Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Про зарплаты и цены
Арина
Дата 19.09.2010 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 19.09.2010 - 14:47)
Цитата
Видишь ли, Snoopy... Если я не знаю чего-то, то не говорю вообще.

Вот лично у мну есть знакомый дворник (из Челябинска, который приехал сюда очень давно ) ... И есть дворник из Узбекистана , с которым я тоже общался . Я знаю настоящие расклады , и озвучить их мне не слабО. Начни с себя smile.gif

А меня никто не уполномачивал. Что знаю, то знаю. И по праву, поскольку я председатель ТСЖ.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 19.09.2010 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А меня никто не уполномачивал. Что знаю, то знаю. И по праву, поскольку я председатель ТСЖ.

Т.е. - рабовладелец ? Озвучить расценки слабо ??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 19.09.2010 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Snoopy, ты слова подбирай, ладно?
Расценки - это в магазине. А тарифными ставками ведает бухгалтерия нашего управляющего предприятия. Дать телефончик? Там и поинтересуешься.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 19.09.2010 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopy, ты слова подбирай, ладно?
Расценки - это в магазине. А тарифными ставками ведает бухгалтерия нашего управляющего предприятия. Дать телефончик? Там и поинтересуешься.

Ну прям тут и выложи телефончик , есть заинтересованные . Время пошло ... тыц ...тыц ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 19.09.2010 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Угум... Если желающие, кроме тебя, появятся, то озвучу. А просто так воздух сотрясать ни к чему.
Но разница между оплатой по тарифной ставке и по договору около 9000 рублей.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 19.09.2010 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Snoopy Зачем тебе Москва, озвучу наши лавэ.Стандартная ставка при нормальных условиях работы , нет вредности, переработок, замещений,составляет начальная -120 руб в час, после стажировки от 130 до 150 руб в час.Это ставки согласно современному ЕНиР, называемому РИК, и являющимся в строительстве вроде как финансовой иконой.И при условии оформлении на работу по ТК РФ.Однако товарисчи с оченно средней Азии работают естественно без РИКов, и ставка их составляет от 300 до 500 руб в день.Те же условия для рабочих с Украины, Беларуси, Молдовы.Разницу видишь?Поэтому все гастарбайтеры вынуждены жить по месту работы в вагончиках и бытовках.Что жестко запрещено правилами пож. безопасности и охраны труда.И бегают товарисчи из ФМС за другами с братских републик, в догонялки режутся...
Так что Арина полностью права.
Скажу по нашему дому.Ставка на два участка составляет 18 400.Плюс 4000 за чистку мусорных шахт.Однако с мая етова года вдруг на нашем участке появились среднеазиаты.Двое на шесть участков .Зарплата их составляет на руки 10 000 руб каждому.Это с мусорками.Разница существенная, причем место назначение этой разницы тоже известно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 21.09.2010 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А я частично согласна с Львовной. Наши не хотят работать. Вот у нас в садоводстве работают ребята 20-25 лет. Копают, строят, и тп. наша молодёжь пойдёт? Что-то я не вижу. И платят им садоводы от 500 до 1000р в день. нам копали год назад траншею для канализации-адский труд. А наши шляются руки в брюки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]