Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дневник спецназовца.
ВВП
Дата 5.11.2010 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Арина @ 5.11.2010 - 13:54)
Вот вам малость инфы об авторе

То, что он проходил службу в Чечении, ещё ни о чём не говорит... Как-то в кабульском госпитале встретил земляка (он лежал с чирием каким-то) из геройского(это не сарказм, а правда) "полтинника"... И рассказал он мне, как ходил на боевые... Как лично резал ухи духам, что над кроватью у него висит вязанка целая, как принимал участие в расстрелах пленных, отрезал головы и т.д. и т.п. Я служил в очень боевом подразделении, в одном из самых боевых в Афганистане, но такой "крутизны" и зверств с нашей стороны не видел и не слышал smile.gif, но привык людям на слово верить... Позже, когда выписывался, познакомился с ребятами из того же полтинника и без удивления, но с покраснением за своего земляка узнал, что все тяготы воинской службы он переносил в офицерской столовой... официантом.... и этих примеров ряженности море....
В этой написанной лабуде можно "зацепиться" практически за каждое предложение... но лень.... А пули, пролетающие над головой, не поют, они вжикают, жухают, но ни как не поют и не свистят, а когда по мясу, то хлюпают....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 5.11.2010 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
В этой написанной лабуде можно "зацепиться" практически за каждое предложение... но лень...

" Дорогие папа и мама , извините за неровный почерк - пишу на спине умирающего товарища ... "
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 5.11.2010 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Snoopy @ 5.11.2010 - 22:48)
Цитата
В этой написанной лабуде можно "зацепиться" практически за каждое предложение... но лень...

" Дорогие папа и мама , извините за неровный почерк - пишу на спине умирающего товарища ... "

Типа этого, Снуп biggrin.gif ... Как-то в учебке, мой командир полка, Солуянов, Герой Советского Союза, зачитал письмо одного чма..."Мама, нас каждый день обкатывают танками... есть выжившие, в том числе и я"... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]