Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как вылечить простатит?
Кудряшка Сью
Дата 2.07.2012 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 25.03.2012
Репутация: 5




Тала
Цитата
простатит бывает

случайные связи sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.07.2012 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Leonid @ 2.07.2012 - 11:13)
Да ну бросьте, такие проблемы у мужчин от возраста скорее всего бывают.

Да, болячка "накопительная". Случается и у молодых, но с возрастом - наверняка. пожалуй, несправедливо тут только жен винить-позорить girl_smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 3.07.2012 - 04:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Позвольте уточнить - с какого возраста обеспечен простатит? И чем это обосновано - естественным старением организма или чем? (Только прошу не ссылаться на рекламные ужастики, когда загробным голосом вещают "80% мужчин после 40 лет испытывают трудности..."). dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.07.2012 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, реклама здесь ни при чем. Ты и сам можешь поинтересоваться у врачей, или здесь на медицинских порталах. Да, основной причиной называют застой в органах малого таза. одной из причин! а так же спровоцировать могут - нарушения функций желудочно-кишечного тракта (запоры и кишечн. расстройства), нарушения иммунной системы,половые инфекции, недостаточность кровообращения, нерегулярная половая жизнь, нейроэндокринные нарушения.
все эти нарушения с возрастом так или иначе набирают обороты в организме.
Почти везде врачи отмечают, что болезнь "помолодела" и встречается у мужчин начиная с 20-30 лет. (не скажешь ли ты, что это от того, что женщины вдруг все резко с молодого возраста отказались делать минеты? unknw.gif )
Ну и вот так врачи говорят: Поскольку одной из причин простатита является застой в малом тазу, надо всячески компенсировать сидячую и малоподвижную работу физическими упражнениями, активным, подвижным отдыхом. ты правильно написал - желательно не переохлаждать организм и вести регулярную половую жизнь. yes.gif Это всем полезно.
И просто очень замечательно, когда у мужчины такая работа, которая позволяет ему, например, делать тот же минет хоть каждый час girl_crazy.gif good.gif Работу в лес, начальников с их простатитами - тоже, по-дож-дут, вперед к сексу и спорту! И и не сидите на холодном. это вредно как вам, так и нам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 3.07.2012 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Главный вред - это работа smile.gif
У меня ж тоже есть этот самый простатит. Точнее - я знаю, что он есть. Ощутил я его в 88 году - боли были весьма серьезные.
Полежал в больнице месяц, доктор написал кучу запретов: на алкоголь, курение, острое, соленое и проч. Рекомендовал не переохлаждаться, не поднимать тяжелого и проч. (Кстати, ничего не сказал про секс).
В тот же год мы с женой поехали в отпуск в Абхазию. Конечно, было ежедневное вино, острая соленая пища и прочие "Излишества".
Так вот: несмотря на игнорирование всех запретов простатит ни разу о себе не напомнил. И тогда я подумал: главный вред - работа!
А потом сменил работу, бросил курить, наладил регулярный секс (как минимум ежедневно), продал машину (чтобы двигаться) и вот в свои 53 года о простатите только знаю.

Так что мой рецепт: не сидеть на холодном, алкоголь в меру, курение прекратить, плюс регулярный секс, минус машина.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 3.07.2012 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Прохожий @ 3.07.2012 - 13:22)
Так что мой рецепт: не сидеть на холодном, алкоголь в меру, курение прекратить, плюс регулярный секс, минус машина.

Примем к сведению! biggrin.gif
А если серьёзно - спасибо за информацию насчет минета. yes.gif
А то я, например, кроме массажа простаты больше никаких народно-семейных методов лечения не знала...
Надо будет поэксперементировать с минетом, так чтоб регулярно... (полагаю, любимый мужчина оценит заботу...) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 3.07.2012 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Тамара
Цитата
Надо будет поэксперементировать с минетом, так чтоб регулярно..

Особо не увлекайся, а то мужчину вылечишь, а у самой застой wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]