Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Экстремальная толерантность
Тала
Дата 12.09.2010 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да уж, христиан там куда меньше, чем мусульман у нас.
Нет, как ни крути, Голиаф, как ни ищи положительные стороны - дурной пример на этот раз подала Москва. Нельзя было этого делать.
Ты палец в рот положишь, а тебе всю руку откусят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 12.09.2010 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А вот это действительно не толерантно, гнусно, я б сказал...
"Двое американских пасторов-евангелистов сожгли два экземпляра Корана, объявив ислам лжерелигией. Как сообщает агентство Reuters, показательную акцию устроили у дома одного из этих священников рядом с Нэшвиллом, штат Теннесси.
Похожие инциденты произошли в Нью-Йорке. Один из участников демонстрации против планов строительства мусульманского культурного центра на Манхэттене поджег страницы, вырванные из Корана. Другой американец - как отмечает Reuters, на глазах у шокированных прохожих - вырвал страницы из Корана и продемонстрировал с ними грубые жесты."
Естественно, после этого и следовало ожидать:
"При разгоне антиамериканской демонстрации в уезде Бараки-Барак афганской провинции Логар в воскресенье два человека погибли, около 10 ранены, сообщил журналистам пресс-секретарь губернатора провинции Логар Дин Мохаммад Дервиш."
Кстати, именно в этом месте я служил... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 12.09.2010 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата

Начальники - нЕлюди, стоят, пля, ссуки... и смех вызывают... А они не люди? Не верят? Или ты тоже стоишь для "галочки"? А может ты не начальник и жаба душит?
Тока не говори, что одна мечеть...один дом, одна улица и проспект... Езжай в Чесению... или уж в Турцию)))))))))))....

Начальники в этом смысле нЕлюди, это так.Потому как сначала стояли навытяжку перед теми, кто церкви рушил, а топерчи сами в церковь, ибо модно и для электората выгодно смотрится.
Одна мечеть одна улица эта перебор.Но две три на Москву это ничто.Сравни с количеством церквей и синагог.
Не стою я по церквям.Иногда захожу.Раз в два года, свечки поставить.....
И ваще, стоять - бояться )))
Цитата
Я думаю, что Россия не для беспредела, не для розни,... Я хочу, чтоб как раньше....Чтоб мечеть и церковь для людей....

Я тя люблю.
Цитата
Не, погоди, Голиаф... Во-первых мечеть не одна. Есть еще мечеть на Поклонной горе.

И при 50 000 челов две мечети будет гут? )))
Цитата
Нет, как ни крути, Голиаф, как ни ищи положительные стороны - дурной пример на этот раз подала Москва. Нельзя было этого делать.

Не собираюсь искать положительства в этом.Просто констатация фактов.Откуда стока народу? Немае боле нигде справить обряд.Сравни количество церквей, синагог в Москве с количеством мечетей.И траблы с количеством народа станут понятны.И где тут дурной пример?Христианам мона, иудеям тоже, а мусульманам дурной пример....В чем он дурен?

Цитата
При разгоне антиамериканской демонстрации в уезде Бараки-Барак афганской провинции Логар в воскресенье два человека погибли, около 10 ранены

Что и следовало ожидать.Хотя я бы демонстративно сжег и порезал на туалетную бумагу Библию.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 13.09.2010 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Голиаф
Цитата
давайте запрещать собираться около церкви на крестный ход

Правильно заметил...около церкви христиане собираются и крестный ход там же.
И службы все в церкви, а не в центре города.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 13.09.2010 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 13.09.2010 - 20:15)

Правильно заметил...около церкви христиане собираются и крестный ход там же.
И службы все в церкви, а не в центре города.

Хех...Если бы был адын храм на адын город то и улицы бы перекрывали)))И Проспект Мира, и Спортивную, И Кутузовский)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 13.09.2010 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Голиаф
Цитата
Сравни количество церквей, синагог в Москве с количеством мечетей.И траблы с количеством народа станут понятны

Ты называл цифру 50 000 тысяч мусульман в Москве . Как ты думаешь сколько надо мечетей?
Только ты забываешь о том, что уже 2000 лет славяне христиане и Россия уже 2000 лет христианская страна.
Прочитай , мне кажется это интересно.
Александр Зиновьев "Зияющие высоты":

"...Согласно этой гипотезе дело обстояло не так, будто мы уничтожили и изгнали татаро-монгол, а как раз наоборот, татаро-монголы уничтожили и изгнали нас и навсегда остались на нашем месте..."

http://lib.rus.ec/b/124774/download

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 13.09.2010 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Голиаф @ 11.09.2010 - 14:15)
А может вспомним инквизицию?Они тел навалили столько, сколько мусульманам еще пару столетий укладывать))) Или это терроризмой не считается?
А крестоносцы?

Ты еще конкистадоров забыла wink.gif

А что касается немногочисленности сект mda.gif
тебе мало жертв? я не беру далекие страны, и далекие времена: мне достаточно терактов в московской подземке. За одно это " мочить их в сортирах", совершенно согласна с В.В.



и плевков на ислам, то повторюсь: любая религия в моем восприятии - лишь средство управлять людьми. Я в богов не верю. И все эти демонстрации принадлежности к группе избранных, включая парады секс-меньшинств и крестные ходы, результат этой самой экстремальной толерантности. Короче - дурдом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 13.09.2010 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 13.09.2010 - 20:34)

Ты называл цифру 50 000 тысяч мусульман в Москве . Как ты думаешь сколько надо мечетей?
Только ты забываешь о том, что уже 2000 лет славяне христиане и Россия уже 2000 лет христианская страна.

Цифирь в 50 000 называл не я, а автор репортажу.Как он подсчитывал я не знаю.Ну а что бы вместить такое количество нужно думаю 20 штук мечетей.Но можно сделать проще.Просто построить мечети в разных концах города.И конфликтус буит исчерпан.

Цитата
Только ты забываешь о том, что уже 2000 лет славяне христиане и Россия уже 2000 лет христианская страна.

blink.gif blink.gif blink.gif Ну это ты дважды загнула)))1. Официально принятая цифирь это 988 год.Причем это начало крещения.Но думаю еще пару столетий по лесам точно молились идолам)))
2.Христианской страной Россия никогда не была.Была официальная религия христианство, и черта оседлости для иудеев.Но была и веротерпимость.Были мусульмане, и буддисты.И каждый собсна верил во что хотел.Да и черта оседлости для евреев была введена лишь в 1791 году.
Да и вообще нет на Земле страны с какой то одной верой.В том же Иране есть более 20 христианских церквей и даже для христиан закреплены места в парламенте.Хотя та всего 2 % христиан.
Цитата
Ты еще конкистадоров забыла wink.gif

Ну я то вроде как мужчинка, почему забыла....Хотя про конкискадоров ты права, за сотку лет завалили более 14 миллионов населения обеих америк.Вот это экспорт религии называится)))
Мне собсна и самому параллельны все религии.Но хотя я и русский, но внутренне я все таки на стороне ислама.Потому как ислам просто честнее.
Да и теракты устраивают не мусульмане, а мусульманские ублюдки.Если девочку подростка изнасиловал мужик христианин ты же не будешь всех христиан после этого называть насильниками педофилами.99 % мусульман абсолютно нормальные люди.
Меня вообще то улыбает еще желание церкви восстановить все храмы. Потуги похвальны, но почему они должны делаться за счет пожертвований граждан и организаций? Ну хорошо, восстановили храм, и после этого отдали его епархии, которое при помощи этого же храма начинает выжаивать наши же деньги для этой же епархии.... Двуличная и похабная политика сволочной склочной бабы.Бизнес проект под названием православная церковь рулит biggrin.gif




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 13.09.2010 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Голиаф
Цитата
Просто построить мечети в разных концах города.И конфликтус буит исчерпан.

Можно и так. Во всяком случае это будет не так вызывающе неприятие.
Цитата
Ну это ты дважды загнула)))1. Официально принятая цифирь это 988 год.Причем это начало крещения.Но думаю еще пару столетий по лесам точно молились идолам)))

Может и загнула. girl_sigh.gif только история историей, а мы живем в настоящем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 13.09.2010 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Голиаф @ 13.09.2010 - 20:00)
Ну я то вроде как мужчинка, почему забыла....

girl_haha.gif Ой, прости, по инерции написала)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 13.09.2010 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Голиаф
Цитата
Меня вообще то улыбает еще желание церкви восстановить все храмы. Потуги похвальны, но почему они должны делаться за счет пожертвований граждан и организаций? Ну хорошо, восстановили храм, и после этого отдали его епархии, которое при помощи этого же храма начинает выжаивать наши же деньги для этой же епархии.... Двуличная и похабная политика сволочной склочной бабы.Бизнес проект под названием православная церковь рулит

biggrin.gif Вот тут я с тобой согласна на все 100.
Мы же это понимаем. Но давать пожертвования церкви это ведь наше личное дело.
Хочешь даешь и веришь, не хочешь не даешь, но все равно веришь. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 13.09.2010 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Голиаф @ 13.09.2010 - 20:00)
99 % мусульман абсолютно нормальные люди.

Не хочу никого обидеть, но в моем понимании нормальный - это как раз критически воспринимающий религию, т.е. человек неверующий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 13.09.2010 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Мамагро @ 13.09.2010 - 21:18)

Не хочу никого обидеть, но в моем понимании нормальный - это как раз критически воспринимающий религию, т.е. человек неверующий.

Тут уместна пословица про разных тараканов в разных головах)))))

Щас ВВП выскочит и начнет ругаца)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 13.09.2010 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 13.09.2010 - 22:27)


Щас ВВП выскочит и начнет ругаца)))

Зачем? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Милагрос
Дата 13.09.2010 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Голиаф @ 13.09.2010 - 20:27)
Щас ВВП выскочит и начнет ругаца)))

А че ругаться-то?))) Мои тараканы на его тараканов не нападают, едят себе из своей мисочки, чужую не трогают и в свою не приглашают))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (24) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]