Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Красота, любовь, переезд..., обсудим
Lunatik
Дата 18.10.2010 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.10.2009
Репутация: нет




Девчонки свершилось! На выходных переезжаю к своему любимому. Он сам предложил вместе пожить на постоянной основе.

Наконец-то в его коридор поселятся мои собственные тапочки, на кухню чашечка с ромашками и думаю, придется купить новый шкаф для моего гардероба..

Правда боюсь, что начнутся всякие бытовые проблемы (подозрения что и ко мне такие требования будут). Он педант жуткий, вот для примера его полка в ванной — даже сфоткала:


Ну вот скажите у какого одинокого мужика — такой порядок будет? Судя по моим старшим братьям — мужицкая полка в ванной — обязательно заляпана зубной пастой и пеной для бритья, все баночки-дезодоранты-бутылочки — без крышек и вообще, иногда ужас какое безобразие они могут в ванной оставить...

А тут каждый раз когда брала его шампунь (да да! — мыла им голову, ментоловым, причем с огромным удовольствием) — думала, что-то тут не так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.10.2010 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так, а собсно, что обсуждаем? Мужика, или переезд?

Да, такие мужчины бывают. Редко, но бывают. Я лично знакома была с двумя.
Такие типы обычно очень неохотно пускают на своё пространство (чтоб не заляпали))))
значит, он счел, что ты готова соответствовать.
Старайся.
И всё будет хорошо.
Визуально посмотреть на такого мужчину мне лично очень приятно. Но жить - нужно большое терпение и постоянный труд в качестве складывания-закрывания и подтиралок. Если со временем это отработается до автоматизма, то всё будет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 18.10.2010 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Поздравляю!
А еще скажу, что не педант он у вас, а просто аккуратный человек.
И это прекрасно. Если конечно и вы не неряха wink.gif
Мой вот переехал ко мне, и тут же отчитал за пресловутую зубную пасту на зеркале и (о ужас!) за то что на стеклянной полке разводы рядом с мыльницей huh.gif huh.gif huh.gif
А мне пофиг было на это, ну приберу раз в неделю, а остальное время и не замечала.
У нас теперь хирургическая чистота в ванной зато))) и белье глаженное (по мне так это идиотизм, гладить сатиновое белье, она и так ничо) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.10.2010 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
У нас теперь хирургическая чистота в ванной зато))) и белье глаженное (по мне так это идиотизм, гладить сатиновое белье, она и так ничо) biggrin.gif


А жизни как небыло так и нет. coolio.gif

Я бы бежала куда подальше от такого дяди, вначале пасту не закрываешь, потом носки будешь в стопочки складывать и отчет о проделанной работе в трех экземплярах предоставлять.

А главный подводный камень у таких аккуратных мужиков в том, что если вдруг когда нибудь не сейчас ты вдруг " не встанешь ровно " на его полочку-действием ли, словами ли-то все, трагедия и шкандаль обеспечены.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.10.2010 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. это точно. Малейший беспорядок (да что там беспорядок - любая капля!) их сильно нервируют. Вы готовы к этому?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 19.10.2010 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ну запугали девушку! sad.gif
У меня муж тож чистюля...и попервости крутилась как могла...а потом плюнула. Я тож человек и у меня есть свои недостатки-я твои терплю, ну и к моим будь снисходителен. Только вот когда в ссоре, он начинает где-то что-то отмывать...А и хорошо-мне меньше работы smile.gif так что везде есть свои плюсы. Притрутся. Хотя новый человек всегда воспринимается тяжело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 19.10.2010 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Елена @ 19.10.2010 - 10:54)
... Только вот когда в ссоре, он начинает где-то что-то отмывать...

Отмывать???!!! user posted image Я даже о таком счастье и не мечтаю. Подозреваю, шо мой вообще не знает где веник и швабра стоят. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.10.2010 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
У меня муж тож чистюля...


Не, ну чистюля это другой вопрос.
Педант- это когда полотенца должно всегда висеть паралельно, стакан с зуб. щёткой ни на мм сдвинут.ручки кружек смотреть в одну сторону. ну и пылинки сдувать отовсюду и всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunatik
Дата 21.10.2010 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.10.2009
Репутация: нет




вот) в том то и дело)/ лишь бы этот быт не разрушил отношения..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arambol
Дата 22.10.2010 - 00:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Если хозяин ТАКОЙ полочки пригласил на свою территорию, значит он оценил полочку девушки. Или другое что поценней в ней есть wink.gif (как говаривала моя мама во времена моей молодости: "Не угодишь делом, а угодишь телом", и ругала, ругала меня, что после переделывания дел тело уж ни на что не годно, только на СПАТЬ!!!"
Top
iRiver
Дата 4.11.2010 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Считаю, раз такая полочка, значит, мужчина умеет любить порядок. Так что глупы вопросы и беспокойства. Главное, чтобы сохранил такой порядок со временем.
Он чувствует себя хозяином - это самое главное. Когда мужчина/молодой человек живет вместе с семьей, например, старшего брата, тот тут будет дележ в квартире, кто в доме хозяин. Часто в такой ситуации, мне кажется, уже и не хочется особо напрягаться, держать квартиру в чистоте, потому что есть "старший", он сам все уладит. Мужчине очень важно чувствовать себя хозяином в доме. Он осознает, что все ложится на его плечи и начинает трудиться, чтобы везде поддерживать чистоту. Это воспитывает его, делает лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.11.2010 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (iRiver @ 4.11.2010 - 21:45)
Он осознает, что все ложиться на его плечи и начинает трудиться, чтобы везде поддерживать чистоту.

Хм....это он осознавал, пока жил один, что никто за ним не приберёт. А вот когда в доме появляется женщина, сознание быстренько принимает другой оборот, и вся уборка ложится на хрупкие женские плечики biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 4.11.2010 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Елена @ 4.11.2010 - 21:52)
Хм....это он осознавал, пока жил один, что никто за ним не приберёт. А вот когда в доме появляется женщина, сознание быстренько принимает другой оборот, и вся уборка ложится на хрупкие женские плечики biggrin.gif

Угум... это точно...
PMICQ
Top
iRiver
Дата 4.11.2010 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Елена
Цитата
Хм....это он осознавал, пока жил один, что никто за ним не приберёт. А вот когда в доме появляется женщина, сознание быстренько принимает другой оборот, и вся уборка ложится на хрупкие женские плечики biggrin.gif

Нуу.... Вполне допускаю такой оборот. И сам не знаю, когда у меня будут постоянные бытовые отношения, в какую сторону я поменяюсь, если моя девушка будет проявлять заботу обо мне. Но так хочется верить, что не испорчусь, по-прежнему буду чистюлей, буду надраивать сеточкой кастрюли с засохшими макаронами и никогда-никогда не буду держать грязной посуды, надраивать пол с порошком в комнате и гладить белье.
Жизнь учит, что когда ты один, рассчитывать приходится только на самого себя. Если при этом расслабиться - можно очень опуститься.
С другой стороны, когда вы вместе живете, то можно немножко вздохнуть с облегчением. Ведь ему не нужно будет пришивать пуговицы, а ей не нужно будет двигать мебель и вешать полочки, чистить засорившуюся раковину и крепить в туалете отвалившийся крючок.

Часто мужчине нужно давать понять, что будет если ты вдруг исчезнешь. Для этого можно, например, уехать к маме на недельку-другую. Тогда он вспомнит все то, что когда-то делал один. smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NecroSmal
Дата 26.11.2010 - 22:10
Цитировать сообщение



Unregistered











Я хочу вам сказать что мужики бывают разные - те которые любят порядок и зледать за ним и те которые просто обитают в квартире и ничего по дому не делают . Может просто любит порядок и делает уборку , может мама приходит)) разное бывает ))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]