведев и затем выложит в своем Твиттере.
День будет солнечным, радостным, с юга прилетят кой-какие птицы, будут петь значит.
Возможно, будет Аллах.
Все спасибо,передайте эту информацию дальше." biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 16.12.2010 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
А тут какой-то весельчак целый толерантный фельетон написал:

biggrin.gif С чувством юмора у него все в порядке.
ну что скажешь, действовали правильно и много плохого удалось избежать. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 21.12.2010 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Наткнулась на неожиданную версию случившуюся на Манежной 15 декабря.
Знаете, очень интересная версия...стоит почитать.
http://piligrim67.blogspot.com/2010/12/blo...-post_8014.html
И еще раз об избитых на Манежной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 25.12.2010 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Привлекло такое определение ТЕРПИМОСТИ (данное французом, причем противником террора во времена фр. революции):
"Иной раз терпимость доходит до такого предела, что ее скорее назовешь глупостью, нежели добротой или великодушием. У человека должно хватить ума на то, чтобы ненавидеть своих врагов."
(И на то, чтобы разглядеть истинных врагов внешних и внутренних - что увы не легко ...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 25.12.2010 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Ну а "экстремальная толерантность" продолжается, хотя, после известных событий, призывали не замалчивать национальность преступника, будь то кавказец или славянин... и наказывать соответственно, невзирая на национальность...

"25 дек - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с расстрелом из травматического пистолета двух мужчин в подмосковных Люберцах, когда один из них погиб, а второй попал в больницу.......
Ранее источник в правоохранительных органах Московской области сообщил, что милиция задержала неизвестного..........
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и частью 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц)"............
По словам собеседника агентства, небольшая авария произошла на Октябрьском проспекте города Люберцы в субботу в 02.30 с участием автомобилей "Опель Омега" под управлением неизвестного мужчины и ВАЗ-2105 под управлением 21-летнего местного жителя.
"В ходе выяснения отношений водитель автомобиля "Опель Омега" несколько раз выстрелил из травматического пистолета............"

Что-то смутило меня "неизвестном мужчине" и "местном жителе"... Как это задержанный может быть неизвестным?... Пришлось порыть истину:

"Примерно в 4 часа утра водители автомобилей Opel и Mazda не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов в подмосковных Люберцах", - сказал собеседник агентства "Интерфакс". Он добавил, что водители обеих машин вышли из автомобилей и вступили в словесную перепалку. В ходе ссоры один из водителей достал травматический пистолет и открыл огонь по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, еще один с огнестрельными ранениями госпитализирован.
По неофициальной информации погибший оказался офицером российских спецслужб. Стрелявший в него кавказец задержан......."

Не удивлюсь, что у "нациков", да и не только у них (просто нормальные люди не пойдут "мочить" всех подряд, понимая, что другие "чёрные", "жёлтые", "белые" люди ни при чём) тоже вопрос может появиться: а почему это опять "неизвестный"... и, если замалчивают, последует ли наказание?
Считаю, что пока существует напряжёнка, обязательно нужно сми (раз уж пишут) и правоохранителям уточнять - кто, почему и сколько лет дали, чтоб другим неповадно было...
А то уже до маразма доходит:"задержан "неизвестный" убивший местного жителя"... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 25.12.2010 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
А то уже до маразма доходит:"задержан "неизвестный" убивший местного жителя"..

Ну почему маразм сразу, это легонькая..легчайшая толерантность, которая выходит
боком.
Цитата
По неофициальной информации погибший оказался офицером российских спецслужб. Стрелявший в него кавказец задержан..

Жаль, НЕ толерантность его подвела до смертельного исхода.
А вот уступил бы-остался бы жив. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 25.12.2010 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 25.12.2010 - 15:43)

А вот уступил бы-остался бы жив. huh.gif

Во-первых, нас там не было и не можем знать, как всё происходило. Известен лишь результат. Во-вторых, ... уступил бы что? Авария-то произошла уже...или ты честь имеешь ввиду? И при чём здесь "офицер спецслужб"... не человек что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23] 24  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]