Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Модернизация - что это ?, Не могу осознать всё величие замысла (((
Тала
Дата 19.09.2010 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да уж, наши правители наши мастера красиво поговорить типа про "модернизацию". А местные власти нигде лишнюю урну не поставят. Страна в мусоре. Модернизацию им..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 19.09.2010 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




В мусоре - это верно. только не в урнах дело. Может, просто нам самим не мусорить? Ведь не так давно еще, лет двадцать-тридцать назад, столько мусора не было, и урн было не то, чтобы много. Модернизацию, по-моему, каждый должен сам с себя начинать.
PMICQ
Top
Тала
Дата 19.09.2010 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ариш. А раньше не было такого кол-ва пластиковых и жестяных упаковок. Многое было в бумаге. Бумага за зиму перепревала и всё. А как не мусорить, если урны нет, а до дома далеко. Носить с собой пакетик для мусора. Я представила: захожу я на собеседование, на коленях у меня сумочка с документами и милый пакетик с мусором. И я спрашиваю: где это у вас можно выбросить)) и пакетик мне новый опять же будет нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 19.09.2010 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Модернизацию, по-моему, каждый должен сам с себя начинать.

Юргенс некий , да и Медвед говорили - модернизацию тормозят бедные русские . А почему не дагестанцы , к примеру ? Они взрывают , грабят , убивают тут поболе , чем наши - там ... Я прошу не передёргивать , это я умею сам . Мне просто важно - а что вы , друзья , думаете при слове "модернизация" ? Это никуда , кроме моего мозга и этого форума не уйдёт .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 19.09.2010 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Юргенс некий , да и Медвед говорили - модернизацию тормозят бедные русские .

Медведеву нужно стараться сделать так, чтобы этих "бедных русских" было как можно меньше (равно как и дагестанцев). Это в его силах. Повышать уровень возможного образования и культуры. Отсюда пойдет у людей вообще возможность и желание сделать жизнь вокруг себя лучше. То бишь миодернизировать. А то ж черта бедности, им её не перешагнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 19.09.2010 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Тала @ 19.09.2010 - 14:21)
Ариш. А раньше не было такого кол-ва пластиковых и жестяных упаковок. Многое было в бумаге. Бумага за зиму перепревала и всё. А как не мусорить, если урны нет, а до дома далеко. Носить с собой пакетик для мусора. Я представила: захожу я на собеседование, на коленях у меня сумочка с документами и милый пакетик с мусором. И я спрашиваю: где это у вас можно выбросить)) и пакетик мне новый опять же будет нужен.

Да, я согласна, Тал... Без мусорников на улице никак нельзя. Но, поверишь? Если мне некуда выкинуть фантик или бутылку от воды, то я несу это все с собой до ближайшей урны. Хуже всего, когда бычок выкинуть некуда.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 19.09.2010 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Повышать уровень возможного образования и культуры.

Да как-бы уровень культуры завсегда был на уровне ... Плевать на тротуар и сидеть на корточках - это не московские фишки , а питерские .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 19.09.2010 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Медведеву нужно стараться сделать так, чтобы этих "бедных русских" было как можно меньше (равно как и дагестанцев). Это в его силах

До него никто не старался ? Ну не вышло , и опять народ виноват .

ЗЫ . Это просто один газетный номер .... Там было ишшо про профессоров , которым ПРАВДУ озвучить разрешили . Поговорим об этом , девочки ? Мальчики-то слилися....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 19.09.2010 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Snoopy @ 19.09.2010 - 15:24)

Поговорим об этом , девочки ? Мальчики-то слилися....

Мальчики занимаются нормальным мужеским делом: рыбалкой, грибами, ремонтом.А не сидят и сплетни перемалывают.
Хренова тебе без модернизации или ты хошь понять шо це таке? Приди на работу, стукни по столу- Так жить низзя.И купи вместо шила станок , кожу прокалывать.А вместо дратвы пользуй супер клей.И красиво и надежно.Вот тода и буит модер, понимаешь, зация...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 22.09.2010 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Мальчики занимаются нормальным мужеским делом: рыбалкой, грибами, ремонтом.А не сидят и сплетни перемалывают.
Хренова тебе без модернизации или ты хошь понять шо це таке? Приди на работу, стукни по столу- Так жить низзя.И купи вместо шила станок , кожу прокалывать.А вместо дратвы пользуй супер клей.И красиво и надежно.Вот тода и буит модер, понимаешь, зация...

Голиаф, вроде ВВП как-то обмолвился , что другу помогал в подобном деле ... ( могу и ошибиться , но это редко бывает ) . Ты лучше не советы раздавай , а азбуку учи , смешно смотрится ... А уж в мою профессию не лезь , если терминов не юзаешь . yes.gifЕсли нормальное дело для мальчиков - рыбалка , грибы и ремонт - это хорошо . Будь мальчиком drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 23.09.2010 - 08:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 23.09.2010 - 00:34)
вроде ВВП как-то обмолвился , что другу помогал в подобном деле ...

И шо?... Денег не было, начинали с загаженного и засранного подвала, с одной лапой (под вторую трубу приспособили), наждаком, клеем "момент", двумя крючками. Вместо материала на набойки использовали коврики резиновые... только мет. набойки покупали... Сейчас у него две современных мастерских...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 23.09.2010 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Хм..У меня даже где то в деревне ишо крючечки остались, валенки точал))) Хотя и здесь ботинки сам ремонтировал, знаем мы этих сапожников без сапог. Хватало на неделю)))Сейчас и в голову не придет ботинки ремонтировать.Не гут? Бомжам в подарок.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]