Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Знакомства через Интернет
Тамара
Дата 18.04.2013 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




ТирасКа
Прочла твои интернет-истории....
Сделала вывод, что нельзя сразу пугать/грузить мужчину своими проблемами.... Я понимаю, в тот момент так сложились обстоятельства... и тем не менее.
Ну а во втором случае нужно было элементарно позвонить по мобильному и сообщить, что тебя выписали из больницы.... Тем более, мужчина был "обиженный" женщинами....
Короче, лишний раз убеждаешься, что, как минимум, половину проблем, которые мы имеем, мы "заслужили"..... rolleyes.gif
А в целом, мне кажется, что всё очень даже у тебя не безнадежно..... yes.gif
И у тебя есть все шансы отыскать свою вторую половинку...Судя по всему ТЫ НРАВИШЬСЯ МУЖЧИНАМ... И это главное. Просто внимательно проанализируй прошлый опыт...... чтобы в будущем не наступить на те же грабли...
Ну и естественно, прежде, чем пытаться завести отношения с мужчиной, постарайся максимально, насколько это возможно наладить/порешать свои проблемы и с мамой, и со здоровьем...
Не так уж все было и плохо в твоих первых интернет-знакомствах.... Мужчины даже помогли материально...
Дерзай. У тебя обязательно всё получится.
Успехов. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.04.2013 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Он очень нелестно отзывался о бывшей жене и говорил обо всех женщинах, что им верить нельзя, что все они продажные и т.д. и т.п. Меня это покоробило конечно

ТирасКа, я вот из этог сделала вывод, что что-то не понравилось.
Если мужчина сразу о чём-то постоянно и много говорит, потом будет ещё больше и постоянней. yes.gif Если что-то сразу коробит толку не будет. unsure.gif
А вот щедрость на первых свиданиях может говорить о желании сразу затащить вас в постель. и только... потом пыла тратит'ся поубавится happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 19.04.2013 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Будь добра, просвети, в чем заключается интернет-аферизм? Этот аферист на бабки пытается развести или что?

Отвечаю Тамаре, да на деньги.
Мужчина ну очень приятной наружности начинает писать и предлагать познакомиться, подкупает своей открытостью умением общаться и искренностью, затем предлагает познакомиться и встретиться где-нибуль в кафе. Затем только после культурного похода на выставку или театра на третий раз приглашает к себе на ужин. Квартирка небольшая, но уютная и в дизайнерском стиле, ужин приготовленный вроде как самим и бутылочка вина, все супер как в кино, потом начинается сцена обольщения, тоесть как вроде бы пора и в пастельку, но я не готова и прошу проводить, без лишних разговоров провожает до двери, и вот тут начинается цирковая программа.
Культурно прощаясь перед тем тем как открыть дверь, вроде как достает из барсетки ключи и говорит, что у него там лежали деньги , а теперь их нет.
Естественно я начинаю возражать, лоск и курьтурное обращение постепенно слетают, он выхватывает у меня сумку открывает и начинает все от туда вытряхивать и о, ужас оттуда действительно вывалиается пачка денег, которые я и в глаза не видела, дальше все по программе, он куда-то звонит и через пять минут уже менты заходят. Предлагают либо протокол составлять об ограблении и везти в отделение, говорю поехали в отделение. Действительно везут в отделение и действительно они там работают видимо по сговору так деньги подрабатывают, говорят еще что мои отпечатки на бокале , а в бокале снатворное обнаружено. Думаю лучше уж денег отдать и не пыжиться дальше, спрашиваю сколько нужно, вобщем друзья привезли мне 50 штук и всего делов, хорошо еще норковую шубу и брюлики не одела. а то бы влетела гораздо на большую сумму... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТирасКа
Дата 19.04.2013 - 13:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Тамара
Цитата
Ну а во втором случае нужно было элементарно позвонить по мобильному и сообщить, что тебя выписали из больницы.... Тем более, мужчина был "обиженный" женщинами....

Мне не особенно и хотелось, если честно. Я ждала, что он позвонит. Тем более, что разговаривали с ним накануне моей выписки из больницы и я ему говорила, что буду выписываться и домой ехать. Намекнула, что хотелось бы чтобы он помог мне с сумками, так как на брата моего старшего нет надежды в этом смысле, не надежный, пьет. Мне не хотелось самой тащить сумки на пятый день после операции. Там и одеяло было, и лекарства, чашка, тарелка, не легкая ноша для послеоперационного больного. Но он сказал, что не придет, маме помочь нужно с ужином. Сказал, кстати, что позвонит. wink.gif

В итоге, брат мне помог, пришел трезвый даже, сумки мне тащить не пришлось. А он так и не позвонил. Я тоже встала в позу. Пауза затянулась на неделю. дальше я рассказала, что было.

Bagira
Цитата
А вот щедрость на первых свиданиях может говорить о желании сразу затащить вас в постель. и только... потом пыла тратится поубавиться

У меня тоже сложилось такое мнение. smile.gif
Top
Bagira
Дата 19.04.2013 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Мне не хотелось самой тащить сумки на пятый день после операции. Там и одеяло было, и лекарства, чашка, тарелка, не легкая ноша для послеоперационного больного. Но он сказал, что не придет, маме помочь нужно с ужином. Сказал, кстати, что позвонит


Да... sad.gif мужчина, который хочет хороших отношений не отказал бы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 19.04.2013 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
А ты где живешь? Я на юге Украины.... Мне 31 год


Дык... рукой подать! Я живу на Выхино!... И 31 - моё любимое число и любимый возраст!
Спеши! Можешь сразу с вещами ко мне "ВЭЛКАМ" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 19.04.2013 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ПРИНЦИП, так 31 твой любимый возраст. А
ТирасКа к твоему отнесётся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 19.04.2013 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Мужчина ну очень приятной наружности ......

Если этот олигофрен засветил СВОЮ квартиру таким образом, то не вредно туда "торпеду" заслать... Все убытки покроются в десятикратном размере...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PRINCIP
Дата 19.04.2013 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
А
ТирасКа к твоему отнесётся...

"Надежды юношей питают" (с) coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТирасКа
Дата 19.04.2013 - 14:07
Цитировать сообщение



Unregistered











PRINCIP
Издеваешься? coolio.gif Уж лучше вы к нам (цы) biggrin.gif У нас море есть yes.gif

Bagira
Цитата
мужчина, который хочет хороших отношений не отказал бы

Вот именно! Поэтому я и не звонила ему. Думала, позвонит, хорошо, не позвонит, тоже хорошо happy.gif
Top
PRINCIP
Дата 19.04.2013 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Издеваешься?

Я не умею...


Цитата
Уж лучше вы к нам (цы)  У нас море есть

А вот на море будем периодически наведываться и отдыхать wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТирасКа
Дата 19.04.2013 - 14:46
Цитировать сообщение



Unregistered











PRINCIP
Цитата
Я не умею...

Чего так? biggrin.gif
Цитата
А вот на море будем периодически наведываться и отдыхать

yes.gif Приезжай, устрою тебя на базу отдыха к жене своего начальника. Там хорошо rolleyes.gif Заодно и познакомимся smile.gif
Top
Bagira
Дата 19.04.2013 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
"Надежды юношей питают"


ПРИНЦИП, так то юношей biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 19.04.2013 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Milamasia
Спасибо за информацию.... yes.gif
Я в ужасе.... blink.gif wacko.gif
После смерти мужа (10 лет назад) тоже собиралась создать отношения с помощью инета.... Хорошо, что дальше желания дело не продвинулось........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 19.04.2013 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
Отвечаю Тамаре, да на деньги.

А я год общался с одной женщиной из Железногорска(Атомград)и после года переливания из пустого в порожнее попросила выслать ей денег на дорогу ко мне.Когда же я сказал,что денег у меня нет,то и переписка прекратилась....То есть женщины тоже пытаются развести на деньги.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]