Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Помогите! Герпес!(((
Зарина
Дата 19.12.2010 - 11:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (гербера @ 13.12.2010 - 11:15)
Советов у тебя Зарина, конечно, много, но тут главное найти своё, единственное. Я тоже  долго мазала всем подряд, пока к врачу не пошла, она Кагоцел мне выписала, кстати, это таблетки, которые и иммунитет повышают и непосредственно высыпания герпеса лечат. Как и ты, я заранее ничего не чувствую, а на утро -губа готова. А с этими таблетками у меня за 5, максимум 7 дней всё прошло, я уже и не помню точно. Кстати, уже почти год как не появляется, ть-фу, ть-фу, ть-фу.

Что-то я не поняла, это иммуномодулирующий препарат какой-то? Или конкретно от герпеса? Какое в нем действующее вещество? Вообще интересно, конечно. Я вот все-таки хочу пойти к врачу на консультацию. За одно и про этот препарат расспрошу. А пока, если вам не трудно, расскажите о нем подробней.
Top
Snoopy
Дата 19.12.2010 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Кстати , давно пора создать тему " РЕАЛЬНО полезные советы " . К примеру - в Линзмастере НЕ ДАЮТ вторую пару очков в подарок , дают сертификат на сумму , на которую и оправу не купишь yes.gif Мегафон нахлобучил мужика за скачивание пары гигов с Кипра на миллион ... Если намылить шуруп - он легче вкручиваеся . Ну и прочее , но реальное , чтоб людям легче жилося yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 19.12.2010 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Создавай, Снупи yes.gif

А про Кагоцел-то, я набрала тогда в интернете, и прочитала всё что есть про него.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
гербера
Дата 20.12.2010 - 01:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Зарина @ 19.12.2010 - 11:18)
Что-то я не поняла, это иммуномодулирующий препарат какой-то? Или конкретно от герпеса? Какое в нем действующее вещество? Вообще интересно, конечно. Я вот все-таки хочу пойти к врачу на консультацию. За одно и про этот препарат расспрошу. А пока, если вам не трудно, расскажите о нем подробней.

Зарина, ты права, Кагоцел - это имуномодулирующий препарат, то есть он способствует пробуждению запасного интерферона в твоём организме и он, организм. начинает активнее бороться вирусами, в том числе и с вирусом герпеса. Про действующее вещество я не подскажу, я не врач, специальные термины не запоминаю, для меня важно, что нет побочных явлений и результат хороший, да ещё и быстрый. А если тебя это очень интересует, почитай инструкцию или у врача спроси (хотя и они такое вряд ли помнят), а я просто делюсь своим опытом. Буду рада если кому то мой опыт поможет, ведь для выздоровления важно вовремя начать лечение, а это возможно, когда знаешь чем лечиться.
Top
AbnormalBrain
Дата 25.12.2010 - 01:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0




Цитата (Аспиринка @ 8.12.2010 - 00:01)
Привет,Зарина. smile.gif Приветствуем тебя на нашем форуме.
Ник у тебя красивый. girl_sigh.gif


Зарин является вторым по токсичности после зомана из четырёх ядовитых веществ G-серии (W happy.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 25.12.2010 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (AbnormalBrain @ 25.12.2010 - 01:15)
Цитата (Аспиринка @ 8.12.2010 - 00:01)
Привет,Зарина. smile.gif Приветствуем тебя на нашем форуме.
Ник у тебя красивый. girl_sigh.gif


Зарин является вторым по токсичности после зомана из четырёх ядовитых веществ G-серии (W happy.gif )

biggrin.gif Ну почему сразу ядовитость вспомнил?
Зарина- от слова заря. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Дата 28.12.2010 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Репутация: нет




Я много лет мучилась с герпесом. Что мне только не советовали и не выписывали sad.gif
Потом обратилась к иммунологу, сдала анализы. Выписали для укрепления иммунитета имунорикс. Герпес отступил, да и по большому счету стала меньше болеть :bf: Все беды от слабого иммунитета, теперь я знаю точно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kirra
Дата 19.03.2011 - 21:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Да герпес, гадость редкосная. У меня он не часто, но пару раз выскакивал. А вот есть подруга, которая вечно сним мучается. Вот и лечится постоянно. Последнее что пила - это фамвир. Хочу сказать, что наверное он ей помог, потому что пол года не замечала у нее ничего.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]