Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Простатит, успокойте мужа.
Evgenija
Дата 23.09.2010 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.12.2009
Репутация: нет




Мой муж этим летом отличился, слов просто нет... Простатит заработал, подозревает, что на рыбалке переохладился, вот и результат. Главное, что молчал до последнего, симптомы почти месяц его мучали - жжение, затрудненное мочеиспускание, вообще какой-то подавленный ходил, что даже я заподозрела что-то неладное. Стала спрашивать настойчиво - признался, так я его быстренько к врачу на прием отправила. Так и есть - простатит, слава богу еще импотентом не успел стать, хотя если не лечиться, все может быть... Сейчас курс антибиотиков назначили, так что лечится пока, но переживает сильно. Успокойте мужа, если кто-то сталкивался, сильно это страшно, вылечивается ли полностью и какие вообще могут быть последствия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 23.09.2010 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Тут дело такое...Ну в общем отец мой тоже боли и жжение сваливал на простатит, да и врач первым делом именно это и сказал.Три года ево лечил.А оказалось полипы прямой кишки.Симптомы один в один, даже затрудненное мочеиспускание.Потом затруднения в опорожнении кишечника...Дело закончилось ампутацией прямой кишки, запустил потому как.Сейчас ходит с фистулой.
Я про что хочу сказать то.Обследоваться нужно очень тщательно.Полностью по всем схожим симптомам.Исключить все варианты.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зебра
Дата 23.09.2010 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Репутация: 0




Честное слово, мужики как жети. Им мамка нужна до конца дней. К врчау нужно было сразу бежать, простатит всегда даёт осложнения, до импотенции тут не далеко осталось. Лечите мужа своего если хотите счастья в семье ещё(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юле4ка
Дата 23.09.2010 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0




Все конечно серьезно, но это не значит, что ваш муж теперь должен себя чувствовать ущербным. Хорошо, что не поздно обратились. Все будет нормально не переживайте, самое главное пусть лечение все пройдет, и еще знаю назначают флогэнзим при таком диагнозе вместе с основным лечением. Ели лечащий врач не назначал его, проконсультируйтесь что бы добавил. И самое главное конечно, что бы не переохлаждался больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 24.09.2010 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Юле4ка вот таких советов давать не следует.Я имею в виду про флогэнзим.Это решает исключительно врач.И таблетки весьма коварны.В аннотациях пишется очень мало противопоказаний.Но кроме поноса и сыпи по телу этот препарат способен вызвать отек Квинки, в некоторых случаях вызывает перинатальную энцефалопатию.По русски это судороги в жесткой форме.Препарат в основном применяется при травмах,растяжениях связок, при тромбофлебите.При простатите все таки это крайняя фаза.
Сам не медик, но все это прошел с отцом.Квинки не было, но все остальное было.Препарат отец принимал 4 дня, когда поехали бякости сразу все отменили.
Все эти бяки из за сочетания в одном препарате двух веществ:бромелаин и трипсин.Каждый по отдельности вроде аспирина в разных формах.Но в сочетании как вода с натрием....
Кстати его изобрели для спортивной медицины для быстрого восстановления разрыва связок и растяжений.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]