Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Советы от Shpilya
Альфа12
Дата 2.01.2011 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Я типо смотрела комедии на первом каналевчера и сегодя на первом же. Много и интересно))) С новым годом вас) С новым счастьем)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа12
Дата 2.01.2011 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Тала
А мне другое нравится))) Когда Шарик шел к профессору, откуда вылез кот???? Это на засыпку) И потом. Не следует читать перед обедом советских газет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа12
Дата 2.01.2011 - 08:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




ну как=то тошно((( а повеселее можно?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа12
Дата 7.01.2011 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Тала
Вчера вот например мы, я и дети, смотрели на Культуре Свиридова, вальс и прочие произведения по повести Пушкина "Метель". И им - о чудо!!! понравилось! В конце парень, 13 лет, сказал, а мог бы я также играть на скрипке???? Ответила - мог бы, если бы я купила скрипку. Вдумайтесь, мамочки!!!!! Ведь дети наши классику любят, это мы не прививаем им культуру!!!


А теперь просто просьба. Где в Москве в юго-западе музыкальная школа???? Искала год назад, не нашла((( Я на самом деле ее искала. А у моей мелкой абсолютный музыкальный слух. Как бы нам? Помогите, нам бы до апреля найти что-то. Пожалуйста! Помогите!!! Мне бы и мелкую на любой, фоно дома есть, но хочет скрипку, и парень тоже хочет скрипку, 13 лет. Девке пока 6. Фоно дома есть. Это к слову об общем фортепьяно. Скрипку куплю, коли в том надобность будет. Да и любой другой куплю. Фоно же у нас - пятизнак!!!! Вдумайтесь))) это самые первые экземпляры выпуска.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа12
Дата 7.01.2011 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




А фильмы? Ну смотрите фильмы Клода Зиди))) вы и сами обосситесь ваши дети))) Одно "Новобранцы идут на войну " чего стоит! А "Чудовище"? Там музыка - ну просто пипец... послушайте.... такая прелесть!!! Вы просто попробуйте посмотреть и послушать.... и вы никогда не разочаруетесь! И не надо вам хрен...ой... современную, этого вполне достаточно)))))))) Вы просто в восторге будете))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа12
Дата 7.01.2011 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




А почитать? ТО Мастер и МАргарита.... Это просто так, без всяких. Вы должны вдуматься и понять. А не поняли, то еще раз прочетсть, вдуматься и понять. И еще раз прочесть, вдуматься и понять. И каждый раз вы поймете это иначе....

А потом прочтите СОбачье сердце. И Двенадцать стульев. В последних мне нравится - как ваши внизу соседи? Вчера ремонт сделали. Ну ничего, чище будет) Это о потопе)))
Считает пальцы у себя и на картине - раз, два, три, четыре - ну и так хватит))
Бывший депутат государственной думы, обоба, приближенная к императору - подайте бывшему - же не манж па сис жур)))
Вы просто просмотрите ЕЩЕ раз!!!! И вы столько нового поймаете.... это я вам гарантирую!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]