Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ловцы человеческих душ.
Милагрос
Дата 20.08.2010 - 10:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Цитата (Snoopy @ 19.08.2010 - 19:04)
Почему Христос был неженат ?

А зачем ему? Кроме того он все время был в командировках, и не один, с ним была и Мария, которая его боготворила. Зачем ему жена?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.12.2011 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Есть интересная статья которая перекликается с темой,но немного отличается от неё....Кто-то сталкивался с подобным?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 17.12.2011 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Амур статью прочитала. Немного удивлена твоему вопросу. А разве ты не сталкивался? В статье очень точно описано как вампиры действуют( хотя кое с чем не согласна) . Они в этом не виноваты, они такими родились.

Есть категории людей ( по энергетике):1.Генераторы, которые берут энергию из космоса и отдают окружающим. С такими людьми очень легко общаться, они не вызывают негатива и т.д. 2. Аккумуляторы - берут энергию из окружающего мира ( космос, но в меньшем количестве, от людей ,животных, растений) и так же делятся с окружающим миром. 3. - это люди со слабой энергетикой. Это сочетание двух первых, но в слабом виде. Эти люди очень быстро поддаются гипнозу, болезням, тем же вампирам. 4. Вампиры - это по статье.
(написала коротко , там много отклонений всяких и нюансов ...) yes.gif
Если статью внимательно прочитал, то сам можешь определить есть рядом с тобой вампиры. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.12.2011 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




О, точно! Я Генератор. yes.gif Это Дизайн человека-очень интересное дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 17.12.2011 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ГАЛС
Цитата
сам можешь определить есть рядом с тобой вампиры.
Я-то как раз не могу это определить,так как не подвластен отрицательной энергии....Я не внушаем и не гипнозависим.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 17.12.2011 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Амур значит ты генератор! Это же здорово!

А себя определила как аккумулятор... иногда хамы могут из себя вывести, но не надолго... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 17.12.2011 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Амур честно говоря, я не люблю темы про вампиров, оборотней и им подобных. Мысли материальны, зачем натягивать негатив.

Притча:

Пять простых правил чтобы быть счастливым.

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
*************

А я боюсь счастливых людей...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.12.2011 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.


Это отличное правило. Но как мало людей ему сейчас следуют.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 17.12.2011 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




ГАЛС
Спасибо. С большим удовольствием прочла. Очень мудро и в точечку. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Странник
Дата 20.12.2011 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Об изгнании бесов. Вовсе не минус на минус, а дважды два. Можете ли вы представить вирус, занимающейся самоуничтожением? плесень, которая поедает саму себя? нет, потому что это абсурд, иначе бы плесень не распространялась. Это называется, в своих интересах считать, что дважды два - пять и в этом свете всё остальное показывать.
Советовал бы я автору этой статьи для начала хотя бы вдумчивее прочитать то, что было упомянуто, не вырывая из контекста, а уж потом выдвигать нечто подобное.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]