Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бодибилдинг: плюсы и минусы.
Арина
Дата 15.10.2010 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Нашла вот такую красоту. В кавычки не ставлю, потому как, может, оно кому и красиво... но по мне так уродство.
user posted image
Все-таки женщина должна быть женщиной, а не горой мышц. Не?
Здесь еще есть и комменты интересные.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 15.10.2010 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Мне не нравиться. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 16.10.2010 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Та не..ужасс.. sad.gif гора мышц..это не женщина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.10.2010 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Зато каак зарядит в череп подлецу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 16.10.2010 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 16.10.2010 - 11:05)
Зато каак зарядит в череп подлецу. biggrin.gif

lol2.gif
не . не думаю. Мышцы то искусственные.
терпетьненавижу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 16.10.2010 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я вот тоже смотрю и думаю: а для чего надо себя так... "любить"? girl_sigh.gif Я понимаю, когда есть желание подтянуть фигуру, если что-то где-то висит или, наоборот, добавить, когда не хватает... но чтоб вот так... Если посмотреть на на фото других барышень, то у них и лица-то не женские какие-то. Если мужчин перекаченность не меняет визуально пол, во всяком случае видно, что это дядька, то тут... Существо среднего рода получается. А в глазах у большинства такааааяааа тоска... что просто оторопь берет...
Нет.. все-таки совсем хорошо, тоже не хорошо... no.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 16.10.2010 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это всё на любителя. Маме моей нравится )))))))) Я не люблю совсем. no.gif
Я сейчас расскажу, что знаю. У меня знакомый - профессиональный культурист.
Человек он незлой. Но ограниченный - это, впрочем, как и все мои знакомые культуристы (наверняка есть исключения). Они зарабатывают этим деньги, и все, все их мысли крутятся почти всегда вокруг тела, упражнений, соревнований. Говорить ни о чем другом не умеют. Других способностей мало или совсем нет - все задавлено бодибилдингом. Все они неистребимые нарциссы, им, как воздух, нужна оценка их тела и поклонники. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам бодибид-м. Фанаты они. просто тупо фанатеют от этого.
Тому культуристу я нравлюсь (а я-то всегда думала, что им нравятся такие же, как они), и ему всё хочется до жуттттиии, чтобы я оценила его тело. А я не могу. мне даже неприятно. неприятна и его ограниченность. других тем для разговора у него просто нет..
Не знаю, едят ли они какую-то химию для этого, но у него очень плохая память. Меня он помнит много лет)) но забывает что говорит, всякий раз говорит одно и то же, мозги как у попугая какого, честное слово.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.10.2010 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
мозги как у попугая какого


Вполне возможно, что изначально в бодибилдинг идут люди, скажем, с не очень великими умственными способностями, для компенсации. И тетки-страшилки, чтобы хоть так привлечь внимание. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 17.10.2010 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Кукла Колдуна @ 17.10.2010 - 00:40)
Вполне возможно, что изначально в бодибилдинг идут люди, скажем, с не очень великими умственными способностями, для компенсации. И тетки-страшилки, чтобы хоть так привлечь внимание. wink.gif

Вполне возможно, конечно. Но тут еще есть такая штука: они практически все принимают специальные препараты для увеличения мышечной массы, насколько я знаю. Массу-то они увеличивают, а вот с мозгами, видимо, дело обстоит значительно хуже. Кстати, некоторые тетки, если бы не были так ужасно накачены, на лицо вполне были бы симпатичными.

Вот в одном из комментов написано (жаль, что непонятно, откуда взяли)
Цитата
Ученые провели исследования и отметили, что среди бодибилдеров распространено психическое заболевание, называемое «мышечная дисморфия».
Ярые поклонницы бодибилдинга часто страдают нарушениями питания, искаженным восприятием собственного тела и осложнениями, вызванными неумеренным использование стероидных гормонов. Сегодня женщины-культуристки сидят на игле точно также, как и мужчины. Мускулы сами по себе не отнимают у женщины женственности. Женственность отнимают стероиды!

Сегодня на подиум выходят существа, половую принадлежность которых определить сложно, если вообще возможно.

Существенный вред здоровью женщины наносит тестостерон, вызывающий подавление выработки женских половых гормонов. Среди многочисленных побочных эффектов:

* Дефекты кожи: на лице появляется огромное количество красных прыщей, по-научному именуемых акне, кожа становится суше, пупырчатая, со шнурками вен на раскаченных мышцах;

* Гирсутизм или усиленный рост волос на теле и на лице. Волосы пробиваются на подбородке, на верхней губе, руках, ногах, и даже на груди. А в промежности они растут просто безумно!

* Выпадение волос и ухудшение структуры волос на голове;

* растяжение брюшной стенки: стероиды раздражают кишечник, в итоге начинаются запоры, скопление газа, жидкостей. Живот торчит вперед, и чтобы это скрыть, надо постоянно напрягать пресс. Патологическое ослабление внутреннего корсета, растяжение брюшной стенки, тренировка с грузом приводят к выпадению прямой кишки и геморрою.

* Резкое усиление запаха пота: тестостерон воздействует на потовые железы, изменяется состав и усиливается секреция пота, запах становится неприятным, разящим, как у мужчины после длительной активной тренировки.

* Агрессивность и психологическая неуравновешенность: тестостерон делает культуристку просто неуправляемой.

* огрубление голоса, рост хрящей (разросшийся нос) — необратимый процесс,

* Увеличение клитора (необратимый процесс) до противоестественных размеров – зрелище не для слабонервных мужчин!

* Аменоррея (отсутствие менструаций);

* Склерокистоз яичников: с последующим бесплодием. Яичники, как бы прячась от мужских гормонов, покрываются плотной капсулой.

* Повреждение печени, повышение артериального давления и другие расстройства сердечно-сосудистой системы.
PMICQ
Top
ВВП
Дата 4.10.2011 - 08:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Я тоже скептически отношусь к "качкам" и "качалкам", но вот эта тётка вызывает восхищение. Классная! (Видео)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 4.10.2011 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




good.gif Ну да - великолепно. конечно лучше так, чем просто сидеть и дряхлеть в ожидании конца. спорт это энергия. Раз силы на это есть - отлично!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Воффчик
Дата 20.08.2014 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Возможно ангел...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2008
Репутация: 9




Цитата (Елена @ 16.10.2010 - 11:19)
lol2.gif
не . не думаю. Мышцы то искусственные.
терпетьненавижу.

что, в вашем понимании, значит искусственные? надутые насосом что ли?)))
пусть даже со стероидами, но они накачаны тяжелым трудом... и поверьте если такая зарядит - мало не покажется)))
ну а тетка конечно стремная!))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Воффчик
Дата 20.08.2014 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Возможно ангел...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2008
Репутация: 9




Цитата (Кукла Колдуна @ 16.10.2010 - 23:40)
Цитата
мозги как у попугая какого


Вполне возможно, что изначально в бодибилдинг идут люди, скажем, с не очень великими умственными способностями, для компенсации. И тетки-страшилки, чтобы хоть так привлечь внимание. wink.gif

извините, бред полный!!! сейчас куда не глянь, идиотов предостаточно..., так можно всех клеймить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 9.02.2015 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




не могу.. они, конечно, молодцы, что занимаются, а не маются!!! но визуально не воспринимаю как "это есть хорошо".
Мне хочется подтянуть свое тело, но реально страшно подсесть, и перегнуть...до жилистой лошади
Здесь много фот с соревнования
единственная девочка, которая понравилась - номер 25. Она еще "живая"))

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.02.2015 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, чтобы так перегнуть-это с утра до ночи надо заниматься unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]