Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Знакомства через Интернет
Амур
Дата 16.01.2013 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Львовна
Цитата
Но душу открывать не стоит
Душу вообще нигде не стоит открывать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skorpionishe
Дата 9.03.2013 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 8.09.2010
Репутация: 1




Беда в том что к интернет общению многие относятся не серьезно, как к игре или игрушкам, ну выложил там фотку абы какую, и забыл, а она то, там так и висит на сайте. к общению в нете нужно относится серьезно, и душу отркыть в принципе там можно, как и в реальной жизни. Но не всем конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТирасКа
Дата 17.04.2013 - 14:24
Цитировать сообщение



Unregistered











Я сколько раз пыталась через интернет найти мужчину и построить с ним отношения, столько раз и разочаровывалась. "Столько" - это два раза. Вот, третий раз на подходе biggrin.gif Не хочу разочаровываться и потому не соглашаюсь на встречу.
Top
Тамара
Дата 17.04.2013 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ТирасКа @ 17.04.2013 - 14:24)
Я сколько раз пыталась через интернет найти мужчину и построить с ним отношения, столько раз и разочаровывалась. "Столько" - это два раза. Вот, третий раз на подходе  biggrin.gif Не хочу разочаровываться и потому не соглашаюсь на встречу.

Тираска, так надо просто смотреть на это, как на развлечение.... И получать кайф от знакомства с разными людьми.... И искать не только своего мужчину, но и просто друзей...
Некоторые biggrin.gif (это не обо мне) всю жизнь ищут своего мужчину..... и не всегда находят...
Кстати, сколько тебе лет? (если не секрет...) У старожилов наших возраст, зачастую, проставлен в профиле...
А то непонятно, что тебе писать.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.04.2013 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТирасКа
Цитата
Я сколько раз пыталась через интернет найти мужчину и построить с ним отношения, столько раз и разочаровывалась.

Мои друзья познакомились на чате 12 лет назад,в браке уже лет 9.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.04.2013 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТирасКа @ 17.04.2013 - 21:24)
Я сколько раз пыталась через интернет найти мужчину и построить с ним отношения, столько раз и разочаровывалась. "Столько" - это два раза. Вот, третий раз на подходе biggrin.gif Не хочу разочаровываться и потому не соглашаюсь на встречу.

а что значит "разочароваться"? coolio.gif
ты уже напридумывала замуж или сразу "умереть в один день" mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
  Дата 17.04.2013 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (ТирасКа @ 17.04.2013 - 14:24)
Я сколько раз пыталась через интернет найти мужчину и построить с ним отношения, столько раз и разочаровывалась. "Столько" - это два раза. Вот, третий раз на подходе biggrin.gif Не хочу разочаровываться и потому не соглашаюсь на встречу.

Со мной согласишься на встречу? Я не страшный, добрый, не обижу wink.gif
Считай, что познакомилась в инете на сайте знакомств "Подвальчик" tuk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТирасКа
Дата 18.04.2013 - 10:12
Цитировать сообщение



Unregistered











Тамара
Цитата
Кстати, сколько тебе лет? (если не секрет...) У старожилов наших возраст, зачастую, проставлен в профиле...
А то непонятно, что тебе писать..

Мне 31 год smile.gif

Амур
Цитата
Мои друзья познакомились на чате 12 лет назад,в браке уже лет 9....

Очень рада за ваших друзей. Мне еще летом казалось, что мое знакомство через интернет будет счастливым и мы будем вместе. Переписывались совсем недолго, встретились, сходу понравились друг другу. Провели вместе две недели. Он из другого города, вдовец. Приезжал ко мне каждый день, или забирал меня к себе в город, или оставался у меня. Имеет двоих дочек, старшей 18, младшей 15. Он меня с ними познакомил, вместе ездили на море. А потом... Потом заболела моя бабушка, инсульт. И дочь тоже заболела, температура высокая поднялась, потом оказалось воспаление легких. Мы легли в больницу, на лечение бабули нужны были деньги. Зарплату задержали, я не знала что мне делать. Не просила у него, лежала в больнице, он звонил, спрашивала как у нас дела. Я честно все и рассказала. Он спросил нужны ли деньги? Я сказала, что нет. но он все равно решил приехать.

Приехал, и как "волшебник на голубом вертолете" закупил лекарства бабуле по списку, составленному врачами, и нам тоже. И на телефон мне поставил денег. Сказал, что раз я с ним, то беспокоится о деньгах нет смысла, все равно совсем скоро мы будем вместе жить. Намекнул, что собирается покупать квартиру для нас у себя в городе. Я ему верила. Он не только говорил, но и делал. помогал, поддерживал.

Прошла неделя. Мы выписались из больницы, а его и дочек пригласили на свадьбу родственники жены. Нужно было ехать в другое государство, тут рядом ( я живу в Одесской области, а нужно было в Молдову). Он уехал на неделю. А когда приехал, то я его не узнала совсем. То летел ко мне на всех парах, ждал меня после работы, приезжал утром раненько, чтобы только успеть кофе выпить со мной перед работой и назад ехал, говорил все время, что вот-вот дом продаст родительский и квартиру купит, варианты мол, уже подыскивает. говорил о том, что дочку мою не нужно оставлять у мамы моей, ас собой забрать, тут в городе его, в сад устроить, а мне работу уже искать. говорил, чтобы я брала отпуск на своей работе и ехала к нему, искать работу себе.

Я как дура, пока он был на свадьбе, взяла отпуск, подыскала недорогую квартиру, чтобы снять на месяц, пока он не решит проблему с покупкой. Приехала в его город, а он не захотел со мной встречаться. сказал, что устал с дороги, и вообще от жизни. Сказал, что дом никак не продается и что деньги заканчиваются. И что мне помочь в съеме квартиры не сможет, чтобы я сама деньги платила за нее.

В общем, пока я была в его городе, искала работу, он отговаривался от встречи со мной под предлогом, что он устал, он занят с дочерьми, ездит по магазинам с ними, он сломал машину, а на общественном транспорте принципиально не ездит, что закончились деньги, что ему сейчас нужно проходить медкомиссию, в рейс уходить собрался, не до меня.
wink.gif

Я уехала из его города, так и не поняв причины его такого поведения. Хорошо, что с хозяином квартиры мы договорились, что я сниму ее только на неделю, а потом или продлим и доплатим или вовсе съедем. Я так сделала потому что у меня у самой денег было очень мало.

Я вернулась к старой работе, он ушел в рейс и на том наши отношения закончились. Теперь я понимаю, что там, у родственников на той свадьбе, ему основательно прополоскали мозги. Я не все здесь рассказала, есть моменты некоторые, которые заставили так меня подумать. Он испугался трудностей, того, что у меня старенькая бабушка, мама пенсионер и дочь еще такая маленькая, одни траты sad.gif

Прохожий
Цитата
ты уже напридумывала замуж или сразу "умереть в один день"

Может быть. Все так было похоже на правду.

PRINCIP
Цитата
Со мной согласишься на встречу? Я не страшный, добрый, не обижу

А ты где живешь? Я на юге Украины. rolleyes.gif
Top
Bagira
Дата 18.04.2013 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ТирасКа, вы молодая хенщина, зачем вам старый мужчина. это вы должны были испугаться, что через 10 лет вам всего 41, а он уже того-этого...пожилой.
И 3 встреча, это вообще ничего. наверняка вокруг вас много свободный знакомых мужчин,а отношения не завязываются, так и в знакомствах через инет, совсем не обязательно что так сразу свой и встретится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТирасКа
Дата 18.04.2013 - 13:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Bagira
Цитата
И 3 встреча, это вообще ничего. наверняка вокруг вас много свободный знакомых мужчин,а отношения не завязываются, так и в знакомствах через инет, совсем не обязательно что так сразу свой и встретится

С этим мужчиной, о котором я рассказала, было второе знакомство через Интернет.

О первом знакомстве можно целый рассказ написать. Больше года назад меня достало одиночество, решила анкету на сайте знакомств создать. Сразу множество мужчин мне стали писать, очень много среди них было тех, кто предлагал только секс и все. Я пообщалась некоторое время со всеми и у меня круг сузился до трех человек. Один из них выслал мне свое фото на мэйл, оказался старик, худой, изможденный, сутулый, лысый. Я ему ничего не ответила, боясь оскорбить и переписку с ним прекратила. Это явно не мой тип мужчин.

Второй оказался симпатичным, но безграмотным совсем. писал со множеством грамматических ошибок, приглашал на свидание и сразу же делал акцент на том, что у него мало денег, так как работает простым рабочим. Я на свидание не согласилась, продолжали просто общаться ни о чем.

С третим я решила встретится, он оказался из моего города. Работал на заводе столяром. Пригласил на свидание. Пришел он с цветами, поцеловал в щеку. Пошли мы в кафешку, посидели, поужинали. Мне в общем-то он понравился. Он рассказывал много о своих родителях, о доме.

Началась переписка уже в соцсетях и по агенту. Он поведал мне, что не верит женщинам, так как его бывшая жена его обманула и обидела. Мол, поженились они по залету, а когда был срок 7 месяцев у нее, то она ушла в к любовнику и ему сказала, что ребенок не его. Их развести не могли, закон не позволяет, ребенка записали на него. А с любовником они расстались через несколько месяцев после рождения мальчика. Тогда его жена сделала попытку вернуться к мужу, но он их не принял. Он снова подал на развод, все на суде рассказал, жена не отрицала факт того, что ребенок не его. их развели.

Через год примерно она подала на алименты. Он не хотел платить, но пришлось. если доказывать, что не он отец, то нужно было делать экспертизу. В то время это было очень дорогое удовольствие и делался такой анализ только в Киеве. Он решил платить, благо у него высчитывали из зарплаты. Так и платит до сих пор, мальчику уже 15 лет.

Он очень нелестно отзывался о бывшей жене и говорил обо всех женщинах, что им верить нельзя, что все они продажные и т.д. и т.п. Меня это покоробило конечно. Мы еще встретились несколько раз, сидели в основном в кафешках, общались. Мне его к себе привести не было возможности, а ему меня к себе, там родители. Предложил пойти в гостиницу. Я отказалась, так как мы друг друга знаем очень недолго и делать такие поспешные шаги я не решалась. да еще и после рассказанной им истории с его бывшей женой что-то не очень хотелось с ним завязывать отношения.

Так мы общались с месяц. Он встречал меня с работы с цветами, было очень приятно. говорил приятные слова, делал комплименты, закидывал смс-ками. И я растаяла. Попросила ключи у брата от его пустующей квартиры. Мы закупились в супермаркете продуктами для романтического ужина. Пришли туда, все приготовили и дело дошло до постели.

Через несколько дней я попала в больницу, делали операцию мне срочную, удаляли желчный. Он прилетел и предложил денег на лечение. Я отказывалась, но он всучил мне чуть больше ста долларов. Мне действительно нужно было собрать деньги на операцию и я не отказалась, и сказала ему, что верну обязательно, как только у меня будут. Он обиделся, сказал, что это безвозмездная помощь мне, считай что яблок принес wink.gif

А после операции, когда меня выписали, я приехала домой. Мне было очень плохо, швы еще не сняли, дренаж стоял, температура держалась высокая. Врач сказал, что больше пяти дней не может меня держать в отделении и перевел на амбулаторное лечение. Выяснилось, что я подхватила острый бронхит в больнице, моя кровать была возле окна (ноябрь был).

Я лежала неделю, мама за мной ухаживала. и честно, не было даже мысли, чтобы ему позвонить. И звонка от него не особо ждала. Мне было очень плохо.

Когда я очухалась немного, включила компьютер, увидела от него несколько писем. Села читать и волосы дыбом встали. Оказывается я такая же как и его жена, только деньги мне нужны. Что выманила у него деньги, а сама после выписки из больницы ни разу ему не позвонила. Что я бессовестная и бесчувственная. Что он от переживаний за меня попал в кардиологию на три дня и был при смерти. Ждал от меня звонка все это время и так и не дождался.

И припечатал в конце письма, что желает мне выздоровления души и тела. намекнул, что души у меня нет, значит. Угу. Я ему ответила, что сейчас денег нет, чтобы ему вернуть, как только получу больничный, сразу ему отдам. Он ответил, что не надо ничего ему от меня. На том наша переписка тогда закончилась. Мои попытки ему пояснить, что я больная лежала, с неснятыми швами и дренажем, с высокой температурой, он просто не слышал, поглощенный обидой на весь женский род.

Прошло месяц три, он написал мне в классниках, мол, не нашла себе еще счастье? Мне показалось, что с издевкой спросил. Я не ответила. Меня стало раздражать его появление у меня в ленте активности и я удалила его из друзей. на что сразу получила смс, мол, ты чего это меня из друзей удалила? blink.gif Я снова не ответила.

А летом прошлого года, еще до знакомства с вдовцом, он прислал мне смс: "Долги нужно возвращать. Когда мне ждать?" Я ответила, что как получу зарплату, через дней десять. Он ответил, что будет ждать. А затем я познакомилась с вдовцом, у нас закрутилось все, завертелось. Про деньги я не забыла, нет, все время помнила. Но не было и на лекарства тогда, зарплату задержали на два месяца.

Когда я вернулась из Одессы получила снова от него смс: "Ты стерва. обманула меня дважды. вот и верь после этого женщинам. Бог тебе судья. Уже ничего возвращать не надо. пусть тебе на "пользу" эти деньги пойдут".

Короче после этого последнего смс я решила, что дулю с маком он от меня получит! Разозлилась. Расписки я не писала. Так что Бог мне судья.

----------------------
Такие две истории знакомств через интернет со мной приключились. Обе истории негативные. Но опыт я все же приобрела.

Сейчас активизировался еще один мужчина, пишет что очень я ему понравилась, разыскал меня в соцсетях, говорит, что на сайте знакомств еще мы общались с ним. В общем я пока в раздумьях. Как говорится, где было два, будет и третий раз. sad.gif
Top
Bagira
Дата 18.04.2013 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




у меня тоже опыт знакомств через инет. и негативный опыт тоже опыт. поэтому в дальнейшем при встече сразу видно стоит ли соглашаться на вторую встречу. если сразу что-то не понравилoсь, радражил, не стоит и продолжать совсем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТирасКа
Дата 18.04.2013 - 14:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Bagira
Цитата
у меня тоже опыт знакомств через инет. и негативный опыт тоже опыт. поэтому в дальнейшем при встече сразу видно стоит ли соглашаться на вторую встречу. если сразу что-то не понравилoсь, радражил, не стоит и продолжать совсем

В том-то и дело, что оба мужчины мне с первой встречи понравились. Этот, которому я денег должна, не так сильно, как вдовец, конечно. Это я сейчас сравниваю свои ощущения. rolleyes.gif Все заканчивается как только речь заходит о деньгах. Обе истории с ними связаны в некотором смысле. Вот и делаю вывод, что на свиданиях нужно, как принято за границей, платить каждый за себя. И никакой помощи не принимать, даже если будешь умирать. Тогда и разногласий не будет возникать. happy.gif
Top
Bagira
Дата 18.04.2013 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, материальная помощь аукнится, пока мужчина заинтересован привлечь женщину, он и помощь чуть ни насильно предлагает и т.д.
Я на первом свидании только кофе голый пью, изредка, если мужчина понравился и настаивает, булочку съем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 18.04.2013 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




C 2005 года сижу в датинге толка никакого, за все это время четыре встречи в кафе по 40 мин и одно попадалово по крупному на инетного афериста, между прочим они стали встречаться давольно часто, так что предупреждаю будьте бдительны, хотя, хоть бди, хоть не бди всеравно не угадаешь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 18.04.2013 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Milamasia
Будь добра, просвети, в чем заключается интернет-аферизм? Этот аферист на бабки пытается развести или что?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]