Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 3d с Миллой Йовович
Альфа12
Дата 18.10.2010 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Ребята, а вы смотрели в 3Д фильм про вирусы с Милой Йовович??? Меня туда сынуля затащил недели три назад. Там мелких не пускают, до 16 лет, а ему - 13 пока. Вот и приволок меня. А я там обплевалась! Ну не понравилось! Ну и что, что в очках!!! Вы просто поймите, что когда-то, в кинотеатре Октябрь в Свердловске было куда качественнее. И Красивее фильм смотрелся. Смотрели мы там и были довольны. А что уж тут сделали, фиг его знает) Параша какая-то... жуть!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.10.2010 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А может, Шпиля, это мы другие стали?
Я помню, как смотрела первый такой фильм на Арбате, и нравилось, а сейчас не нравится, ни смысл, ничего не могу оценить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Varley
Дата 15.12.2010 - 14:17
Цитировать сообщение



Unregistered











я смотрела) мне лично понравился фильм) После просмотра была в полном восторге) ТОлько не понятно что за монстр с топором был и откуда он взялся...
Top
Альфа
Дата 24.04.2011 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Талочка, нет, мы те же. Я смотрела стереофильмы еще в Свердловске, в кинотеатре Октябрь. И потому могу сравнивать. Так вот то 3Д что щас не имеет ничего общего с теми, стереофильмами даже по качеству съемки. Какая гадость! А вы смотрели те, советские????? ВОт у меня сравнение есть. Там были реально стерео, а нынешнее тридэ жалкая на них пародия. Поверьте мне, это реально так. Тут не поймешь, куда и что летит, а там - в совке, реально открывалось окно экрана и фильм протекал в объеме. Теперь же на самом деле жалкое нечто на ту тему. Вы не видели ТЕХ фильмов. Просто посмотрите и у вам все сомнения отпадут. То, что нам теперь подают под соусом 3Д - амно по сравнению с советскими. Там на самом деле были - ФИЛЬМЫ! А теперь.... как бы не расплакаться и не раскакаться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 24.04.2011 - 00:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Да, а мне даже у "Обители зла" смысл не понравился. Дебилизм и ХЗ что ваще.... Ни уму ни сердцу. ПРосидела и продергалась, когда кончится? Одно нештяк, сын затащил и ему понравилось. А затащил... потому что ограничение по возрасту и его бы не впустили просто без меня. А теперь жалею, что пошла. Одно не пожалела - пошла с ним на Глухарь в кино. Оба обалдели и были приятно вознаграждены от событий на экране)))

Да... Хочу добавить. Я хожу в кино со своим великовозрастным сыном, которому почти 14 лет... Это плохо или нормально на ваш взгляд?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.04.2011 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Дроч @ 24.04.2011 - 00:13)
Да... Хочу добавить. Я хожу в кино со своим великовозрастным сыном, которому почти 14 лет... Это плохо или нормально на ваш взгляд?

А вот это, по моему, замечательно. Как здорово, когда сын воспринимает маму еще и как друга и у них много общих интересов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Samael
Дата 30.08.2011 - 08:23
Цитировать сообщение



Unregistered











а я бы вот побоялась показывать ребенку фильм, на который его по закону еще не пускают... но у каждого свои тараканы в голове
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]